Гость
Статьи
Если муж перестал …

Если муж перестал обращать на тебя внимание

Всем привет! Прошу у вас совета, поскольку уже не знаю что и делать(
Муж никогда не отличался особой эмоциональностью, но в то же время всегда была видна его забота (писал на протяжении дня, узнавал как я; обнимал перед сном; дарил цветы без повода...) Но как устроился на новую работу постоянно проподает там, задерживается часто, бывает что даже в свой выходной выходит. Соответственно на меня совсем времени нет. В свои редкие выходные только отсыпается. Уже не раз по этому поводу были ссоры (я конечно понимаю что он для нас старается, зарабатывает. К слову я работаю только по выходным, поскольку в будни учусь в меде). Так же пробовала не однократно с ним поговорить и сказать, что он явно охлодел (на что он говорит что устает на работе, но постарается изменить положение). Идёт время, но ничего не меняется( Стараюсь его баловать, то приготовлю что-нибудь вкусненькое, то романтик устрою..но все бестолку( Предлагала расстаться на пару дней, не хочет, говорит что любит. Но и дальше так продолжаться не может..чувствую себя Золушкой которая нужна лишь для уборки и готовки. Вот думаю ничего не сказав уехать на денёк, только будет ли от этого польза?

8 ответов
Последний — Перейти

У вас появилась интересная идея - попробовать сделать какой-то перерыв в отношениях, чтобы муж признал вашу ценность, потому что мужчина живет не с той женщиной, с которой может жить, а с той, без которой не может.
Если рассмотреть описанную вами ситуацию, то вполне возможно, что причин для ревности нет - у мужа идет адаптация на новом месте работы. Вы только не написали - сколько времени уже длится эта адаптация.
Может быть, у него появилась психическая созависимость от работы - трудоголизм.
Нужно рассмотреть много факторов, чтобы выявить причинно-следственные связи.
Несомненно, это лучше сделать в сопровождении психолога, чтобы не допустить опрометчивых шагов.
Желаю вам счастья в личной жизни!!!!

Eyes contact
#1

Тебе занять себя нечем?

я окереваю, товарищ редакция
#2

зачем сразу так радикально, попробуйте проще: вы обсуждаете планы на выходные? Если он скажет, что пойдет на работу, вы говорите: отлично, я тогда пойду/поеду туда-то и идете/ едете и веселитесь. приедите радостно рассказывайте ему, как было весело. и так несколько раз. если он не захочет к вам присоедениться, значит, вы ему не нужны. или же все наладится само собой. удачи.

Гость
#3

Все,любовь прошла, ищи другого мужа.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#5

У вас хорошая идея! Пусть почувствует, как это - жить без вас!

Гость
#7

И правильно, он как раз новую домой притащит, походу с которой на работе мутит, поэтому и пропадает там

Гость
#8

Загулял

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем