Гость
Статьи
Оскорбления в семье

Оскорбления в семье

Девочки, всем привет. Такой вот вопрос: муж меня (вроде как в шутку) называет крыса сутулая. Я ему пыталсь намекнуть, что мне ниприятно, но он продолжает. А мне очень обидно. Как бы вы поступили?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем намекать? Почему мужу не можете прямо сказать - мне не нравится, что ты меня так обзываешь, прекрати?
Я не могу сказать, как я поступила бы. У нас в семье не принято оскорблять друг друга.

Гость
#2

Почему бы вам прямо открыто и твердо не сказать о том, что вам неприятно? Что это за намеки?

Андрей
#3

А может быть стоит задуматься над его словами? ведь по факту оскорбление не грубое и без мата, возможно ваш муж хочет обратить внимание на какие-то ваши отличительные черты характера, а может быть это и вовсе свобеобразное выражение внимания и любви к вам?! Попробуйте в ответ ему также придумать что-то свое безобидное и посмотрите на его реакцию типо хряк корокоствольный

#4
Андрей

А может быть стоит задуматься над его словами? ведь по факту оскорбление не грубое и без мата, возможно ваш муж хочет обратить внимание на какие-то ваши отличительные черты характера, а может быть это и вовсе свобеобразное выражение внимания и любви к вам?! Попробуйте в ответ ему также придумать что-то свое безобидное и посмотрите на его реакцию типо хряк корокоствольный

Автор, вы редкостная т у п и ц а ))))

#5

Скажите прямо, что вам это не приятно, он или уже привык, или привыкнет так себя вести с вами и это никогда не закончится. Еще хуже, если это его сущность, тогда с годами оскорбления будут чаще и больнее, знаю это на своем, живу с таким человеком, живу и мучаюсь, жду, что он изменится, но увы, извинения, и то приходится выпрашивать, думаю о разводе, но не хватает духа.

Гость
#6

Ужас! 2 таких мерзких слова. Как вы это терпите, крыса сутулая?!

Гость
#7

Автор, отвечайте себе с другого устройства

Ха
#8

1. Смириться. У меня такой отец. ***. На него приходится орать, он доводит до слез, а по ом прыгает влкруг, пляшет и смеется. Я серьезно. Да, вот такое *** е*н*ое. И со своей женой, моей матерью, такая же х*рь: она говорит, что ей не нравится, а ему ***. Он ***. Даун. Идиот.
2. Развестись.

Гость
#9
Valeri

Автор, вы редкостная т у п и ц а ))))

Может автор не знает, что все ее ответы маркируются. )) Что сразу и у п и ца?))))

Гость
#10

А по-моему все очевидно- Ваш муж Вас не любит.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

лол
#11

скажи он собака плешивая

Geek
#12

А может это муж залез в историю автора и ответил ей тут с её устройства?

Кристина
#13

Здравствуйте, Какая ещё на … крыса? Дорогая, да вам его надо было оговорить раз и навсегда, сейчас крыса, а потом ударит ….

Люда
#14

Скажите прямо ему о том что вам не нравиться когда он вас так называет. Я считаю это неправильно молчать, нужно уметь разговаривать и высказывать свои недовольства только не в грубой форме. Можете для укрепления отношений вместе пройти тест Воликова это тест как на характер так и он-лайн оценка взаимоотношений. Не бойтесь поговорите с вашим мужем и все наладиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: