Гость
Статьи
Не приспособлена к …

Не приспособлена к жизни

Всем привет.сейчас всё идёт крахом в моих отношениях с мужем(((проблема в том,что я вообще к жизни не приспособлена от сдувающих с меня пылинки родителей плавно перешла к мч потом ставшем мужем.я вообще ничего не умею,даже банального оплатить коммуналку,отстоять свои права итд.работаю,но работа чисто чтоб дома не сидеть.готовить умею если это важно.так страшно начинать жить,смутно представляю как снять квартиру,мне кажется меня облапошат.пожалуйста,не наезжайте на меня,вот такая я,но видимо время пришло.как это,страшно жить самостоятельно,тяжело???как скоро я втянусь? чувствую шишек понабью(

Страшно жить
9 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Вы развелись что ли?

Гость
#2

И что? в интернете почитай как коммуналку оплатить, или интернетом тоже не умеешь пользоваться? Мне уже скоро 30, никогда не снимала квартиру, не платила коммуналку сама и прочее, меня как-то не парит, не в лесу живу

Какой-то человек
#4

Возраст, возрааааст пишите в таких темах, бестолковые!

Гость
#5

Да ничего страшного, насобачитесь постепенно.

Гость
#6

учитесь

Гость
#7

Гоу на бокс, лучше тайский. Там из вас сделают человека

Гость
#8

У меня муж занимается финансами, оплатой за квартиру и т.д. Я не парюсь в этом плане.
У меня есть свои обязанности. При чем у всех моих знакомых, мужья платят за комун. услуги.
Только моя сеструха сама всё делает, мужик её в Америке работает.

Кристина
#9

По началу кажется что все сложно,у страха глаза велики. Не бойтесь ничего,все проблемы у нас в голове. Ну если у вас все это доходит до панических атак то сходите к психологу,или сами пройдите тест Воликова тест на характер. Посмотрите на сильные качества характера,может это вам даст уверенности в себе. Люди все чего-то бояться вы не первая,идите смело и не переживайте,делайте то что хотите и не обращайте на мнение других.

Алиса
#10

Учитесь. Муж может заболеть умереть уйти. На руках ребенок будет родители старые.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы