Гость
Статьи
Выгнанный муж

Выгнанный муж

Меня выгнала жена. До этого много раз выгоняла, новчевал в машине или на работе. Дома не убирала, в плане секса полный игнор и запрет. Готовить отказ - сам покупай и сам себе готовь. Детей забирала и уходила. Отдавал все деньги. Деньги ну нормальные 2000$, в месяц, но ранее правда приносил намного больше. По факту не гвоорила куда тратила. Телефон на пароле. Сразу переворачивает и прячет. Историю все время уделяет и подчищает. Направила детей, так что каждый день только и слышал, "Где деньги" Ты мало зарабатываешь, ты неудачник. Я запросил контроль над тратами, из за этого указала на вон на дверь. Квартира куплена мной. Машины тоже.

Гость2019
16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Выкинь ее

Али-баба
#3

Ты, дядя видимо не отошел еще. Накати еще стопарик, не мучайся графоманством.

Я-телец
#4

Ага.. пиши еще сказки..
Мой муж на 6 месяцев поехал вгости, когда ребеночку было 3 месяца.
А когда развелись всем рассказывал как он заработал на дом в 50000у.е. правда не разу по кредиту не платил и вешался когда очередная дата подходила))
Жги дальше, автор.
Мы поржем

Гость
#5
Я-телец

Ага.. пиши еще сказки.. Мой муж на 6 месяцев поехал вгости, когда ребеночку было 3 месяца. А когда развелись всем рассказывал как он заработал на дом в 50000у.е. правда не разу по кредиту не платил и вешался когда очередная дата подходила)) Жги дальше, автор. Мы поржем

С тобой ***-дью иначе нельзя

Я-телец
#6

[quote="Гость" message_id="67178242"] С тобой ***-дью иначе нельзя[/quote

Бывший муж это ты?
Я еще и плохая?
Дитя родить и еще кормить умирающего - манипулятора...эх, урок и мне нужен был.

юля
#8
Гость

С тобой ***-дью иначе нельзя[/quote Бывший муж это ты? Я еще и плохая? Дитя родить и еще кормить умирающего - манипулятора...эх, урок и мне нужен был.

Шо ты скулишь как побитая собака ? У тебя тьма любовников,верностью ты не отличалась,последний и вовсе моложе.Радуйся жизни чу чу

Изменщик!

Венера
#10

Так тебе и надо,давно пора выгнать.

Венера
#11

не развёлся ещё?

Гость
#15
юля

Шо ты скулишь как побитая собака ? У тебя тьма любовников,верностью ты не отличалась,последний и вовсе моложе.Радуйся жизни чу чу

Изменщик!Да где же моложе? Неделю назад она писала, что ей 38, а ее кавалеру, горячему жеребцу, 73, но он ещё фору молодым даст.

Дуняша
#16

Ну это слишком типо жирно, как не стыдно, автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: