Гость
Статьи
у мужа появилась …

у мужа появилась женщина.

Доброго времени суток всем! Узнала что у мужа появилась женщина. Старше его. Планируют совместный отпуск, а мне говорит что уедет в командировку. Я пока молчу. Как рассказать о том что я все знаю? Дотянуть до даты отъезда или прямо сейчас, уже кучу разных вариантов обдумала) как бы вы поступили?

Valery
7 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Я Вам сочувствую

лиза
#2

А дотяните до отъезда) Расскажите все, а как уедет, если уедет, займитесь оформлением развода и своей личной жизнью. В конце концов, просто разрядитесь, переспав с кем-нибудь. А он пусть на отдыхе пыжится.

Гость
#3

а что ты собираешься делать со своим знанием? Разводиться? Или в отпуск отпустишь?

Гость
#5

Я не мудрая женщина по местным меркам. Я бы давно ему чемодан собрала и за дверь выставила.

Гость
#6

Даже не знаешь что и советовать. Я была в такой же ситуации, но я не признавалась, что знаю. Теперь, думаю, зря молчала, все равно развелись потом. Не знаю даже. Изменить тоже не всякая сможет. Пусть едет, а Вы займитесь личной жизнью. Хотя у меня так не вышло, попробовала поискать другого, все не то. Мужчин много, а хочется своего.

Гость
#7

Дотянуть практически до отъезда. Как начнёт собирать чемодан, спокойно поставить рядом ещё парочку и предложить уж сразу и собрать все вещи, заодно. Не скандалить, не устраивать разборок с выносом мозга, продемонстрировать самообладание и чувство юмора, да-да. И отбыть в неизвестном направлении, если средства позволяют, то на курорт, если живёте скромно, то к подруге детства на побывку. Мужа везде в ЧС.

Следующая тема