Гость
Статьи
Муж грозится уйти

Муж грозится уйти

Здравствуйте! У меня муж при каждой ссоре грозится уйти, типа он со мной потому что любит, а так бы уже ушел. Вот я думаю, нафиг надо так жить как на пороховой бочке. Или вообще что он этим хочет сказать? Детей нет, жилье мое, зарплата у него 25 тыщ

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Да пусть топает. Манипулятор.

гость гость
#2

Выгони его сама! Вот он ах уеет!

Гость
#3

И что за любовь,если ничего не устраивает ? До первого гормонального сбоя ? Здесь вам решать подходят ли такие отношения для перспективы. И узнать что означает для него любовь.

Гость
#4

Укажите ему на дверь. Он или заткнется. Или свалит. Зато агония Ваша прекратится.
Реально уходом или разводом можно напугать лишь один раз. Когда земля уходит из под ног. И все привычное рушится. Второй раз - уже не так страшно, хоть и неприятно. К третьему разу основные страхи уже пережиты. На пятый раз - эти запугивания надоели. На шестой-десятый - это уже "Руководство к действию". Или сваливать самой. Или давать большого пинка.

Гость
#5

Выкинь его как вшивого кота за дверь. Пока этой гниды нет дома, собери его лохмотья и Выкинь за дверь. Замок Смени.

Гость
#6

Ещё и нищееб. Ужас. Ещё и примак. Ужас. Ещё и пасть разевает. Ужас.

Гость
#7

Не нравится- не живи! Все просто! Просто шантажирует вас этим, чтоб не расслаблялась... Сделайте вид, что вас все равно, при очередной ссоре, будет снова говорить, что уйдет, спокойно ответьте: да пожалуйста, мне же лучше будет, никто мозги ип.а.ть не будет! И посмотрите на его реакцию.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: