Гость
Статьи
Мне так больно

Мне так больно

Всем Добрый день
Нервы сдают,помогите пожалуйста.
Не с кем даже поговорить и рассказать то что накопилось внутри(((я очень сильно люблю своего мужа,но он совсем не ценит то что я делаю для него.сел на шею окончательно,никакой помощи, поддержки, только упрёки ...
Я не понимаю,что я делаю не так
Я не пью,не гуляю,только дом-работа,никаких подруг
Все для него,я лучше ему что нибудь куплю,но не себе,поддерживаю порядок,готовлю,чуть ли не с подносом перед ним бегаю ,машинки стиральной нет,все руками стираю ,в магазин он не ходит и ему всё равно что я тяжёлые пакеты таскаю..вместо того что бы помочь,слышу только "зачем столько набрала".
Он игрок...не жалеет денег только на свои танки.Да и на ставки пропустить пару десятков тысяч за ночь тоже не жаль..только не на меня
Неужели сложно по пути с работы купить жене самую обычную шоколадку,мне не нужны бриллианты ,цветы и тд.Просто хочется человеческого отношения к себе
Но Ноут дороже меня

Я не могу,постоянно плачу 😥мне так обидно ,вместо того что бы успокоить, проще орать и психовать
Я устала "все сама"
Может для кого то это набор слов,но мне так больно,почему тех кто ничего не делают носят на руках,а меня можно только унижать

...помогите
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Скука до зевоты.
На фига я это прочитала.
Больше всего понравился призыв "Помогите".
Тьфу.

Рисовая каша
#2

Ну так вали от нкго к той толпе олигархов щкдрых и брутальных которая тебя дожидается? Что???? Нет толпы??? Кроме этого никто не позарился? А без штанов ты не можешь, да?

Гость
#3

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Гость
#4

Вы считаете офигенным преимуществом то, что не пьёте и не гуляете? Это норма. А про дом-работа и отсутствие подруг скорее о минусах, душный вы человек, как пиявка присосались к мужику и что-то от него хотите. Он вам и мать родная, и отец, и любовник.
Прекратите на нем энергетически паразитировать и строить из себя рабыню.

#5
Гость

Вы считаете офигенным преимуществом то, что не пьёте и не гуляете? Это норма. А про дом-работа и отсутствие подруг скорее о минусах, душный вы человек, как пиявка присосались к мужику и что-то от него хотите. Он вам и мать родная, и отец, и любовник.
Прекратите на нем энергетически паразитировать и строить из себя рабыню.

++++++

Гость
#6

Автор, ну кто вам виноват, что вы полюбили такого некудышнего мужчину? И зачем вашему мужу шевелиться, что-то делать для вас, заботиться, если вы его вот такого никчемного любите. После развода будьте более разборчивой в выборе.

Гость
#7

Как обычно, забыла мужика спросить, а ему ваще нужны твои великие жертвы?

Гость
#8

Если вы сами себя не цените и не уважаете? То как люди будут к вам относиться? Вы сами никчемная, и муж вам такой достался. Сами позволили себе сесть на шею. А теперь плачитесь. Идите к психологу и разбирайтесь.

Злобный Пупсик
#9

Прикиньте, вся та задница, в которой вы живете - это ваш выбор. Мужчина, которому вы и нафиг не сдались - ваш выбор. Ваша роль мученицы, жертвы - ваш выбор. Больно и плачу - ваш выбор. И если вы продолжаете так жить - тоже ваш выбор. Значит вас все устраивает. Ныть и сидеть на попе ровно, ничего не меняя - тоже ваш выбор. Так в чем, а точнее, в ком проблема?

Гость
#10

Автор,ваша проблема в том,что вы не любите себя.Вы нарисовали такой портрет скучной примерной жены,которая постоянно готовит,подносит,убирает и в подушку воет.Вы прислуга,а не женщина,вам самой от себя не тошно?Вы думаете это привлекает мужчину?Да нет ничего хуже назойливой услужливой бабы,от неё хочется лишь отмахнуться,а её плач вызовет лишь раздражение.
Меняйтесь,если ещё не поздно.

Гость
#11

Займитесь собой и своей жизнью, девушка. Как ни парадоксально, ценят именно тех, кто ценит и уважает себя, а не тех, кто всё на алтарь готов положить

Гость
#12
Гость

Автор, ну кто вам виноват, что вы полюбили такого некудышнего мужчину? И зачем вашему мужу шевелиться, что-то делать для вас, заботиться, если вы его вот такого никчемного любите. После развода будьте более разборчивой в выборе.

Не взращивайте автору зелёный виноград, только хуже ей делаете из личной выгоды - одобрения.
Такая она распрекрасная, а мужик ***, баран, и не ценит! Пшел он пах!!! С такой позицией она залипнет в этих отношениях на десятилетия.

Gost
#13

Муж не ценит, сел нашею, помощи нет, одни упреки, подарков не покупает, и вы его очень любите? За что? Женщина, что с вами?

Валентина
#14

Не знаю когда вы написали это обращение, в каждой строчке боль, знакомая каждой девушке, сделавшей выбор в пользу семьи. Вы большая молодец, жаль только что про собственное счастье забыли… дорогая, вы этого не заслужили, вы достойны большего! Вы большая молодец! Если вы хотите быть с ним, это ваш выбор и только ваш. Но только надо понимать какую ответственность за эти отношения возьмет он, а какую вы. Чтобы у вас был ресурс платить по счетам… надеюсь иносказание хоть и грубое понятно.. простите, если несвоевременно

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем
Предыдущая тема