Гость
Статьи
Находят мысли, уйти от …

Находят мысли, уйти от мужа

Находят мысли, уйти от мужа. Девчонки моя история: в общем как было и т.д. не хочу говорить. Вместе 8 лет+++
Как сейчас: мне 28, мужу 40. Вечная депрессия его и апатия зае**** меня !
У Нас двое детей. 7 и 0.9) хочу валить от него и всё. Прям ХОЧУ. Он вечное уныние. Семью сама содержу 105%. Блин. Устала от него, как от унылого г**** люблю но это капец

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж есть, дети есть, но что то не так ( прошу помочь, тк некому ((((

Гость
#2

Он всегда был унылым гoвнoм или недавно таким стал?Если недавно,то может у него кризис и начался мужской климакс(снижение потенции),его это гнетет.

Гость
#3

А вот не надо за мужиков старше себя выходить. Они стареют быстро.

#4
Гость

А вот не надо за мужиков старше себя выходить. Они стареют быстро.

Вот знаете, он очень внешне молодой и т.д. красавец
Но его: все болит, я устал
Надоело
Плюс дети -докучают нервами его

Ник
#5

Если действительно любите,то прочитайте книгу «очарование женственности».она спасла не один брак.Дайте вам с мужем последний шанс.

Гость
#6

Ну так если вы сама обеспечиваете всю семью... Может тогда не стоит мучаться с этим мужем?

Гость
#7

Много вопросов возникло. 1. Зачем 2 рожала, если муж не устраивает? 2. Зачем за старика замуж выходила, если ещё и содержишь его? 3. Почему он не работает? 4. Зачем он вообще нужен такой?

Гость
#8
Ник

Если действительно любите,то прочитайте книгу «очарование женственности».она спасла не один брак.Дайте вам с мужем последний шанс.

Ну да, автор бросит работу и будут они с двумя детьми куковать без денег вообще.

Гость
#9
mama_alena

Находят мысли, уйти от мужа. Девчонки моя история: в общем как было и т.д. не хочу говорить. Вместе 8 лет+++
Как сейчас: мне 28, мужу 40. Вечная депрессия его и апатия зае**** меня !
У Нас двое детей. 7 и 0.9) хочу валить от него и всё. Прям ХОЧУ. Он вечное уныние. Семью сама содержу 105%. Блин. Устала от него, как от унылого г**** люблю но это капец

Скажи как можно довести любимого человека и себя тоже до такова состояния --- как унылое г**** люблю но это капец --- когда берёшь резко роль полководца жди бунта - ломать не строить, начни с себя будь ласковее и мудрее напором и силой ничего хорошего не добьёшься мужчины они как большие дети их нужно постепенно приучать, а не ломать - иначе взбунтуются это так самой природой заложено в них. Я со своим прожила 25 лет душа в душу, пока сама же не переборщила с воспитанием по своей глупости, сейчас дошло но уже поздно у него новая семья и живут они душа в душу, а я только хороший друг семьи.

Антонил
#10

А сама не унылое ***? Баба создает уют и настроение в доме, значит ты ***

Гость
#11
Антонил

А сама не унылое ***? Баба создает уют и настроение в доме, значит ты ***

Она семью содержит, когда ей уют и настроение создавать? А муж что должен создавать?

11
#12
Гость

Ну да, автор бросит работу и будут они с двумя детьми куковать без денег вообще.

А я смотрю,вы книгу-то читали) Но там же не в буквальном смысле советуют бросить работу и сидеть яйца чесать ждать положительных изменений.Там надо и своё отношение менять ко всему,и всё через любовь и положительные подкрепления. Конечно проще всего бросить мужа раз надоел,ведь разрушать не строить

ксюша
#13
mama_alena

Находят мысли, уйти от мужа. Девчонки моя история: в общем как было и т.д. не хочу говорить. Вместе 8 лет+++
Как сейчас: мне 28, мужу 40. Вечная депрессия его и апатия зае**** меня !
У Нас двое детей. 7 и 0.9) хочу валить от него и всё. Прям ХОЧУ. Он вечное уныние. Семью сама содержу 105%. Блин. Устала от него, как от унылого г**** люблю но это капец

Уходите здесь уже не поможет НИЧЕГО

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы