Гость
Статьи
Мужик истерик ((

Мужик истерик ((

Живу с парнем год.квартира его.снимет. за еду плачу я.он постояно истерит и орет что все ему не так.хотя все делаю хорошо и готовлю и убираю. Он как баба истеричная. Терплю. ..но нет сил...постянно приказывает и хочет чтоб все было токо как он сказал. ..чувствую себя тряпкой об которую ноги выиграют. .не во что не ставит...хочу любви и поддержки. .в ответ токо ор его и мат...своя квартира естьь. ..но так хотелось сохранить отношения и выдти замуж. .раньше все было лучше. А сейчас ужасно. ..любви нет..привыкла к нему .но не хочу так жить...как б вы поступили? ????

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послала. далеко надолго.
отношения должны приносить радость.

Гость
#3
Гость

послала. далеко надолго.
отношения должны приносить радость.

А если не найду не кого больше?

Гость
#4
чих-пых

А что есть варианты?

Уехать и жить в своей квартире

Гость
#5
Гость

А если не найду не кого больше?

зато никто не будет обращаться как с ничтожеством.

Гость
#6

Зачем вам отношения, где вы не любите человека??? И еще и замуж за него хотите!!?? Зачем? Ответьте на этот вопрос.🤔

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Ви
#8

Уходи от него.

Гость
#9
Гость

Зачем вам отношения, где вы не любите человека??? И еще и замуж за него хотите!!?? Зачем? Ответьте на этот вопрос.🤔

Не за кого потомучто.. (((

Гость
#10
Гость

зато никто не будет обращаться как с ничтожеством.

Это точно

Инна
#11

я бы оставила ультиматум либо ты закрываешь свой рот а я уже буду учится делать так как тебя устраивает либо я съезжаю и живи сам, ибо нехер командовать бабой, почти каждая знает как лучше для ее мужика

marina
#12
Марина

Живу с парнем год.квартира его.снимет. за еду плачу я.он постояно истерит и орет что все ему не так.хотя все делаю хорошо и готовлю и убираю. Он как баба истеричная. Терплю. ..но нет сил...постянно приказывает и хочет чтоб все было токо как он сказал. ..чувствую себя тряпкой об которую ноги выиграют. .не во что не ставит...хочу любви и поддержки. .в ответ токо ор его и мат...своя квартира естьь. ..но так хотелось сохранить отношения и выдти замуж. .раньше все было лучше. А сейчас ужасно. ..любви нет..привыкла к нему .но не хочу так жить...как б вы поступили? ????

Беги быстрее, я вот с таким придурком истериком смирилась,!!Обещал все будет по другому, будет адекватно себя вести. А я и уши развесила.. Ребенка родила и что??!!! только хуже, орет так же, плюс уже и при ребенке.!!
Критику вообще не воспринимает, говорить вообще невозможно сразу ор и благой мат!!! У меня щитовидка поехала, сейчас вышла на работу коплю, по-тихоньку на съемную квартиру, и пошел он на хрен!! Так что беги...

Гость
#13
marina

Беги быстрее, я вот с таким придурком истериком смирилась,!!Обещал все будет по другому, будет адекватно себя вести. А я и уши развесила.. Ребенка родила и что??!!! только хуже, орет так же, плюс уже и при ребенке.!!
Критику вообще не воспринимает, говорить вообще невозможно сразу ор и благой мат!!! У меня щитовидка поехала, сейчас вышла на работу коплю, по-тихоньку на съемную квартиру, и пошел он на хрен!! Так что беги...

Вот и я также думаю. ..привыкла за 3 года с ним...но так жить тоже не могу.....

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем