Гость
Статьи
Засекла мужа с …

Засекла мужа с перепиской...

Никогда не лазила в телефоне,но тут сама рука потянулась (интуиция?), а там переписка с двумя, с одной точно был секс. Доложила ему,что в курсе перед работой утром. Утром оправдывался,пока собирались,я сказала,что не хочу ничего слышать,все предельно ясно! Вечером пришли домой ведёт себя нагло, демонстративно, со мной не говорит, общается только с сыном (4 года).
Развод?? На душе погано, ведь семья казалась идеальной... Может ли он отсудить ребенка,он очень жёсткий человек? Он обеспечен, у меня только комната в родительской квартире. Я работаю,но зарплата слёзы. Господи,что делать?? Сегодня стояла ждала электричку,были мысли закончить все разом. Я раздавлена и разбита, ком в горле

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ма
#1

он большой шишка в администрации, полиции, суде?
если нет,то суд оставит ребенка с вами, учитывая,что была измена с его стороны. Вы не алкоголичка, с ребенком жестоко не обращаетесь, работаете, суд 99% оставит ребенка с вами.ИМХО

Мар
#2

Мой тоже сидел на сайтах знакомств, и у меня всегда интуиция была , в итоге признался . Что делать не знаю.
Он говорит это ничего не значит и он не хотел ничего , тупо мне на зло
Я думал вам нужно развозится

Гость
#3

Немного не в тему, но История показательная. Нужно в себя вкладывать и жить так, чтобы ваша зарплата и жизнь без мужа не была "слезы". Мужик офигел. Пусть с ребёнком больше времени проводит, а не на бабах скачит.

Гость
#4
Ма

он большой шишка в администрации, полиции, суде?
если нет,то суд оставит ребенка с вами, учитывая,что была измена с его стороны. Вы не алкоголичка, с ребенком жестоко не обращаетесь, работаете, суд 99% оставит ребенка с вами.ИМХО

Он шишка в администрации. Я в таком раздрае, никогда не думала,что такое случится со мной, это какой-то страшный сон. Всегда хвалилась семьёй,дом полная чаша...Поддержите, пожалуйста.
А факт измены нельзя доказать...До сих пор не говорим,я ждала вечером объяснений,а встретило меня хамство ..

Гость
#5
Мар

Мой тоже сидел на сайтах знакомств, и у меня всегда интуиция была , в итоге признался . Что делать не знаю.
Он говорит это ничего не значит и он не хотел ничего , тупо мне на зло
Я думал вам нужно развозится

Мне сначала гнал про то,что другу дал телефон для переписки этой,ну ну
Когда читала такие темы раньше,думала ,что с кем угодно только не со мной,так больно мне

Гость
#6

Измени ему тоже

Гость
#7
Гость

Измени ему тоже

Нет,это не для меня,я честный человек,не могу валяться в грязи,так противном мне сейчас,что меня спутали в это все. Там девушка ну чистая прости..... губищи,волосы белые,раскраски боевой

#8

Да чтож такое. Что тему не откроешь, везде про измены. Куда мы катимся? Что творится вокруг? Счастливые, верные семьи вообще есть еще???Автор, держитесь. Нельзя прощать измены иначе это никогда не закончится. Если даже не оправдывается, не молит прощения, значит или уверен что никуда вы не денетесь или просто ему пофиг. А это значит, что если останетесь с ним, вы Столько слез выпьете сколько за всю жизнь не пили. Даже скрываться перестанет. Уходите к родителям. Работайте, зарабатывайте, подрабатывайте да покупайте себе жилье.

Лола❤
#9
Гость

Он шишка в администрации. Я в таком раздрае, никогда не думала,что такое случится со мной, это какой-то страшный сон. Всегда хвалилась семьёй,дом полная чаша...Поддержите, пожалуйста.
А факт измены нельзя доказать...До сих пор не говорим,я ждала вечером объяснений,а встретило меня хамство ..

Автор ,а с чего вы вообще взяли ,что он ,гуляя по бабам, будет отсуживать малолетнего ребенка?нафига ему прицеп ?как гулять ,если дома 4хлетний малыш?которому мать необходима!
Подавайте на развод и на алименты.в суде так и скажите изменял !застукала и т.п.
Вы трудоустроены.приводов не было.в наркологичке и психдиспансере не состоите.чего боитесь?
Боитесь потерять содержание и хорошие условия проживания?тогда вы пали ниже никуда.и в его глазах вы упали тем что до сих пор не мобрали гордо чемоданы. он знает, что вы знаете о его походах налево.теперь только уходить!назад пути нет..
Если б вы не сказали ему о том ,что вкурсе измен и молчали бы, то тогда вариант не уходить еще норм.а щас все..если останетесь..гулять продолжит и в открытую.а потом сам подаст на развод, выгонит вас и приведет другую.а вам оно надо?еще больше унижений?думаю что нет.

Гость
#10

Бросаться под поезд точно не нужно --- это самое главное.
А что делать ---только одно из двух : уйти от мужа к родителям или остаться с мужем и терпеть его хамство и измены. Подумайте, что для Вас лучше . Возможно, на раздумья нужно время, не минута и не день.
Изменять он будет и дальше, только теперь у него будет пароль на телефоне. Деньги и жильё мужа тоже имеют значение, судя по тексту темы.
Подумайте, что лучше: быть бедной и свободной или богатой и с мужем-гулякой.

Мими
#11

Автор, если интуиция, если семья казалась идеальной (полная чаша) и тем более, если он обеспеченный и жесткий, и вы проживаете в его коттедже. А вернуться в свою родительскую комнату (халупу) не хотите, и муж ваш супер-пупер,а бывший не дай Бог, алкаш. То тут главное, не потерпеть фиаско!! (это вам грозит полным крахом). Если вы всё осознали, и он не поведется на манипуляции, выход вижу только один- никаких электричек, а галопом на АБФ!!!! Срочно. Там мудрые советчики, они объяснят вам мужскую психологию, что все мужчины полигамны, а так вы с малышом живёте у него в коттедже, и на его деньги, вы обязаны терпеть его левые похождения. И давать ему больше секса, никогда не отказывать, и делать всё по щелчку.

Гость
#12
Лола❤






Он шишка в администрации. Я в таком раздрае, никогда не думала,что такое случится со мной, это какой-то страшный сон. Всегда хвалилась семьёй,дом полная чаша...Поддержите, пожалуйста.
А факт измены нельзя доказать...До сих пор не говорим,я ждала вечером объяснений,а встретило меня хамство ..

Автор ,а с чего вы вообще взяли ,что он ,гуляя по бабам, будет отсуживать малолетнего ребенка?нафига ему прицеп ?как гулять ,если дома 4хлетний малыш?которому мать необходима!
Подавайте на развод и на алименты.в суде так и скажите изменял !застукала и т.п.
Вы трудоустроены.приводов не было.в наркологичке и психдиспансере не состоите.чего боитесь?
Боитесь потерять содержание и хорошие условия проживания?тогда вы пали ниже никуда.и в его глазах вы упали тем что до сих пор не мобрали гордо чемоданы. он знает, что вы знаете о его походах налево.теперь только уходить!назад пути нет..
Если б вы не сказали ему о том ,что вкурсе измен и молчали бы, то тогда вариант не уходить еще норм.а щас все..если останетесь..гулять продолжит и в открытую.а потом сам подаст на развод, выгонит вас и приведет другую.а вам оно надо?еще больше унижений?думаю что нет.

Нужен ему ребенок,в том то и дело! Я утром сказала,что уйдем мы,а он сказал иди одна,сын отсюда не уйдет! Отсужу, вообще не увидишь,он его очень любит и много занимается с ним.
Я боюсь остаться без сына, тогда мне вообще жить незачем, боюсь,что смеяться надо мной будут,ведь образцовая семья была....

Гость
#13

Уходите к родителям и ищите другую работу. Может еще подучитесь где-нибудь, чтобы зарплата больше была. Не сразу, но постепенно станете независимой и будете вспоминать это как страшный сон.

Гость
#14
Гость

Он шишка в администрации. Я в таком раздрае, никогда не думала,что такое случится со мной, это какой-то страшный сон. Всегда хвалилась семьёй,дом полная чаша...Поддержите, пожалуйста. А факт измены нельзя доказать...До сих пор не говорим,я ждала вечером объяснений,а встретило меня хамство ..

теперь будете знать, что нельзя хвастать.

#15

Не надо лазить по телефонам, если не знаешь, что будешь делать с этой информацией.
Не надо задавать вопросы, ответы на которые ты не хочешь слышать.
Меньше знаешь, крепче спишь.

Гость
#16
Гость

Мне сначала гнал про то,что другу дал телефон для переписки этой,ну ну Когда читала такие темы раньше,думала ,что с кем угодно только не со мной,так больно мне

А зачем вы его вынудили оправлываться? Вы надеялись выбить из него извинения?

Гость
#17

Вас можно только пожалеть:( То, что происходит, очень горько. Я была в подобной ситуации с подобным мужчиной. Наезды не помогут. Думаю, чисто интуитивно я своему высказала как мне больно и горько. Как в моем понимании семья должна быть веоная и до гроба. И на самом деле я тогда пожелтела и много плакала. Такие мужики могут только пожалеть, когда видят, что они вас раздавили. То есть я была такая жалкая, что он прощения потом просил.
Но в итоге я успокоилась и перестала его воспринимать как мужика. Стала себе больше воемени уделять, а его по юольшому счету тихо использовать.

Гость
#18

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем