Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться могу ли я ещё вернуть семью

Девушки и друзья, помогите, пожалуйста, разобраться что мне делать. Будет достаточно длинная и подробная история.

phelps
56 ответов
Последний — Перейти
phelps
#1

Мы познакомились с женой в конце 2013 и сразу всё завертелось. Я был одинок, жил в Москве с лабрадором, она только ушла из гражданского брака с дочкой 5 лет и сыном 3 лет и жили в Твери. Жили оба на съёмных квартирах.
Виделись на выходных, то ели, то спали, то занимались сексом, всегда пропускали всё запланированное ради секса. Однажды, удалось дойти на каток. Очень много говорили обо всём, неожиданно быстро стали делиться очень личным и интимным. Я полюбил её детей просто с первого взгляда. Совершенно для себя неожиданно. Я к 30 тогда уже созрел для семьи, но про детей от другого мужчины думал с опаской почему-то всегда. А тут нет— всё очень нежно. Были в отпуске на Карибах вдвоём, лучшие 2 недели в моей жизни, конечно. Вскоре стали проводить время вчетвером, через 10 месяцев я переехал к ним в Тверь. В квартиру, которую очень сильно помогла купить её мама. С работой в Твери не очень, я продолжил ездить в Москву. Каждый день вставал в 4, приезжал домой в 21. Идея была в том, чтобы найти удалённую работу за московские деньги.
Конец 2014 и 2015 прошли отлично, много где были, всегда старались чем-то заняться с детьми, НГ у неё на родине в Сибири, море, маленькие города на выходных на машине. Да, за рулём была она, мне в мск как-то не нужны была машина и прав у меня не было.

phelps
#2

Она познакомила меня со своими друзьями детства и так вышло, а я перестал общаться с московской тусовкой, общих тем и времени больше не было. Весь мой круг социального общения: будущая жена, дети и её друзья. Мы всей компанией слетали на Эльбрус. Я всегда мечтал попробовать горные лыжи, жена прекрасно катается. В марте 2016 я сделал ей предложение на Эльбрусе, а в августе 2016 у нас была свадьба. Она была очень рада. Отчасти и из-за того, что начинала беспокоиться почему мы живём 1,5 года вместе, знакомы 2,5 и ничего не происходит. Потом говорила, что смирилась, что мне не нужен брак. Но мы не говорили об этом. Только вскользь о третьем ребёнке, мы оба этого хотели.
И тут жена, ещё до свадьбы, говорит, что у неё есть эмоциональные проблемы из-за стресса на работе и одна она не справится. Обратилась к неврологу, начала принимать Ципралекс. Перед свадьбой похудела на 5 кг, но, как говорила, становилось лучше. Работа и правда у неё была среди скотов.
Начинался 2017-ый, а я всё так же ездил в Москву на работу. Зарплата не выросла, цены да, появились новые траты. Усталость стала копиться и перешла в фазу почти хронической. Жена крутилась с детьми одна: отвезти в школу/сад, привезти, спортивная секция дочки. Ещё самой как-то надо успевать их кормить после тяжёлой и физически и эмоционально работы. На выходных куда-то нас выпихивать, самой позаниматься спортом. В 2017 мы стали ездить гораздо меньше вместе: в Сочи на майские, зимой Эльбрус, летом семейный дом отдыха.
В таком режиме я придумывал себе оправдания, что я устал настолько, что не могу проснуться в выходные в 9, например. Вставал в 10-11, мог и в обед, если меня не будила жена. Стал гораздо меньше и медленнее делать по дому, жена пыталась писать списки, но перестала скоро, видя бесполезность.
2018 прошёл особенно тяжело. Копилась усталость и раздражение, мы не обсуждали то, что чувствовали. Жена старалась быть не конфликтной, я думал, что все всё понимают насколько непросто обоим. 


phelps
#3

В марте 2018 она прислала мне фотографию после парикмахерской из чужой машины, с пассажирского места. Дома я спросил почему она в чужой машине? Жена сразу смутилась и начала перебирать варианты. Сходу заявила очень эмоционально, что это её машина и iPhone просто переворачивает снимок. Я показал ей, что нет. Тогда она сказала, ладно, да, меня подвозили за грамотой сына потому что я очень нервничала после разговора с бывшим гражданским мужем. Который почти требовал у неё, чтобы она забрала грамоту сегодня. Мы не могли, ехали с соревнований дочери домой и не успевали по времени. Говорит, что это коллега по работе, который с компанией подсел к ней в кафе после стрижки. Предложил свою помощь, видя, что она на взводе. Я собрался и ушёл подумал до вечера. Утром она пыталась доказать, что история правда и она ни в чём не виновата. Надо сказать, что я ей доверял как себе. Она никогда не стерегла меня, а я её. Мы оба считали это некорректно и унизительно, как и любой намёк на роман на стороне. Я тогда поверил. Это сейчас уже я понимаю, что в её версии есть ложь. И это была машина её лучшего друга, назовём его М.
М работал с ней ещё на той нервной работе. Он весь больной: то желудок умирает, то слепнет, но спортсмен. Страдалец от несчастной любви. У них были достаточно близкие отношения, делились сокровенным. Он о своих страданиях с очередной девочкой, она, уверен, о своих страданиях от семейной жизни. Он встречал нас из аэропорта, её маму, её отца, гулял с нашей собакой, когда нас не было в городе. Даже в праздники. Позже иногда стал возить дочь на тренировку после школы. Ну да, пока я работал в Москве и меня не было рядом, ни эмоционально, ни физически. М любит набивать загадочные татуировки о своей несчастной любви. Года 1,5 назад моя жена тоже сделала татуировку, была ей очень рада и мне она понравилась. Как не трудно догадаться, М был с ней в этот момент, поддерживал морально.
Я полностью доверял жене, да и не умел как рассмотреть что происходит на самом деле.

phelps
#4

Весной 2018 из-за денежного вопроса у нас случился скандал. Она сказала, что нам надо расстаться потому что у нас ничего не клеится, мы стоим на месте и у нас разные режимы жизни и взгляды на жизнь. Стоить заметить, что жена встаёт рано, любит заняться спортом с утра и сделать все дела до 16-17. Потом отдыхать. Мы поговорили часа 2 и я обещал измениться, она согласилась. Я не изменился.
 В прошлом году у меня был юбилей, 35 лет. Я не собирался его как-то особенно праздновать, но все предыдущие мои дни рождения мы справляли вместе, скромно(не люблю другого), но вместе дома. Жена взяла билеты отвезти детей к бабушкам, чтобы их не было на мой день рождения. Я тогда не придал этому значения. В октябре 2018 она взяла билеты к бабушке снова за день до моего ДР в этом году.
Летом прошлого года жена таки сменила работу и перешла туда, где ей рады, где её благодарят за её опыт и знания. Она была очень рада, я счастлив за неё. Осенью 2018 я прошел несколько этапов интервью на работу снова в Москве с огромной зарплатой. Не выдержал и сказал об этом жене. Она очень обрадовалась и сказала, как мне показалось, совершенно искренне, что наконец-то мы сможем завести третьего ребенка и она сможет сидеть с ним дома, а не работать. Я провалил последнее интервью, мы не обсуждали это с женой.

phelps
#5

Осенью 2018 жена попросила отвезти дочь на соревнования на ноябрьские праздники, я согласился и не придал значения тому, что 2 ноября у М день рождения. Я не на что не намекаю, это просто факты и моё отношение к ним.
Декабрь выдался очень тяжёлым для меня и её. Я просто эмоционально истощён, у неё сложный ежегодный период на работе. Всё, на что её хватало это придти домой, лечь в кровать и смотреть в телефон, сериалы. Почти весь 2018 прошёл в таком режиме.
На этот НГ к нам прилетела тёща. Мне всегда казалось, что у меня с тёщей хорошие отношения. Я даже гордился, что у меня тёща лучше, чем у большинства. Мы общались спокойно, она привозила мне рыбу омуль каждый раз и мы пили с ней пиво. Говорила, что пиво не пьёт, но со мной может. Она улетела 3 января и жена сразу выдохнула. Так и сказала: “@#$%^^ $%^^&&&*, наконец-то она улетела. Всю неделю @#$$%%^ мне мозг, что это не так и то не сё, что это за семья??”.
Через пару часов приходит жена на кухню и говорит, я так больше не могу, я буду разводиться. Дальше 20 минут в режиме монолога она говорила, что не любит меня последние 2 года и просто терпела, надеялась, что что-то изменится. Но ничего не менялось. Что лучшее время, когда меня нет рядом. Что привыкла везде одна и на вопросы “Где твой муж?” уже махала рукой. И, может, она бы ещё потерпела пол-года, но последние несколько дней её окончательно вывели из себя. Что пол-года назад она не развелась только потому, что побоялась как это воспримут дети и всего процесса. Я был в очень странном для меня состоянии и смог только выдавить, что я не знаю, что сказать, когда теряешь всю свою жизнь. Я лёг спать на диване. Жена стала одеваться и переодеваться за закрытой дверью в спальне.

phelps
#6

На следующий день я решил починить ручки от дверей в комнатах детей. Она пришла вечером и начала кричать, чтобы я этого не делал, зачем я это делаю, раз раньше не мог додуматься. Сказала передать все счета на оплату ей. И я заметил у неё кольцо с камнем, которое она не носила дома и хранит в коробочке с украшениями. Все мои подарки, включая, обручальное кольцо, она сняла и положила в коробку.
У меня начались физические боли в тот же день. Такое ощущение, что оторвали часть левого бедра, позвоночник, кусок шеи и половину груди. С тех пор я хожу с ней. Я понял, что не смогу разобраться что произошло и что делать дальше. Стал искать ответы и нашёл блог Павла Зыгмантовича, который в 5-6 постах на пальцах рассказал всё обо мне, моих ошибках как человека, мужчины и мужа, что у нас пошло не так, почему и как это исправить. Когда я взглянул на себя со стороны, мне стало ещё больней и мерзко. И от того, что я понял какие страдания доставил любимому человеку. И от осознания того, что можно было раньше потратить 30 минут своего времени и узнать как сделать брак счастливым. И от осознания текущего бессилия. Всё разом. Посмотрел фотографии: на ранних она очень элегантная и женственная, одета со вкусом. На последних: джинсы.

phelps
#7

Мы всё ещё жили вместе, не разговаривали, я спал на диване, избегали друг-друга. Я не знал куда себя деть, ходил как тень. Я лет 20 не плакал, сейчас было по 10 раз в день. Где-нибудь в углу, чтобы никто не видел. Она ограничивала общение с детьми, забирая их с собой на весь день.
8 января я попросил её выслушать меня и рассказал о том, что я понял, что произошло на самом деле, что не хочу разводиться и терять семью. Какую-никакую, но семью. Что это не только её, но и моя жизнь тоже. И я не согласен. Как всё можно сделать правильно и не допускать прежних ошибок. Получил ответ в нецензурной форме, что её бесит во мне всё, как я выгляжу, как я говорю, мой голос. Что она просто будет жить дальше и не хочет иметь со мной никаких дел в будущем, как с мужчиной. Что её следующий мужчина не будет похож ни на первого гражданского мужа, ни на меня. Я аппелировал к тому, что она говорит чувствами, а они неадекватны. Жена сказала, что её таблетки полностью убивают эмоции, поэтому, она говорит мозгом. Уже потом я прочитал несколько сот отзывов про Ципралекс и у трети примерно отмечается апатия и безразличие как побочка. При этом говорила она эмоционально, но твёрдо. Я спросил про другого мужчину. Она сказала, что ей оказывают ухаживания и она их с благодарностью принимает. Я сказал, что мне очень больно это слышать и я унижен как мужчина, что моя жена, не дождавшись развода, завела отношения. В ответ получил усмешку, что она ещё теперь и виновата. Она знает, что я не могу тронуть её и пальцем.


phelps
#8

В эти выходные были соревнования у дочери в другом городе, жена провела их с М. Я к тому моменту уже съехал, но прожил выходные дома с сыном. И только потому, что бронь в гостиницу была сделана давно. При брони указывает свою девичью фамилию. Заявляет знакомым, что они теперь пара, хоть и не официально. Много проводят времени вместе. Дочь игнорирует мои сообщения. Я понимаю почему. С сыном у меня очень хорошие отношения. Дети называют меня по имени, но с первых дней не делал различия мой/не мой. Считаю их своими детьми. Сын говорит, что больше меня любит только маму.
Жена запланировала на лето совместный отпуск. Всё то произошло за 2 недели, очень быстро.
Я перестал есть, не могу себя заставить вообще. Максимум, 1 раз в день. В основном, пью кофе. С 83 кг похудел за 2 недели до 76.
По-прежнему испытываю сильнейшие физические боли, невролог предложил курс колёс на год-два, я отказываюсь, они тяжелее, чем Ципралекс. Упала мужская самооценка ниже плинтуса. Утром с того самого разговора нет обычной эрекции(простите за подробности), пропало всякое сексуальное желание. Когда я представляю жену с М, накрывает так, что кружится голова. Я подавляю с трудом все порывы его покалечить. Я понимаю, что он дождался момента, но оказывать знаки внимания замужней женщине,— это недостойно мужчины и за это наказывают жестоко, меня так воспитали.

phelps
#9

Последние 2 года у нас был редкий секс, 2-3 раза в неделю максимум, и то— на выходных. У обоих были оргазмы, жена заводилась и шептала “милый”.
Я много читал про разводы и уловил, что женщина не уходит ОТ мужчины, а уходит К мужчине. Ну, если только муж не бьёт или пьёт. Тогда может уйти в пустоту.
Если вы дочитали до этой строки, спасибо. Если вы поможете советом что мне делать дальше— огромное спасибо. Комментарии как я *** лучше оставить при себе, я всё понял сам. В подробностях. Комментарии про то какой я тряпка, можно оставлять и в комментариях. Я просто вам желаю от всего сердца никогда не оказаться в моей ситуации. Как вы понимаете, написать такое для меня уже стоило больших трудов.
Я знаю, что у меня через 2-3 года будет семья. Мне 35, я не пью(могу выпить пиво или вино раз в неделю) и не курю, мне оказывают знаки внимания девушки всех возрастов, пару лет назад даже моя подруга(у меня есть положительный опыт дружбы с девушками без секса) предлагала создать семью с ней. Но я никогда себе не позволял даже мысли о флирте. Я всегда возвращаюсь спать домой, даже, если вставать через 2 часа на работу, тащу всё в семью. И я никогда больше не допущу прежних и новых ошибок. Что брак это как распашная двойка, если гребёт один— будет плохо. Это иронично, потому что я сам раньше грёб в двойке. И там получалось хорошо. 
Но я в принципе не могу представить как я буду жить без людей, которых я люблю.

phelps
#10

Несмотря на все унижения, горечь, обиду, я люблю свою жену. Я люблю детей. Я люблю свой дом, в котором все запахи и углы такие родные. Я в принципе люблю первый раз. До этого было много влюбленностей, не более.
Я хочу попробовать вернуть свою семью. Я начал меняться для себя. После взгляда со стороны на себя и нашу семью, мои прежние черты мне отвратительны. Что-то уже получается, что-то даётся с трудом, но я стараюсь как бы ни было больно во всех смыслах.
Тем не менее, я прошу мужчин рассказать о своём опыте, если вы были в похожей ситуации, вы смогли вернуть семью, как у вас это получилось?
Вопрос к девушкам: вы были в похожей ситуации, почему вы решили попробовать снова сойтись с мужем? Или решили не сходиться? Вы считаете, что это всё или нужно дать остыть для начала? Что-то вообще можно сделать?

Завтра мы подаём заявление на развод. Как бы я не хотел спешить или не старался терпеть, мне очень больно осознавать, что моя девочка с другим мужчиной. Хоть я постарался своими обеими руками, чтобы это произошло.

Спасибо.

Гость
#11
phelps

В эти выходные были соревнования у дочери в другом городе, жена провела их с М. Я к тому моменту уже съехал, но прожил выходные дома с сыном. И только потому, что бронь в гостиницу была сделана давно. При брони указывает свою девичью фамилию. Заявляет знакомым, что они теперь пара, хоть и не официально. Много проводят времени вместе. Дочь игнорирует мои сообщения. Я понимаю почему. С сыном у меня очень хорошие отношения. Дети называют меня по имени, но с первых дней не делал различия мой/не мой. Считаю их своими детьми. Сын говорит, что больше меня любит только маму.
Жена запланировала на лето совместный отпуск. Всё то произошло за 2 недели, очень быстро.
Я перестал есть, не могу себя заставить вообще. Максимум, 1 раз в день. В основном, пью кофе. С 83 кг похудел за 2 недели до 76.
По-прежнему испытываю сильнейшие физические боли, невролог предложил курс колёс на год-два, я отказываюсь, они тяжелее, чем Ципралекс. Упала мужская самооценка ниже плинтуса. Утром с того самого разговора нет обычной эрекции(простите за подробности), пропало всякое сексуальное желание. Когда я представляю жену с М, накрывает так, что кружится голова. Я подавляю с трудом все порывы его покалечить. Я понимаю, что он дождался момента, но оказывать знаки внимания замужней женщине,— это недостойно мужчины и за это наказывают жестоко, меня так воспитали.

Чувак тебе на АБФ, там помогут.

Света
#12

Автор, тому, кто прочитает эту муть, ты должен заплатить 20 долларов.
Я еле осилила пару главок - скукота, неумение выразить главное, повторы.

Гость
#13

Автор, что с тобой не так? У тебя не было отца? Воспитывали мама и бабушка? Тебе и вправду нужно на антибабский форум, и это я, женщина, тебе советую. Ты такой сферический алень в вакууме, что просто нет слов. Ты женился на тетке с двумя детьми, которую до тебя даже замуж не взяли, пахал, старался, а в итоге? Ты понимаешь, что тебя поимели во всех смыслах этого слова, что тебя никогда не любили, что ты просто был удобными и подвереулся ей в нужный момент? За эти годы ты вкладывал ресурсы в чужих детей, не завёл своих, а теперь тебя кышнули и остался ты у разбитого корыта. Короче, давай иди на всякие мужские сайты, типа АБФ и Маскулиста, обычно я осуждаю их посетителей, но тебе и вправду нужно открыть глаза и начать себя уважать.

Гость
#14

Реклама психолога, который якобы за 10 минут помог мужчине осознать все его ошибки и направил на путь исправления?

Смайли
#15
Гость

Чувак тебе на АБФ, там помогут.

Поддерживаю. Ты сейчас болен. Тебе нужна помощь. Там реально помогут. Здесь больше не пиши. Получишь только унижения и оскорбления.

Мерси
#16

О Господи..я осилила все!
Автор, а что конкретно вы поняли? какие ошибки увидели в своем поведении?
Я слежу за П. Зыгмантовичем, он пишет хорошие и дельные советы и статьи. Послушайте еще Сатью Дас на ютюбе - в его видео вы найдете множество ответов на свои вопросы! Правда советую! Я многое подчеркнула с его слов и использовала в жизни. Не знаю вашу жену, но если бы я была на ее месте, то меня смутило бы то, что муж отсутствует в жизни самой семьи...То есть официально мужчина есть, а в реале его нету. И тут уже мужчине надо уметь найти баланс между деньгами и семьей... Пообщайтесь с женами моряков! Они вам расскажут как сложно ждать и что многие и не дожидаются мужей. У меня таких знакомых оч много. Знаю, что одной из них, муж в открытую разрешил трахаться с другими..я лично считаю это аморально, и грязно, потому что это семья, а не свободные отношения. И лично я таких мужчин, моряков/дальнобойщиков пропускала мимо, потому что Я точно знаю, что мне мужчина нужен всегда, что бы мне было на кого положится и кто поможет. И конечно же, если свой муж где то там, то появится другой, кто будет всегда рядом и поможет, а там и чувств появятся. Мой первый брак тоже распался. Были вместе 5 лет. Под конец и я переключилась на другого мужчину и семью спасать уже не хотелось, потому что была поглощена новыми чувствами. А бм ну он каким был, такой и остался.. и он тоже не менялся да и не должен!) Ведь он такой какой есть! Просто я выбрала человека, с которым не было совместимости.. и думала что его смогу изменить под свои идеал, но это глупо) Очень жаль, что у вас все так сложилось у Вас. Но вы еще молод и хорошо, что не завели детей с ней - тогда было бы еще хуже. Но судя по ее словам - она для себя все решила и вы уже ничего не сделаете...увы.

Елена
#17

Нечего сохранять,в ее глазах вы слабак.
Таких не любят.
Прощайтесь с ней,тот поматросит и бросит,такого еще нужно найти как Вы.
Не принимайте только назад ее.

Гость
#18

Вы хороший. Отпустите её и создайте семью, где Вас будут любить и ценить.

Гость
#19
Гость

Чувак тебе на АБФ, там помогут.

Это брошенная чувиха пишет. Неужели не видно по стилю?

Принцесса-мильонщица
#20

да как-то грустно это все. Все жертвы обстоятельств.
У нее было двое детей и распавшееся сожительство, это большой удар, вы вроде хороший мужчина, ну она и начала с вами отношения.
Вы вроде ее любите, но дома вас не бывает, весь в работе.
М. этот хоть и гнuдa, но тоже - нравится женщина, он и стремится.
...
короче, никто не виноват, и все только несчастны. Этому М. ваша жена, я думаю, тоже не упала всерьез, раз он такой нытик.
Сейчас уходите полностью, подавайте на развод и рвите все контакты, денег тоже не давайте. Жена ещё придет, 100 процентов, тогда и посмотрите, что делать.

Принцесса-мильонщица
#21
Смайли

Чувак тебе на АБФ, там помогут.

Поддерживаю. Ты сейчас болен. Тебе нужна помощь. Там реально помогут. Здесь больше не пиши. Получишь только унижения и оскорбления.
...
да прям! ещё никто не оскорбил автора из местных.

Мерси
#22
Принцесса-мильонщица

да как-то грустно это все. Все жертвы обстоятельств. У нее было двое детей и распавшееся сожительство, это большой удар, вы вроде хороший мужчина, ну она и начала с вами отношения. Вы вроде ее любите, но дома вас не бывает, весь в работе. М. этот хоть и гнuдa, но тоже - нравится женщина, он и стремится. ... короче, никто не виноват, и все только несчастны. Этому М. ваша жена, я думаю, тоже не упала всерьез, раз он такой нытик. Сейчас уходите полностью, подавайте на развод и рвите все контакты, денег тоже не давайте. Жена ещё придет, 100 процентов, тогда и посмотрите, что делать.

Да согласна с вами!

Гость
#23

Иди на антибабский ,тут делать нечего

Майсин
#24
Гость

Реклама психолога, который якобы за 10 минут помог мужчине осознать все его ошибки и направил на путь исправления?

Я тоже до Павла Зыгмантовича дочитала и поняла, что в этом и был весь смысл :)))
Автор, кроме шуток, если Вам больше не нужно ездить из Твери в Москву на работу - ЭТО ПРЕКРАСНО!!! Поверьте, все заключается именно в этом!!! Ладно, если бы Вы ездили на электричке, но если в машине, да еще и за рулем - ЭТО АД, который и подкосил Вас, поверьте! А жена - не жена, как грится, один автобус ушел, другой пришел - это вообще все чушь собачья!
Она не любит Вас и это Ваше счастье! Переезжайте срочно в Москву, снимите квартиру рядом с работой, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, ПОВЕРЬТЕ!
Вспомните хотя бы анекдот "Купите козу". Прямо про Вас, один в один!!!

Оля Л.
#25

У тебя ж любовница была. почему не хотел бросить тупую жену которой ты нах не нужен? тебе нужна достойная жена.
взял да бросил.

Оля Л.
#26

Мужик ещё такой хороший

Гость
#27

Автор у вас невроз вызванный переутомление. Таскаться на работу в Москву из Твери уму не постижимо. Эта баба вас ухайдакает а потом выбросит как отработанный материал.

Ю
#28

Это был неудачный брак, ее надо бросить и забыть

phelps
#29
Оля Л.

У тебя ж любовница была. почему не хотел бросить тупую жену которой ты нах не нужен? тебе нужна достойная жена. взял да бросил.

Нет, просто подруги, мы прекрасно общались без секса. Друзья, но девушки. Всех в итоге раздал замуж.

Гость
#30

Почему ты с этой бывшей продолжаешь?
Брось

Гость
#31
phelps

У тебя ж любовница была. почему не хотел бросить тупую жену которой ты нах не нужен? тебе нужна достойная жена. взял да бросил.

Нет, просто подруги, мы прекрасно общались без секса. Друзья, но девушки. Всех в итоге раздал замуж.

С подругами время от времени страстно спал.

Гость
#32

Весь галимый абф тут дpoчит. Мужлище вонючее, от вас тошнит. И от сайта вашего. Алени должны быть в стойле, то есть на абф, а не к людям лезть.

Гость
#33

идите лучше на форум пикап.ру.. там не такие женоненавистник как на антибабском..а советы дадут дельные.. попросите зайти в вашу тему Дава..оч компетентный товарищ. без излишней радикализации.. что вы должны сейчас сделать и немедленно? Исчезнуть из ее жизни и уничтожить все напоминания о ней- предметы. пребывание в соц сетях.звуки . запахи и вкусы, т.е. все якоря. ее саму в полный игнор. Вернуться в Москву срочно! Вы не в чем не виноваты. выбросьте этот бред из головы. И вам нужен отдых. а также не отказывайтесь от медикаментозной поддержки психикиТакие стрессы даром не проходят. Соматические болячки ( а они уже появились в виде болей) гарантированы. особенно опасен стресс, если лег на истощенную нервную систему. Берегите здоровье.Это главное. женщин много, оно одно!

Гость
#34
Гость

идите лучше на форум пикап.ру.. там не такие женоненавистник как на антибабском..а советы дадут дельные.. попросите зайти в вашу тему Дава..оч компетентный товарищ. без излишней радикализации.. что вы должны сейчас сделать и немедленно? Исчезнуть из ее жизни и уничтожить все напоминания о ней- предметы. пребывание в соц сетях.звуки . запахи и вкусы, т.е. все якоря. ее саму в полный игнор. Вернуться в Москву срочно! Вы не в чем не виноваты. выбросьте этот бред из головы. И вам нужен отдых. а также не отказывайтесь от медикаментозной поддержки психикиТакие стрессы даром не проходят. Соматические болячки ( а они уже появились в виде болей) гарантированы. особенно опасен стресс, если лег на истощенную нервную систему. Берегите здоровье.Это главное. женщин много, оно одно!

Иди *** со своим советом, ***

Гость
#35

главный совет, который дают на форуме- возобновите контакты с женщинами.. любые контакты. чем ближе, тем лучше, тем быстрее пойдет излечение)

Гость
#36

Супругам для гармоничной семейной жизни нужно иметь примерное равенство в баллах. Баллы начисляются ежедневно. За самоотверженные поступки на благо семьи. В конце дня в голове загораются итоговые цифры. Итоговый счёт. Если у кого-нибудь баллов больше, то именно этот всё увеличивающийся отрыв является причиной напряжения и началом возникновения семейного конфликта. Чем больше разница в баллах, тем круче конфликт. Тем сильнее боль. Аргентина – Ямайка 5-0.

Засада в том, что у мужчин и женщин разная математика. Разная, как в параллельных вселенных. И те и другие ведут подсчёт. Добывают баллы, складывают их и ошибаются. А что делать. На альфе центавре математика одна. А на Венере учат по другому. Похоже там культ алгебры.

Когда же баланс перекашивается совсем неприлично, то наперекосяк идёт всё семейное благополучие. - Я пашу, разрываюсь на два фронта. Днём работа, в перерывах дети, кухня, магазины, а он ничего не видит. Неблагодарный!
Приношу деньги мешками, вкалываю на двух работах, беру сверурочку, а ей всё мало! Ненасытная! С таким накалом страстей осталось полшага до развода. И большинство супругов не спеша, но уверенно двигаются именно в этом направлении. Кто-то финиширует пораньше, некоторые семьи держаться на плаву подольше. Дошедшие до финиша получают почётное звание – второгодник. И освобождение от уроков математики.

Гость
#37

Но есть способ перевалить в следующий класс. Разводиться не надо и вешать медаль второгодника на грудь тоже. Проще и менее затратно привести баланс в равновесие. Понять, как устроена алгебра на Венере.

Для женщин - один знак внимания равен одному баллу. Так как они живут отношениями. Помнит ли он обо мне, думает ли обо мне, любит ли меня ещё? Где, на каком месте я в его жизни сегодня? Вчера конечно не считается. Мало ли что было вчера. Знаки внимания это подтверждение. Это топливо. Это жизнь. Сегодня по-прежнему любит.

Принёс получку 50 тыс. – 1 балл. 100 тыс. – один балл. 200 тыс. – полтора балла. Заботится. Но если принёс 48 тыс. и большой букет цветов – два балла. Заботится и любит. Принёс 30 тыс. букет цветов и серёжки. – три балла. Заботится, любит и ухаживает. Подаренная машина – один балл. Помнит. Поездка на море – один балл. Старается. Проходя мимо стиральной машинки, вдруг остановился и развесил выстиранное бельё; неожиданно помыл посуду за всеми – один балл. Сопереживает. Но это уже начинает настораживать. Такое поведение подозрительно. Скорее всего пытается загладить вину. Скорее всего, что-то натворил подлец. Подлизывается. Или как всегда хочет от меня чего-то.

Но можно зарабатывать баллы и экономней. Без экзотики с развешиванием белья. Экономнее и приятнее. Принёс совсем мало, но подошёл, обнял и сказал - Какая же ты красивая и хорошая. Родная моя. Как же мне повезло с женой! Единственная, как же я скучал по тебе сегодня! Поглаживая при этом по голове, падая в омут её глаз. Затем предложил прогуляться под ручку под осенним листопадом, выслушал все её тревоги. Самоуверенно пообещал справиться со всеми проблемами. И вот в кармане уже три балла. Экономично и материально не так затратно для Альфы Центавры. Но так важно и жизненно необходимо для Венеры.

Гость
#38

Знаками внимания от мужчин могут быть - приготовленный ужин, рассказанная ребёнку сказка на ночь. Купленное жене мороженое или поданная ей рука при выходе из машины. Кстати машина должна быть чистой. Но к сожалению мне трудно обращать внимание на такие мелочи. И чем старше, тем больше. Хорошо бы научиться заезжать на мойку в слякоть с мыслью - Зато любимая мать моих детей откроет чистую дверь в машине. Ей будет приятно. Но в голове живут лишь практичные и логичные доводы. На фига мыть машину, через два часа по такой погоде, она будет опять вся грязная. Машину мыть нужно, если в ней скоро поедет нарядная жена. Это для баллов.

Многие мужчины сурово, мощно и целеустремлённо зарабатывают деньги, пытаясь откупиться за всё сразу. - Вот смотри – 250 тыс!! А теперь я устал и отдохну в интернете или просто посплю. Но заработано всего 1.7 балла. Кривая математика. А у женщины за этот же день заработано гораздо больше. Подняла детей, собрала их в школу, заплела косички – один балл. Прибрала дом – ещё балл. Сходила в магазин, затем в школу на собрание – уже три балла. Приготовила обед, сделала домашку с детьми – четыре. Помыла посуду, развесила бельё, вынесла мусор – пять. Ну и конечно такой важный для мужчины секс. Получите, распишитесь – шесть. Плюс большинство женщин ещё и зарабатывает деньги.

Получился перекос в арифметике. Счёт 6 - 1.7 Матч проигран. Такой несуразный счёт изо дня в день накапливает раздражение. Раздражение замыкается на муже и муж в итоге в оказывается в нокауте. Когда его начинают пробовать на вкус, медленно загрызая. Когда на нём проверяют различные виды ядов, испепеляя молчанием. Не специально конечно. Просто так выходит. Автоматически. Ничего такого не хотела. Просто проходя мимо вдруг сказала. А остановится, не смогла. Сдерживатель сломался.

Ель Сибирская
#39

Гениальная статья! Откуда копируете? Хочу автору пожать руку )

Гость
#41

Через семь лет (стандартной семейной жизни) неравенство в набранных баллах становится критичным и многие женщины этого не выдерживают. Они начинают готовить на кухне яды. Превращаются в ведьм.

Бывает, не выдерживают обвинений мужчины. Ставят ультиматумы. Повышают голос. Обиженно верещат, угрожают уйти. Так приходит первый кризис. Смысл их ультиматумов прост – Хотим, ничего не меняя в своём поведении обнулить баланс. Хотим снова видеть улыбающуюся и порхающую от счастья жену. Требуем! Верните мне всё как было. Но её за прожитые годы, прибил к земле груз всех этих стахановских баллов. Их не сбросить, не продать. Крылья намокли от слёз несправедливости. И летать уже не получается. Итог – вторая женитьба. К которой как на адском конвейере двигаются большинство пар в России. Второй раз в первый класс. Здравствуй второгодник Петя. Ура, знакомая таблица умножения. Но счётчик опять начал тикать. На табло начали загораться цифры. Аргентина – Ямайка 5-0.

Через следующие семь или 14 лет будут опять те же грабли. Опять будет создано напряжение и появятся конфликты. И будет сделан дурацкий вывод. Все бабы одинаковы! Конечно одинаковы, они же с Венеры. Но это другая вселенная. Там же культ алгебры.

Гость
#42

Мне было трудно понять, что знаки внимания критически важны для моей любимой жены. На осознание этой простой истины ушло 25 лет. Этим пришельцам с Венеры нужно каждый день доказывать, (подтверждать), что у нас они по-прежнему стоят на вершине пирамиды ценностей. Доказывать вниманием, приятными подарками, ласковыми словами, заботливыми делами. Хотя можно смело делать всё это одновременно. Всё равно догнать женщин в баллах тяжело. Ничего не поделаешь, другая форма жизни. Ведь их природа – природа служения.

Женщина незаметно для себя сваливается в это состояние и начинает зарабатывать баллы десятками. А мужчина сделан из энергии наслаждения. Ему придётся каждый раз себя напрягать, чтобы послужить своей любимой жене. Но делать это нужно обязательно, - иначе счёт будет не в нашу пользу и мы проиграем. А проигрывать не приятно. Мы же победители. Поэтому начинаем зарабатывать баллы десятками. Расправляя крылья наших любимых, позволяя им снова взлететь. Возвращая им улыбку, которая так притягательна. Всегда можно вернуть всё как было.

Гость
#43
Ель Сибирская

Гениальная статья! Откуда копируете? Хочу автору пожать руку )

Да наткнулась вконтакте только что :)
Как раз про автора, если не поленится почитать.
Некий Володар Иванов

Гость
#44
phelps

Мы познакомились с женой в конце 2013 и сразу всё завертелось. Я был одинок, жил в Москве с лабрадором, она только ушла из гражданского брака с дочкой 5 лет и сыном 3 лет и жили в Твери. Жили оба на съёмных квартирах.
Виделись на выходных, то ели, то спали, то занимались сексом, всегда пропускали всё запланированное ради секса. Однажды, удалось дойти на каток. Очень много говорили обо всём, неожиданно быстро стали делиться очень личным и интимным. Я полюбил её детей просто с первого взгляда. Совершенно для себя неожиданно. Я к 30 тогда уже созрел для семьи, но про детей от другого мужчины думал с опаской почему-то всегда. А тут нет— всё очень нежно. Были в отпуске на Карибах вдвоём, лучшие 2 недели в моей жизни, конечно. Вскоре стали проводить время вчетвером, через 10 месяцев я переехал к ним в Тверь. В квартиру, которую очень сильно помогла купить её мама. С работой в Твери не очень, я продолжил ездить в Москву. Каждый день вставал в 4, приезжал домой в 21. Идея была в том, чтобы найти удалённую работу за московские деньги.
Конец 2014 и 2015 прошли отлично, много где были, всегда старались чем-то заняться с детьми, НГ у неё на родине в Сибири, море, маленькие города на выходных на машине. Да, за рулём была она, мне в мск как-то не нужны была машина и прав у меня не было.

Автор,не ходите на АБФ и прочие *** ресурсы.Найдите хорошего психотерапевта и хотя бы 10сеансов 10отходите.Только не психолуха,а именно психотерапевта!

Гость
#45

Уезжайте в Москву, Вам тяжело будет, пока вы находитесь там, езжайте отдохнуть куда-то нибудь, где вы не были с женой,смените работу и место жительства, начните все с чистого листа. Пока вы там вам все напоминает о семейной жизни. Забудется все через год два. Легче станет. Слава богу,что вы не 10 лет прожили. Не пытайтесь вернуть то, чего уже нет.

Гость
#46
Гость

Через семь лет (стандартной семейной жизни) неравенство в набранных баллах становится критичным и многие женщины этого не выдерживают. Они начинают готовить на кухне яды. Превращаются в ведьм.

Бывает, не выдерживают обвинений мужчины. Ставят ультиматумы. Повышают голос. Обиженно верещат, угрожают уйти. Так приходит первый кризис. Смысл их ультиматумов прост – Хотим, ничего не меняя в своём поведении обнулить баланс. Хотим снова видеть улыбающуюся и порхающую от счастья жену. Требуем! Верните мне всё как было. Но её за прожитые годы, прибил к земле груз всех этих стахановских баллов. Их не сбросить, не продать. Крылья намокли от слёз несправедливости. И летать уже не получается. Итог – вторая женитьба. К которой как на адском конвейере двигаются большинство пар в России. Второй раз в первый класс. Здравствуй второгодник Петя. Ура, знакомая таблица умножения. Но счётчик опять начал тикать. На табло начали загораться цифры. Аргентина – Ямайка 5-0.

Через следующие семь или 14 лет будут опять те же грабли. Опять будет создано напряжение и появятся конфликты. И будет сделан дурацкий вывод. Все бабы одинаковы! Конечно одинаковы, они же с Венеры. Но это другая вселенная. Там же культ алгебры.

Вторая женитьба? Ну уж нет, я не игроман чтобы проиграв по баллам пытаться отыграться.

Гость
#47
Гость

Автор,не ходите на АБФ и прочие *** ресурсы.Найдите хорошего психотерапевта и хотя бы 10сеансов 10отходите.Только не психолуха,а именно психотерапевта!

На бабло развести пытаетесь? Не надо у мужика и так проблемы. Ему на АБФ четко и ясно и главное бесплатно обьяснят что такое ***, что такое примак и что такое самоуважение. Если поймет то жизнь наладится, если нет то сопьется в ближайшие годы или от инфаркта загнется.

Гость
#48
Гость

идите лучше на форум пикап.ру.. там не такие женоненавистник как на антибабском..а советы дадут дельные.. попросите зайти в вашу тему Дава..оч компетентный товарищ. без излишней радикализации.. что вы должны сейчас сделать и немедленно? Исчезнуть из ее жизни и уничтожить все напоминания о ней- предметы. пребывание в соц сетях.звуки . запахи и вкусы, т.е. все якоря. ее саму в полный игнор. Вернуться в Москву срочно! Вы не в чем не виноваты. выбросьте этот бред из головы. И вам нужен отдых. а также не отказывайтесь от медикаментозной поддержки психикиТакие стрессы даром не проходят. Соматические болячки ( а они уже появились в виде болей) гарантированы. особенно опасен стресс, если лег на истощенную нервную систему. Берегите здоровье.Это главное. женщин много, оно одно!

Ему сейчас на баб смотреть тошно (это пройдет) а ты ему пикапом предлагаешь занятся? Мсье знает толк в извращениях.

Гость
#49
Гость

Ему сейчас на баб смотреть тошно (это пройдет) а ты ему пикапом предлагаешь занятся? Мсье знает толк в извращениях.

не слушайту месье, дяденьки, не экономьте на врачах в сложных ситуациях. не становитесь "вуман-пациентами"

Гость
#50

Автор, ты феерический песдодуй. Но есть и хорошая новость - все в твоих руках и есть шанс выбраться. Прими случившееся как урок и никогда более не пытайся строить семью с ***.