Гость
Статьи
Холодные отношения …

Холодные отношения между мной и мужем.

Привет, уважаемые подружки. Сегодня я хочу попросить у вас совета.
Недавно я начала замечать что между мной и моим мужем больше нет той искры, которая была раньше. Живём вместе, спим в одной кровати. Есть сын, относимся к нему оба хорошо, любим и ценим. Но мне начинает казаться, что у мужа появилась любовница. Мы начали ссориться, он совсем не слушает меня. В отношениях доминантности нет, оба одинаковой роли, поэтому не командуем друг другом.
В начале наших отношений всё было хорошо, даже прекрасно, мы наслаждались компанией друг друга, жили душа в душу. Но сейчас он совсем остыл ко мне. Начал иногда выпивать, поздно возвращается домой. Часто бывает в плохом настроении, чего раньше не было, вы не подумайте, я всегда поддерживаю его. Может сходить к магу или гадалке, чтобы приворожили его обратно или устранили любовницу? Когда поздно возвращается домой выглядит очень уставшим, сразу и не скажешь, что мог быть у какой-то другой девушки. Или же он возвращается в хорошем настроении, даже если уходил в плохом. Причину улыбки не говорит, про любовницу тем более. Но как-то раз я нашла в нашем шкафу чулки под горой одежды. Это явно был не подарок, потому что без упаковки и уж очень они были вульгарными, я такие не ношу. Сёстры, очень нужен ваш совет, от опытных женщин и девушек тоже жду. Может быть дело во мне?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы не уверенны в измене, но к гадалке уже собрались? Вы серьезно?

Алиса
#2

У него спал к вам сексуальный интерес. Есть многамные мужчины а есть полигамные. Они через время хотят новых эмоций. И если нет любовницы они начинают пить

Шелли
#3

Какой -то бред, женщина ли это писала? Особенно *сестры* зашло 😆😆😆

#4
Гость

То есть вы не уверенны в измене, но к гадалке уже собрались? Вы серьезно?

Но ведь нужно же как-то узнать, действительно ли у него кто-то есть кроме меня или нет.

#5
Алиса

У него спал к вам сексуальный интерес. Есть многамные мужчины а есть полигамные. Они через время хотят новых эмоций. И если нет любовницы они начинают пить

Как я могу снова вернуть его интерес к себе хотя бы через постель?

Гость
#6

А про чулки у него спросить?

#7
Гость

А про чулки у него спросить?

Спрашивала - либо молчит, либо уводит разговор в другое русло.

Ночь
#8
алексоёб

Спрашивала - либо молчит, либо уводит разговор в другое русло.

Ааабаалдеть .. Мой бы летел с этими чулками через окошко поджав коленки ,а ща ним-все его шмотки .
Слишком уж Вы дипломатичны ,Автор.

Гость
#9

Систра, эта ево чулки.

Гость
#10

А что вам скажет гадалка? Например, есть любовница - блондинка с шикарными волосами и четвертым размером груди? И вы готовы в это поверить?
И вы за это готовы еще денег заплатить?
Вы серьезно?

гостьюшка
#11

Ник у такой скромной “сестры” впечатляет)

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Дарья
#13

Для начала я конечно Вам рекомендовала бы с ним попробовать поговорить на чистоту, может он и сам Вам расскажет причину смены отношения к Вам.
А за счет гадалки есть женщина одна, мне когда то помогла тоже отношения с мужем наладить. Правда без всякой там черной магии и приворотов, проводили ритуал на гармонизацию отношений. По деньгам тоже не дорого берет, на водном стадионе живет, номер 8 906 078 75 27 - Лидия Петровна.
Удачи Вам!

#14

Мне вот эта девушка гадала! Гадает БЕСПЛАТНО, за отзывы на страничку, без денег. Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Только сразу пишите, что хотите бесплатный просмотр, очень детально отвечает. Вот её страничка
vk. com / mi ss ta ro 15 (убрать пробелы)

Гость
#15

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

#17

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Гость
#18

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Гость
#19

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Слава
#20

Я встретила любимого человека, была с ним 5 лет и тут все доходит практически до развода... Слезы, паника, разбитое сердце и ни капли счастья. Мой муж никак не хотел мириться со мной. Мы ходили вместе на курсы к психологу, болтали втроем часами, высказывали все недовольства друг другу, понимали, что очень любим друг друга в глубине души, но не признавались в этом. В чем была проблема психолог так и не понял. В итоге, деньги мы пустили на ветер, примерно 150 тыс. руб.
Я решила поделиться с коллегой о своем несчастье и черной полосе в жизни, как оказалось, она сама недавно чуть не развелась. И какого было мое удивление, когда она начала говорить об ясновидящей. Разумеется, что я ей не поверила, подумала, что она шутит. Но потом, мне стало не до шуток. Она просто дала мне номер настоящей и одаренной девушки гадалки Мариам и сказала обратиться к ней за помощью. Я никогда не думала, что люди на такое способны. То, что она сделала реально помогло, мы не развелись и главное - завели еще одного ребенка!
Вот такие чудеса творит эта невероятная и сильная девушка. Всем, кто хочет убедиться в ее магических способностях и привести в порядок собственную жизнь, даю номер 89612779927. Звоните, пишите ей в вотсапп, поверьте, ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

Анна
#21

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#22

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#23

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.его тел+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#24

ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой
Источник: https://lovetrue.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема