Гость
Статьи
Муж меня стесняется

Муж меня стесняется

Живем 11 лет в браке. На 10-м году дорогой мой завел себе интрижку. Я узнала, мерзость, конечно, сказала свободен. Но он сказал помутнение и все такое. Уходить отказался. Целый год живем без секса ( мне 37, ему 38) по истечении года, я уже просто не могу на сухом пойке! Уподобляться и искать себе любовника я не хочу, потому что просто так я не могу, а если влюблюсь, то точно разведусь. У нас дочь 10 лет. Намекаю своему благоверному, что может уже начнем все с начала? Посылаю ему смс с намеками на близость, а он говортт -я тебя стесняюсь. Залезла в телефон, он переписывается с *** в контакте, которые фото за деньги шлют. Судя по возвращению вовремя домой и постоянным ррисутсвиям его дома, время на реальный секс на стороне у него нет. Но в контакте переписывпется. Что за бред, мужики? Можете признать, что вы накосячили и иметь мужество начать все с начало? Или все гораздо глубже?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто Вас не хочет. За 10 лет Вы ему опостылела, простите, что так резко и грубо пишу, но я сама в такой же ситуации, хотя мне не изменяли и. в общей сложности, мы 6 лет вместе. Но факт остаётся фактом. Мне и самой уже все приелось.

Гость
#2

Автор, вы как маленькая. Стесняюсь - значит ты мне противна и никакого секса с тобой не хочу.

Гость
#3

Если у вас год нет секса,а у мужа точно никого нет на стороне,то может он импотентом стал?Все что может только онанировать на фото баб,да еще деньги им за это платит,значит не нужен никому.

Гость
#4

Сколько вы весите и следите ли за собой?я думаю что нет. У моей бабушки с дедушкой в 60 секс емть

Ксю
#5

с интрижкой-то что? с кем завязалась? как долго длилась?

Гость
#6
Ксю

с интрижкой-то что? с кем завязалась? как долго длилась?

Ксю,а у тебя секс с мужем есть? Ты писала что любовник имеется

Ксю
#7
Гость

Ксю,а у тебя секс с мужем есть? Ты писала что любовник имеется

раз в две недели.

Гость
#9

Ситуация очень сложная. Почти неразрешимая. Но есть один шанс из 1000, что сработает:
1. Срочно заняться спортом и питанием, чтобы подтянуть тело
2. Смириться, что секса нет и уже не будет ( искренне это принять, ведь дочери ещё лет до 18 нужен будет отец)
3. Быть максимально позитивной каждый день— ни упреков, ни скандалов, ни выяснений отношений никаких
4. Максимум заботы, но не навязываться. Вкусный завтрак, обед или ужин— это очень важно.
5. На рубашки и одежду забейте временно, можете сделать, если попросит.
6. С дочерью больше любви и ласки— ей они сейчас очень нужны и вы реализуете свою ласку на ребёнке.

Для чего все это? Чтобы Вы сами стали лучше в своих собственных глазах. Он тоже это заметит через некоторое время. В постели не приставайте, но спите, либо обнимая его, либо с каким-то телесным контактом. Все должно быть нежно и мило.

Где взять на все это силы? Молитесь по утрам, читайте утренние молитвы каждый день. Это мощная энергетическая зарядка, дающая силы, надежду и веру в лучшее.

Гость
#10

Разлюбил,не воспринимает,другая в мозгах. Мужикам охота любви,чувста а не траха с мамкой. Ничего не сделать.

Гость
#11
Ксю

раз в две недели.

Ужас, представляю как тебе тяжело после любовника с мужем спать

Ксю
#12
Гость

Ужас, представляю как тебе тяжело после любовника с мужем спать

)))))) да,тяжелая жизнь у бл+дей)

Гость
#13
Гость

Ситуация очень сложная. Почти неразрешимая. Но есть один шанс из 1000, что сработает:
1. Срочно заняться спортом и питанием, чтобы подтянуть тело
2. Смириться, что секса нет и уже не будет ( искренне это принять, ведь дочери ещё лет до 18 нужен будет отец)
3. Быть максимально позитивной каждый день— ни упреков, ни скандалов, ни выяснений отношений никаких
4. Максимум заботы, но не навязываться. Вкусный завтрак, обед или ужин— это очень важно.
5. На рубашки и одежду забейте временно, можете сделать, если попросит.
6. С дочерью больше любви и ласки— ей они сейчас очень нужны и вы реализуете свою ласку на ребёнке.

Для чего все это? Чтобы Вы сами стали лучше в своих собственных глазах. Он тоже это заметит через некоторое время. В постели не приставайте, но спите, либо обнимая его, либо с каким-то телесным контактом. Все должно быть нежно и мило.

Где взять на все это силы? Молитесь по утрам, читайте утренние молитвы каждый день. Это мощная энергетическая зарядка, дающая силы, надежду и веру в лучшее.

Охрененный совет! Он других поебббывает, а она ему максимум заботы за это и молитвы.

Гость
#14
Ксю

)))))) да,тяжелая жизнь у бл+дей)

Ну зачем сразу бл-ядь?Тебе завидуют подруги, имеешь двух партнёров. Вам сколько с мужем?

Ксю
#15
Гость

Ну зачем сразу бл-ядь?Тебе завидуют подруги, имеешь двух партнёров. Вам сколько с мужем?

Мне - 31, мужу 40.
Иметь двух партнеров для меня всегда было недопустимо. Не важно - замужем ли я,или свободна была. Поэтому и считаю отныне себя гулящей женщиной, способной на предательство близкого человека. Однако жизнь не повернешь назад. А у вас что, какая история?

Гость
#16
Ксю

Мне - 31, мужу 40. Иметь двух партнеров для меня всегда было недопустимо. Не важно - замужем ли я,или свободна была. Поэтому и считаю отныне себя гулящей женщиной, способной на предательство близкого человека. Однако жизнь не повернешь назад. А у вас что, какая история?

Хм, самокритично. Я так понимаю у вас с мужем свободные отношения?Дети есть?

Ксю
#17
Гость

Хм, самокритично. Я так понимаю у вас с мужем свободные отношения?Дети есть?

свободные? точно нет! Муж ни в коей мере не примет даже в мыслях, что я могу быть с кем-то. Да, дети есть.

Гость
#18
Ксю

свободные? точно нет! Муж ни в коей мере не примет даже в мыслях, что я могу быть с кем-то. Да, дети есть.

Успокойся,муж не дурак,100%догадывается что у тебя кто то есть.У него тоже скорее всего любовницы,и вы оба об этом знаете.Он для тебя кошелек,ты для Него инкубатор и прислуга.С Лю предохраняетесь?

Ксю
#20
Гость

Успокойся,муж не дурак,100%догадывается что у тебя кто то есть.У него тоже скорее всего любовницы,и вы оба об этом знаете.Он для тебя кошелек,ты для Него инкубатор и прислуга.С Лю предохраняетесь?

что у не го любовницы - не знаю, но меня не волнует это. )) Предохраняюсь оральными с Лю еще и презиками.

#21

Здравствуйте, Автор! Тут хорошо было бы Вам обоим обратиться за помощью к семейному психологу, к сексологу и проконсультироваться с ним. Возможно, что муж говорит Вам правду, стесняется (смотря как Вы его отчитали за интрижку), могли ударить по либидо и все, как говорится "не может".Тема щепетильная.
С уважением к Вам!

Гость
#21
Ксю

что у не го любовницы - не знаю, но меня не волнует это. )) Предохраняюсь оральными с Лю еще и презиками.

Ксю, попробую угадать.У вас с мужем это не первые браки и дети от предыдущих тоже имеются.Ты очень крепко стоишь на ногах, в фин плане,по этому в случае палева остаться одна не боишься.Хотя о чем это я, всё равно все семьи разваливаются.

Гость
#22

Автор, можно было написать короче- не е6ут.

Ксю
#23
Гость

Ксю, попробую угадать.У вас с мужем это не первые браки и дети от предыдущих тоже имеются.Ты очень крепко стоишь на ногах, в фин плане,по этому в случае палева остаться одна не боишься.Хотя о чем это я, всё равно все семьи разваливаются.

тоже такое наблюдение,что семья - это фарс. Все изменят рано или поздно, верность остается только у лебедей и волков. У меня это брак первый, у мужа второй, от предыдущего у него есть взрослый сын. В остальном все верно.

Гость
#24
Ксю

с интрижкой-то что? с кем завязалась? как долго длилась?

Даже не собираюсь выяснять.

Гость
#25
Ксю

тоже такое наблюдение,что семья - это фарс. Все изменят рано или поздно, верность остается только у лебедей и волков. У меня это брак первый, у мужа второй, от предыдущего у него есть взрослый сын. В остальном все верно.

Меня поразило ваше самоопределение,вы с лёгкостью пишите что ,"предали"близкого человека и являетесь БЛ-ЯДЬЮ,но при этом менять ничего не собираетесь. Я мужчина,развалил две семьи по похожему сценарию,сейчас один. Есть две разведёнки,еппу их Когда захочу.Мне 30,даже не знаю будет ли у меня постоянная женщина, иногда о ребенке думаю. Работа не плохая, живу в миллионнике,квартира"двушка,"дача 27км от подъезда до калитки фазенды.Читаю форум и что то тормозит для серьезных отношений.Ксю,ваш брак обречён

Ксю
#26
Гость

Меня поразило ваше самоопределение,вы с лёгкостью пишите что ,"предали"близкого человека и являетесь БЛ-ЯДЬЮ,но при этом менять ничего не собираетесь. Я мужчина,развалил две семьи по похожему сценарию,сейчас один. Есть две разведёнки,еппу их Когда захочу.Мне 30,даже не знаю будет ли у меня постоянная женщина, иногда о ребенке думаю. Работа не плохая, живу в миллионнике,квартира"двушка,"дача 27км от подъезда до калитки фазенды.Читаю форум и что то тормозит для серьезных отношений.Ксю,ваш брак обречён

ну что значит "обречен"? то есть все равно разведемся? не думаю. Так и будем жить. ВЫ развалили семьи? Почему не сложилось с той,из-за которой развалили?

Гость
#27
Автор

Живем 11 лет в браке. На 10-м году дорогой мой завел себе интрижку. Я узнала, мерзость, конечно, сказала свободен. Но он сказал помутнение и все такое. Уходить отказался. Целый год живем без секса ( мне 37, ему 38) по истечении года, я уже просто не могу на сухом пойке! Уподобляться и искать себе любовника я не хочу, потому что просто так я не могу, а если влюблюсь, то точно разведусь. У нас дочь 10 лет. Намекаю своему благоверному, что может уже начнем все с начала? Посылаю ему смс с намеками на близость, а он говортт -я тебя стесняюсь. Залезла в телефон, он переписывается с *** в контакте, которые фото за деньги шлют. Судя по возвращению вовремя домой и постоянным ррисутсвиям его дома, время на реальный секс на стороне у него нет. Но в контакте переписывпется. Что за бред, мужики? Можете признать, что вы накосячили и иметь мужество начать все с начало? Или все гораздо глубже?

Не хочет он ничего начинать. И, возможно, дело и в вашей вопиющей безграмотности.

Гость
#28
Ксю

ну что значит "обречен"? то есть все равно разведемся? не думаю. Так и будем жить. ВЫ развалили семьи? Почему не сложилось с той,из-за которой развалили?

Мужа ты не любишь,он тебя тоже это приговор,диагноз развод.Поражет другое,как ты умудрилась детей ему родить . Твой ник появляется только в темах про любовниц и об аргазмах.Вывод...у тебя высокое либидо, у престорелого мужа спад. Я как и ты жил год в состоянии "может наладится",ан нет. Её муж нас спалил, я ей снимал квартиру 9 месяцев, потом встреил другую.Не смог я полюбить её дочь,они обе приняли позицию,что я им "должен". Повторяю, твой брак на ниточке,хотя это пустое

Гость
#29
Гость

Не хочет он ничего начинать. И, возможно, дело и в вашей вопиющей безграмотности.

Учитель грамматики, идите дальше.

Ксю
#30
Гость

Мужа ты не любишь,он тебя тоже это приговор,диагноз развод.Поражет другое,как ты умудрилась детей ему родить . Твой ник появляется только в темах про любовниц и об аргазмах.Вывод...у тебя высокое либидо, у престорелого мужа спад. Я как и ты жил год в состоянии "может наладится",ан нет. Её муж нас спалил, я ей снимал квартиру 9 месяцев, потом встреил другую.Не смог я полюбить её дочь,они обе приняли позицию,что я им "должен". Повторяю, твой брак на ниточке,хотя это пустое

Вау! Ничего себе -какой вы наблюдательный. Редкость среди мужчин. Вам всего 30, встретите еще ту, с которой захотите и детей, и внуков, и семью.

Гость
#31
Ксю

Вау! Ничего себе -какой вы наблюдательный. Редкость среди мужчин. Вам всего 30, встретите еще ту, с которой захотите и детей, и внуков, и семью.

Не а, глядя на тебя не захочу семью. Ты гордишся что муж рогатый?

Ксю
#32
Гость

Не а, глядя на тебя не захочу семью. Ты гордишся что муж рогатый?

баба бабе рознь) Не все гулящие. А то,что муж рогатый - не горжусь, но и не жалко его.

Гость
#33
Ксю

баба бабе рознь) Не все гулящие. А то,что муж рогатый - не горжусь, но и не жалко его.

Все бабы гулящие,факт.Мне тоже было не жалко когда после миньета в машине подруга у меня на глазах целовала мужа и детей.

Ксю
#34
Гость

Все бабы гулящие,факт.Мне тоже было не жалко когда после миньета в машине подруга у меня на глазах целовала мужа и детей.

ну не все. не преувеличивайте. Ваша мама тоже гулящая?

Гость
#35
Ксю

ну не все. не преувеличивайте. Ваша мама тоже гулящая?

Секс с любовником в машине был?

Ксю
#36
Гость

Секс с любовником в машине был?

у меня не было. к чему вопрос?

Гость
#37

[quote="Гость"]Сколько вы весите и следите ли за собой?я думаю что нет. У моей бабушки с дедушкой в 60 секс емть

свечку держала?

Гость
#38
Ксю

у меня не было. к чему вопрос?

После любовника мужу в глаза смотришь?

Гость
#39
Гость

Охрененный совет! Он других поебббывает, а она ему максимум заботы за это и молитвы.

О бл.... Там ещё и молитвы были)))) охуе...о!!

Ксю
#40
Гость

После любовника мужу в глаза смотришь?

вы хотите меня поругать,что имею любовника при муже?)) ответ на вопрос: да,смотрю, и спокойно)

Гость
#41
Ксю

вы хотите меня поругать,что имею любовника при муже?)) ответ на вопрос: да,смотрю, и спокойно)

Поносить я тебя точно не имею права,сам развалил две семьи.Ск вашим детям?

Гость
#42
Ксю

вы хотите меня поругать,что имею любовника при муже?)) ответ на вопрос: да,смотрю, и спокойно)

Проведи лик Без.Ты писала что в супружеское ложе ни ни,а моя подруга запросто когда муж на сутках.Чем тебя муж так обидел,мне это нужно для понимания

Ксю
#43
Гость

Поносить я тебя точно не имею права,сам развалил две семьи.Ск вашим детям?

11 и 8 лет.

Ксю
#44
Гость

Проведи лик Без.Ты писала что в супружеское ложе ни ни,а моя подруга запросто когда муж на сутках.Чем тебя муж так обидел,мне это нужно для понимания

муж очень ревнивый был с самого начала. До невозможности и без причины. +в трудных жизненных ситуациях "мужик" я, а не он.Характер слабый.

Алабама
#45

Мой при БЖ умудрялся изменять в обеденный перерыв, так что она тоже пребывала в наивной уверенности, что все норм. Ага!
А он всех коллег перетрахал.
Так что...
А с чего ему вас стесняться? Вы потеряли былую форму? Так он прав, возвращайте ее обратно, мужчины любят глазами.

Гость
#46
Алабама

Мой при БЖ умудрялся изменять в обеденный перерыв, так что она тоже пребывала в наивной уверенности, что все норм. Ага!
А он всех коллег перетрахал.
Так что...
А с чего ему вас стесняться? Вы потеряли былую форму? Так он прав, возвращайте ее обратно, мужчины любят глазами.

Я в нормальной форме! Зал, массаж, маникю, педикюр и все такое! Что за стериотип? Стесняется, потому что накосячил год назад! И да, я высказала все по этому поводу! И в отношении ипотетеки и второй моей работы. Смысле, что я работаю на 2-х работах и дома, в отличии от подруг, всегда вовремя и ужин всегда свежий (приучила есть каждый день разное, в отличии от его мамы-кастрюля борща на неделю), и что не так? Я человек-жаворонок, все с утра и все успеваю! И вечером ужин и я красивая с вином или ему пивком! Да, не забилась в угол от его измены и не лила слёзы! Зачем он мне нужен? ХЗ! Может, потому что мама развелась и я хочу прервать эту цепь, может потому что привыкла и не особо хочу новых отношений? Менять шило на мыло? Млжет страх, что не найду лучшего, потому что, честно не верю в сказку про любовь.

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем
Следующая тема