Гость
Статьи
свекровь вмешивается …

свекровь вмешивается во все

Доброй ночи! Прошу совета. Моя свекровь властная женщина вмешивается во все, в наши отношения в воспитание ребёнка, быт. Хочет руководить всем. Муж и его мама очень близки она и Подруга и мама все в одном флаконе он у неё один, мою дочь её внучку очень очень любит, я этому рада, но она вмешивается во все чем кормить, как купать (вот так и все, ты делаешь не правильно, а я правильно) как одевать, вообщем все! Муж говорит маму нужно слушать она ведь воспитала его и больше знает. К слову живем отдельно (2-3 раза в неделю она у нас)

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, тебя действительно необходимо учить. Была бы ты умная, то таких вопросов здесь не задавала. Ты свою свекровь знаешь лучше нас, вот и найди методы эффективного общения с ней.

Дядя Ведя
#2

По традиции свекровь должна занимать позицию невестки. Но где сейчас традиции?
Делайте всё, как скажет свекровь, станьте профи в этом, делайте лучше неё, станьте добрее и нужнее своим детям. Тогда в её лице вы найдёте подругу и защитницу. Учите себя! Это и есть духовное развитие. Вам жизнь дала шанс. Используйте его.
Есть ещё вариант. Пропадайте на работе и трахайтесь с шефом! Не забудьте занести денег в семью...

Гость
#3

Сначала вылетят замуж за мамсика, который от мамкиной титьки не оторвался, потом жалуются, что мамо мешает. А вы не видели, что муж и само это одно целое? Только сейчас глаза открылись?

Гость
#4

Так проблема больше не в ней, а в вашем муже, который мамсик. Неужели вы этого раньше не видели?

Гость
#5

Смените город,-будете реже ее видеть и здоровее нервы будут.

In my humble opinion
#6

Муж не на вашей стороне, а на стороне матери. Против данного союза вы бессильны. Вам остается только терпеть. Видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте.

Гость
#7

Большинство мужчин будут за мамочек. Ничего, потерпите. Все таки живете отдельно. Сын говорите у нее один, вот она и отдает себя полностью сыну и вашим детям. Главное любит ваших детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: