Гость
Статьи
Муж изменяет и ребёнок …

Муж изменяет и ребёнок на стороне

Здравствуйте, хочу узнать мнение со стороны.Замужем 5 лет и 1 год жили вместе.Ребёнку 3.5 года.Ребёнок запланированый ,не по залету.На новый год узнала что муж изменял со дня знакомства и у него ребёнок на стороне ( 1 год).Как он сказал по залету, не предохранялись потому что она бесплодная и самое смешное что со мной- женой предохранялся.Сказал что хочет быть со мной, но у меня это все в голове не вмещается, но чувствую что люблю его.И от этого ещё хуже, так бы давно послала

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исходите из того, что вам выгоднее. Сейчас развод дело настолько обыденное, что брак надо рассматривать как временную сделку, а не любовь-морковь-нафсегда. Так что исходите из выгоды. Муж деньги приносит, по дому помогает, ребенком занимается? Значит оставляем пакостника рядом и трясем как липку. Ничего из вышеперечисленного не делает? Пошёл в опу. Плохо жить вы и одна можете. Как-то так.

Гость
#2
Лина

Здравствуйте, хочу узнать мнение со стороны.Замужем 5 лет и 1 год жили вместе.Ребёнку 3.5 года.Ребёнок запланированый ,не по залету.На новый год узнала что муж изменял со дня знакомства и у него ребёнок на стороне ( 1 год).Как он сказал по залету, не предохранялись потому что она бесплодная и самое смешное что со мной- женой предохранялся.Сказал что хочет быть со мной, но у меня это все в голове не вмещается, но чувствую что люблю его.И от этого ещё хуже, так бы давно послала

А теперь представь каково ему сейчас переживает нервничает а так-бы давно послал.

Гость
#3

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#4
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

Квартиру снимаем, я чуть меньше зарабатывают, но не кретично.

Гость
#5
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

Квартиру снимаем, зарабатывают чуть меньше, чем муж, но не кретично, машины нет

Гость
#6

Ещё такой вопрос, если помиримся как стоит поступить, контролировать их встречи, вплоть до моего присутствия или сделать вид что этого не существует и жить своей жизни( мне кажется что когда он будет у неё я буду вечно что- то подозревать). Стоит ли устраивать разговор втроём или не стоит до этого опускаться

Жена и мать
#7
Гость

Квартиру снимаем, зарабатывают чуть меньше, чем муж, но не кретично, машины нет

Бросай балласт мерзкий. Пусть идёт к *** той

Форум: Отношения
Всего: 373 014 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем