Гость
Статьи
Молодой любовник.

Молодой любовник.

Пришла сюда не хвалиться,а поделиться и возможно послушать совета.Муж у меня хороший,много зарабатывает,но вялый и лежебока.Придёт домой и на диванчик к телевизору,ни каких у него интересов и прочее,в том числе и секса.А я наоборот мало зарабатывающая,но живая и энергичная,с огромным половым влечением к молодым.Так вот любовник у меня появился молодой,на несколько раз,потом не понравилось его поведение и я исчезла,ну потом пришёл на работу,якобы по делам и уговаривал встретиться,но тихо мирно я его отшила.Потом появился ещё один,спортивный и красивый,который до сих пор сейчас,но видимся редко,т.к. он военный и находится в другом городе,а начали встречаться когда ещё учился в институте.И тут моего мужа прорвало,секс чуть ли не каждый день,подарки и забота от него не прекращающаяся.В общем не знаю что произошло,но меня это устраивает.Я отказала в встрече своему любовнику,когда он приехал,он исчез,а потом опять появился и на мой отказ сообщил,что если не приду,то расскажет всё мужу.Что делать-то?Как отшить?Он даже угрожал,что предоставит всю переписку,а я там тело голое своё отправляла и всё в этом роде.Но и встречаться с ним у меня вообще желания нет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пример того, как люди сами себе ломают жизнь!!
Вас ждет развод, любовник не женится, будете прозябать на нищенскую зарплату, зато половое влечение огромное.

Гость
#2

Вообще проблема возраста существует только на постсоветском пространстве. На Западе никто внимания не обратит, если ему 25, а ей 35-40. Это даже не препятствие для брака. А вот плохая репутация у женщины - еще какое препятствие.
Это только у нас после 30 лет женщины уже пенсионерки для большого секса.
И да, только хабалки так ведут себя (я про сексуальную энергию). Интеллектуальные женщины свои эмоции направляют в работу и творчество.

Гость
#3

Муж видимо тоже накосячил на стороне, иначе с чего бы его вдруг прорвало. Вы друг друга стоите.

#4

Да, непростую ситуацию Вы себе создали. Выбор у Вас не велик. Либо продолжать отношения с любовником, либо рассказать всё мужу, либо рискнуть и расстаться с любовником, либо выстроить отношения с любовником так, чтобы он сам захотел с Вами расстаться. Наверное последний вариант для Вас наиболее безопасный.

гость
#5

Как под копирку каждый день.Муж "хороший,зарабатывает хорошо",но вялый.Чё про детей сегодня не написала?

Гость
#6
Психолог Комарова

Да, непростую ситуацию Вы себе создали. Выбор у Вас не велик. Либо продолжать отношения с любовником, либо рассказать всё мужу, либо рискнуть и расстаться с любовником, либо выстроить отношения с любовником так, чтобы он сам захотел с Вами расстаться. Наверное последний вариант для Вас наиболее безопасный.

Спасибо за идею последнего варианта.Теперь осталось придумать как его отвадить.Может придумать гинекологическую проблему?Но не поверит ведь теперь.

Гость
#7
гость

Как под копирку каждый день.Муж "хороший,зарабатывает хорошо",но вялый.Чё про детей сегодня не написала?

Какие могут быть дети,если муж вялый?Да он мне сам сказал,что не хочет,а то нужно заботиться и вкладывать в них все свои ресурсы,которые он зарабатывает,а ему лень.

Гость
#8
Гость

Пришла сюда не хвалиться,а поделиться и возможно послушать совета.Муж у меня хороший,много зарабатывает,но вялый и лежебока.Придёт домой и на диванчик к телевизору,ни каких у него интересов и прочее,в том числе и секса.А я наоборот мало зарабатывающая,но живая и энергичная,с огромным половым влечением к молодым.Так вот любовник у меня появился молодой,на несколько раз,потом не понравилось его поведение и я исчезла,ну потом пришёл на работу,якобы по делам и уговаривал встретиться,но тихо мирно я его отшила.Потом появился ещё один,спортивный и красивый,который до сих пор сейчас,но видимся редко,т.к. он военный и находится в другом городе,а начали встречаться когда ещё учился в институте.И тут моего мужа прорвало,секс чуть ли не каждый день,подарки и забота от него не прекращающаяся.В общем не знаю что произошло,но меня это устраивает.Я отказала в встрече своему любовнику,когда он приехал,он исчез,а потом опять появился и на мой отказ сообщил,что если не приду,то расскажет всё мужу.Что делать-то?Как отшить?Он даже угрожал,что предоставит всю переписку,а я там тело голое своё отправляла и всё в этом роде.Но и встречаться с ним у меня вообще желания нет.

Ну вот где Вы таких мудаков-любовников находите?Слава Богу,мне такие не попадались,все имели совесть,хотя я с ними и не спала ни с одним,просто общалась,но никто не пытался шантажировать.

Гость
#9

Встречайтесь с любовником! У мужа это временно, потом опять будет диван душить. А хорошего любовника в наше время найти трудно!

Гость
#10

Я хочу пять копеек вставить , у меня так было я хочу секса начинаю пристовать к жене у нее то голова то еще чтота "вы так случаем неделали?",пойду передерну сниму наприжение). И в последние время заметил что легче передернуть чем к жене обращаться , зато как она захочет так я должен как пионер всегда готов, я бывало спецально говорил голова болит так потом обид на неделю , вот думаю налево но както тяжело переступить(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: