Гость
Статьи
Я должна уйти от …

Я должна уйти от мужа!!! Но как ?

Я на 38 неделе беременности, нахожусь на западной Украине сама гражданка России. Судьба сложилась так, что мой будущий муж гражданин Украины. Мы жили в России какое-то время у меня там была хорошая работа, а у него какая придётся, естественно его это не устраивало,он предлагал переехать к нему домой, там родители оставили квартиру . Но я не хотела бросать работу и тем более менять гражданство. Муж решил, что оставаться не хочет, но и меня терять не хочет и предложил расписаться и уходить мне в декрет. Конечно я сомневалась но возраст 27 лет и слепая любовь с играла со мной злую шутку, я дико боялась что это мой последний шанс ( да ***а знаю). Забеременела я легко, но ещё не знала какая беременность меня ждёт впереди. Ему пришлось уехать в Украину раньше моего декрета налаживать быт работу итд 2,5 мес на расстоянии, вроде не много, но и не мало. Все полетело к чертям измены, истерики, его грубость его буд то подменили. Я ревела почти каждый день и понимала, что есть другая, знала ехать к мужу уже не стоит. Но родители и мои и его, повторяли молодо зелено смириться слюбиться, ребёнок должен жить с отцом, как ты сама там справишься. Вообщем он приехал за мной , он меня уже не любил, он любил другую, но там ничего не вышло, он не стеснялся про это говорить, он предлагал жить ради ребёнка. Дальше хуже, он начал поднимать на меня руку, спать начал в соседней комнате, и более того начал попрекать финансами, мол я должна ему за квартиру, еду итд и вообще за мои декретные хочет, что бы я дала ему на машину. Вот и что имею я сейчас, я в чужой стране на сносях, с мужем почти не разговариваю, друзей тут нет, от него никакой помощи. Я понимаю что все что я должна сделать это бежать Обратно в Россию, но мне страшно: страшно родить в дороге, страшно что там нет родных и помощи, страшно остаться одной. Подбодрите пожалуйста подтолкните к этому поступку.

Тыия6789
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него! К родителям, к подругам в России, к дальним родственникам, к кому угодно! И ни в коем случае ему свои дикретные не отдавайте! Вы с работы уволились? Если нет, то выдите потом на работу и все у вас хорошо будет! А то родил, и потом из этой Украины ребенка не увезете, без разрешения отца! Так что собираетесь как можно скорее!

Гость
#2
Гость

Бегите от него! К родителям, к подругам в России, к дальним родственникам, к кому угодно! И ни в коем случае ему свои дикретные не отдавайте! Вы с работы уволились? Если нет, то выдите потом на работу и все у вас хорошо будет! А то родил, и потом из этой Украины ребенка не увезете, без разрешения отца! Так что собираетесь как можно скорее!

С работы в декрет ушла, но на декретных очень тяжело выехать одной с ребёнком. По поводу выезда с 2018 года можно вывозить без разрешения отца я с юристом уже проконсультировалась.

Гость
#3

Не надо было слушать родителей, идти на поводу, мол стерпится слюбится... И что вы получили в итоге? Не стесняясь говорит вам гадости, что не любит и все прочее... Не надо боятся ухода, уходите... жить ради детей определенно нельзя, не будьте жертвой. Уезжайте к родителям и не терпите унижение, и уж тем более побои. Вы о ребенке подумали?

Гость
#4

Самое главное успокойтесь.. сходите к врачу пусть посмотрят по узи, все ли нормально.. если врач хороший, он по узи может определить скоро ли вам рожать.. если еще время есть, собирайте все основное и бегите домой. Если вы на машине, езжайте срочно сами, если нет - не берите много вещей, только основное. Если вещей все же много, попросите знакомых/соседей, пускай почтой вышлют вещи ваши вам в россию, оставьте у них чемоданы и уносите ноги.. если родите там - еще долго не сможете попасть домой.

Гость
#5

Автор, пусть ваши родители приедут за вами, если вы боитесь, что родите в поезде. Бросать надо этого непутевого мужа и переезжать ближе к родителям, которые помогут вам с ребенком.

#6

Больше всего родители убили... Об их дочь ноги вытерли а они "молодо-зелено"
Трындец

In my humble opinion
#7

То есть родители не готовы вас принять и специально старались от вас избавиться? Где ваша регистрация?

Гость
#8
Гость

С работы в декрет ушла, но на декретных очень тяжело выехать одной с ребёнком. По поводу выезда с 2018 года можно вывозить без разрешения отца я с юристом уже проконсультировалась.

Не переживайте, как говорится: Бог дал ребенка, даст и на ребенка! Потом разведетесь в одностороннем порядке и на алименты подадите на него! Все будет хорошо, но не с этим человеком! Меня мама одна в 90е поднимала! Работала на заводе, ЗП платили раз в пол года! Есть было нечего, о дикретных не могло и речи быть! Помогали ее подруги, сестры, бабушка( со своей мизерной пенсией) ...выжили! Все у вас подучится😉

Гость
#9

Срок-то у вас какой? Сидя на попе ровно, вы только время теряете.
.

Собрались бы ехать неделю назад, уже давно были бы дома

Гость
#10

Можно подумать вам месяц на собаках ехать

#11

Не дай бог я была бы в вашей ситуации, родители примчались бы за мной без слов. Во первых, никогда в жизни, меня бы родители не "уламывали" идти жить с таким человеком. который изменяет, по типу стерпиться. Гнали бы его в шею поганой метлой. На вашем месте, я бы позвонила родителям и попросила кого нибудь приехать за вами. Уносила бы ноги. Если вы родите сейчас там, вы еще как минимум на пол года застрянете . Вот уж он оторвет свою поганую душенку на вас за это время. Дай бог чтоб еще и не выгнал с младенцем в подъезд. Так что думайте да быстрее.

Гость
#12
IreneAdler

Больше всего родители убили... Об их дочь ноги вытерли а они "молодо-зелено"
Трындец

Ну его родители в основном так говорили, у него мама терпела отца пьяницу и побои. 4 детей родили и щас уже живут душа в душу. У меня же только мама, она живет за границей уехать к ней не могу, она так говорила именно на ссоры из разряда у меня гармоны итд, про измену типа мои догадки. Сейчас я ей про побои не говорю не хочу ее нервировать, я считаю нужно уберегать маму от такого, принять решение самой. Все таки не насильно замуж выходила сама виновата)))

Гость
#13
Плутовка

Не дай бог я была бы в вашей ситуации, родители примчались бы за мной без слов. Во первых, никогда в жизни, меня бы родители не "уламывали" идти жить с таким человеком. который изменяет, по типу стерпиться. Гнали бы его в шею поганой метлой. На вашем месте, я бы позвонила родителям и попросила кого нибудь приехать за вами. Уносила бы ноги. Если вы родите сейчас там, вы еще как минимум на пол года застрянете . Вот уж он оторвет свою поганую душенку на вас за это время. Дай бог чтоб еще и не выгнал с младенцем в подъезд. Так что думайте да быстрее.

Ну видите как вам повезло с родителями))) я с 18 лет живу отдельно и не привыкла на кого то рассчитывать, да и такое бывает представляете.

Гость
#14
Гость

Можно подумать вам месяц на собаках ехать

3 дня на поезде с 3 пересадками, на улице январь если что)) на самолёт уже нельзя .

Якубсон
#15

Попробуйте нанять машину с водителем. Вам бы только до России добраться. С ребенком из другой страны сложно будет ехать.

гость
#16

а что его родня, у вас с ними есть контакт?

Гость
#17

Автор вам надо ребенка родить на территории России что бы гражданство было российское. Вам надо как то хитростью уехать.

Гость
#18

Это откуда три дня на поезде? Черновцы - Львов - Ужгород - Тернополь каждый день ходит поезд. Через сутки вы в Москве.

Гость
#19
Гость

Это откуда три дня на поезде? Черновцы - Львов - Ужгород - Тернополь каждый день ходит поезд. Через сутки вы в Москве.

Москва не конечный пункт назначения мне нужна Самара )))

Гость
#20
гость

а что его родня, у вас с ними есть контакт?

Есть, мама его каждый день звонит. Я ж говорю у неё политика сохранить брак во что бы то не стало. Пр поводу поднимает руку это было пара раз, и для неё это походу норма. А по поводу денег там отдельная история, трешак. Мой муж ее младший она его залюбила избаловала, и он ей приподносит информацию перекручивая (

Гость
#21

Даже если и 3 дня дорога, уехали бы гнеделю назад, уже бы 3 дня дома были.
..
И не пойму, что Вы все на свою мать киваете, на ее мнение смотрите. Жизнь ваша собственная, голова на плечах вроде бы есть, не девочка уже наивная. Вы сами для себя решите, как вам жить лучше, что решите, то и воплощайте безо всяких осматривангий по сторонам.

Солнце
#22

Но я не хотела бросать работу и тем более менять гражданство. Муж решил, что оставаться не хочет, но и меня терять не хочет и предложил расписаться и уходить мне в декрет.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5066279/
© Woman.ru

Не поняла, в чем логика вообще? Вопрос, где жить и что делать, никак не решен, но нужно было непременно забеременеть? Как беременность должна была вам помочь решить вопрос с гражданством мужа и работой?

Лилу
#23

Автор,бегите!
Для начала розвоните маме скажите ок мама я как ты сказала схвала измены но побои не могу!!ты женщина тоже пойми меня и помоги!
Если денег нет просите отца и маму вам перевод сделать рыдайте в трубку давите на внука что от неовов боитесь за ребенка что он вас бьет!
Нанимайте машину(там дофига частников которые отвезут!)или самолет!поезд ,что угодно
Ни в коем случае не рожайте на Украине
Оставшись с ним будете рыдать годами,пока он сам вас не бросит!а после вы уже будете не так молоды и тяжелее жизнь устроить будет!
Какой ужас знать ,что у мужика есть другая баба..терпеть побои!это ***,товарищи!!! полный аут ..

Лилу
#24
Гость

Ну его родители в основном так говорили, у него мама терпела отца пьяницу и побои. 4 детей родили и щас уже живут душа в душу. У меня же только мама, она живет за границей уехать к ней не могу, она так говорила именно на ссоры из разряда у меня гармоны итд, про измену типа мои догадки. Сейчас я ей про побои не говорю не хочу ее нервировать, я считаю нужно уберегать маму от такого, принять решение самой. Все таки не насильно замуж выходила сама виновата)))

Какой муж он вам?он никто!и ребенку он никто будет по документам раз вы еще не расписаны!
Он не сможет вам запреты ставить на выезд даже если вы там родите.доказывать отцовство долго и муторно.так что бегите щас!но гражданство ребенок получит такое где родится и потом все переоформлять надо!!
Шлите его прямо в лицо на.*** или идите в консульство Российское!объясните ситуацию и вам помогут!!!отправят домой!уверена у них бывают такие случаи и даже похуже

Лилу
#25

Вы же пишите что " мой будущий муж гражданин Украины"
Значит он не муж, а хахаль!никто ))и рот свой он открывать не должен, если вы ребенка увезете или щас свалите!

Гость
#26
Солнце

Но я не хотела бросать работу и тем более менять гражданство. Муж решил, что оставаться не хочет, но и меня терять не хочет и предложил расписаться и уходить мне в декрет.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5066279/
© Woman.ru


Не поняла, в чем логика вообще? Вопрос, где жить и что делать, никак не решен, но нужно было непременно забеременеть? Как беременность должна была вам помочь решить вопрос с гражданством мужа и работой?

Если все подробно описывать то не влазит тема. Естественно что мне было обещана Квартира , работу ему уже нашли знакомые. Мне было предложено выйти замуж уйти в декрет те не потерять свою работу, состоятся как женщине. Я и развесила уши ((((

Гость
#27
Лилу

Автор,бегите!
Для начала розвоните маме скажите ок мама я как ты сказала схвала измены но побои не могу!!ты женщина тоже пойми меня и помоги!
Если денег нет просите отца и маму вам перевод сделать рыдайте в трубку давите на внука что от неовов боитесь за ребенка что он вас бьет!
Нанимайте машину(там дофига частников которые отвезут!)или самолет!поезд ,что угодно
Ни в коем случае не рожайте на Украине
Оставшись с ним будете рыдать годами,пока он сам вас не бросит!а после вы уже будете не так молоды и тяжелее жизнь устроить будет!
Какой ужас знать ,что у мужика есть другая баба..терпеть побои!это ***,товарищи!!! полный аут ..

Согласна с вами.

Гость
#28
Лилу

Вы же пишите что " мой будущий муж гражданин Украины"
Значит он не муж, а хахаль!никто ))и рот свой он открывать не должен, если вы ребенка увезете или щас свалите!

Да ну это предистория, поженились все как положено. Муж он мне увы и ах (((

Гость
#29
Лилу

Какой муж он вам?он никто!и ребенку он никто будет по документам раз вы еще не расписаны!
Он не сможет вам запреты ставить на выезд даже если вы там родите.доказывать отцовство долго и муторно.так что бегите щас!но гражданство ребенок получит такое где родится и потом все переоформлять надо!!
Шлите его прямо в лицо на.*** или идите в консульство Российское!объясните ситуацию и вам помогут!!!отправят домой!уверена у них бывают такие случаи и даже похуже

Тема описана по верхам, все подробно не влезло бы. Женаты мы)

Гость
#30

Авторша, уехали бы вы вчера, сейчас были бы уже в России почти дома.
Но в только сопли жевать умеете , и ждет вас полная жоопа.

Гость
#31

Автор, у вас последний срок побега. Сбежать беременной значительно легче, чем с грудничком сразу после родов. Не страшно рожать одной в чужой стране без поддержки? И вообще, знаете, как все эти стрессы на ребенке отражаются? Он чувствует то же что и вы, один в один, вы уже сейчас программируете его на несчастную судьбу.
Срочно ж*пу в руки и к родителям в Рашку!

Гость
#32
Гость

Есть, мама его каждый день звонит. Я ж говорю у неё политика сохранить брак во что бы то не стало. Пр поводу поднимает руку это было пара раз, и для неё это походу норма. А по поводу денег там отдельная история, трешак. Мой муж ее младший она его залюбила избаловала, и он ей приподносит информацию перекручивая (

По ходу это норма и для вас...

Гость
#33

" Есть, мама его каждый день звонит. Я ж говорю у неё политика сохранить брак во что бы то не стало. Пр поводу поднимает руку это было пара раз, и для неё это походу норма. А по поводу денег там отдельная история, трешак. Мой муж ее младший она его залюбила избаловала, и он ей приподносит информацию перекручивая ("

***

Какое вам дело, что там его мать и говорит и думает. У вас свои интересы, о них вы и заботьтесь

Майсин
#34
Тыия6789

Я на 38 неделе беременности, нахожусь на западной Украине сама гражданка России. Судьба сложилась так, что мой будущий муж гражданин Украины. Мы жили в России какое-то время у меня там была хорошая работа, а у него какая придётся, естественно его это не устраивало,он предлагал переехать к нему домой, там родители оставили квартиру . Но я не хотела бросать работу и тем более менять гражданство. Муж решил, что оставаться не хочет, но и меня терять не хочет и предложил расписаться и уходить мне в декрет. Конечно я сомневалась но возраст 27 лет и слепая любовь с играла со мной злую шутку, я дико боялась что это мой последний шанс ( да ***а знаю). Забеременела я легко, но ещё не знала какая беременность меня ждёт впереди. Ему пришлось уехать в Украину раньше моего декрета налаживать быт работу итд 2,5 мес на расстоянии, вроде не много, но и не мало. Все полетело к чертям измены, истерики, его грубость его буд то подменили. Я ревела почти каждый день и понимала, что есть другая, знала ехать к мужу уже не стоит. Но родители и мои и его, повторяли молодо зелено смириться слюбиться, ребёнок должен жить с отцом, как ты сама там справишься. Вообщем он приехал за мной , он меня уже не любил, он любил другую, но там ничего не вышло, он не стеснялся про это говорить, он предлагал жить ради ребёнка. Дальше хуже, он начал поднимать на меня руку, спать начал в соседней комнате, и более того начал попрекать финансами, мол я должна ему за квартиру, еду итд и вообще за мои декретные хочет, что бы я дала ему на машину. Вот и что имею я сейчас, я в чужой стране на сносях, с мужем почти не разговариваю, друзей тут нет, от него никакой помощи. Я понимаю что все что я должна сделать это бежать Обратно в Россию, но мне страшно: страшно родить в дороге, страшно что там нет родных и помощи, страшно остаться одной. Подбодрите пожалуйста подтолкните к этому поступку.

Хоспидя, воистину - где прошел хохол, еврею делать нечего!

Гость
#35

Автор, главное добраться до России. Не важно, если родите не в Самаре. В любом городе по скорой отвезут и родите нормально. Там еще в палате с девочками познакомитесь, может еще и поддержат-помогут. Не бойтесь! Люди вокруг вас.

Гость
#36

Вот что значит альфач мужчина и как женщины с ним себя ведут. никаких мужчина должен и прочее. он уехал к черту на рога и она за ним без гарантий и требований своих

Гость
#37
Гость

Вот что значит альфач мужчина и как женщины с ним себя ведут. никаких мужчина должен и прочее. он уехал к черту на рога и она за ним без гарантий и требований своих

То есть альфач, это тот кто в итоге остаётся один? Много таких знаю )))

Гость
#38

Тема старая, но отвечу.
Надеюсь ты, автор, в России, и с ребенком тебе помогли. А этот урод, надеюсь, подох на войне.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем