Гость
Статьи
Муж какой то никакой

Муж какой то никакой

Муж стал каким то пассивным, ничего не хочет , ему лишь бы дома посидеть, телек посмотреть, любит спать, дай ему волю спал бы постоянно, раньше не было такого, все время ходили куда нибудь, сейчас у меня уже абсолютно нет желания его уговаривать как то, из за этого чувствую себя ужасно, вот даже сейчас я пишу это , а он спит! Хотя времени шесть часов. Мне грустно, скучно и плохо...

Ххх
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Попробуйте посмотреть на мужа, как если бы у него была настоящая проблема.
Возможно так и есть?
возможно ему сейчас требуется ваша поддержка.
Ведь вступая в брак, вы давали слово быть и в Радости и в горести вместе.
Для вас его ситуация выглядит "как со стороны". А попробуйте войти с ним туда в его переживания, и там возможно, появятся чувства. смешанные, не совсем теплые и обнадеживающие...
Но, вы можете попробовать.
Сил вам пережить этот период.
Как вариант - попробуйте обратиться к семейному психологу.
Помните, что на пустом месте мало что появится просто так, всему есть причина.
И еще вариант - возможно со здоровьем что-то не так. Сходите к врачу вместе, проконсультируйтесь.
Если его состояние вас пугает больше, а он отказывается от решения этого вопроса - попробуйте смотивировать себя на поход к специалисту.
С ув.

Гость
#1

Значит у вас всё Фиолетово поднимай свою задницу и включай мозги

Гость
#2

Кто вам виноват,что вы сама без мужа найти себе занятие не можете?

#3

Может у него со здоровьем проблемы?

Гость
#4

Либо болеет/устал,либо домосед сам по себе.Я,например,тоже не люблю все эти тусовки/клубы/рестораны,и Пашу на неделе так,что в выходные никуда не хочется.

Алла
#5

Депрессия так проявляется

Гость
#6

Обжорство тоже виновато.Оно дает лишнее нарастание жиров и лень.

Гость
#7

Может у него усталость и стресс накопились? Сон - это хорошо, он лечит стресс. Гораздо хуже, когда человек наоборот не спит. Может какую-то заразу подхватил, внутреннее воспаление и организм борется. Как долго это длится и из-за чего?

Гость
#8

позвони его маме)

Гость
#9
Гость

Обжорство тоже виновато.Оно дает лишнее нарастание жиров и лень.

к лету всё сгонит, и следа не останется)

Али-баба
#10

Ептить...если завтра война, а я уставший. Дайте мужу поспать, он ведь вас в охапку заберет, случись, что. Свидетельство о браке спрячте от него))) Пусть понервничает.

ЖОРИК
#11

Грушами не обьедался?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем