Гость
Статьи
Накатила депрессия, …

Накатила депрессия, разводиться?

В браке 4 года. В последний год перестало все радовать. С мужем отношения соседские, я его не хочу, как мужчину. Да и он меня видимо тоже. Купили квартиру, оба работаем, дети не получаются и зашли в тупик. Общаемся, как друзья, решаем бытовые вопросы, чмокаемся, когда встречаемся после работы, на этом все.. Разговаривала с ним сто раз, говорит, что он вот такой, холодный, не исправить. Перестала чувствовать себя женщиной. Думала даже о любовнике, но я разучилась с мужчинами то даже общаться :( Нет энергии на другие отношения. Выгляжу я хорошо, но чувствую зажатость внутреннюю, потеряла легкость, стала недовольна внешностью. Хотя слежу за собой, спорт, косметолог. Муж все время в телефоне, да и я тоже, иногда смотрим вместе фильмы, устраиваем вечера разговоров, но женского счастья нет.. Кто был в такой ситуации, как ее разрешили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы думаете о разводе?????

Гость
#2

Вы, похоже, ждете, что ощущением себя как женщина, должен наполнить Вас Ваш муж.. Так не бывает. Похоже, муж у Вас и не плохой. Уберите с него эти ожидания, что он должен Вас осчастливливать, займитесь чем-то раскрывающим женское. Походите на танцы, на стриппластику, например. Сейчас много всяких школ для женщин. И энергия появится. Да и "с детьми не получается" - так не бывает. Это или диагноз, или вы с мужем не хотите этим заниматься

Гость
#3

ничего, как только на мужа твоего глаз какая-нибудь баба положит, сразу и захочешь, женщиной себя почувствуешь.

Гость
#4
Гость

Почему вы думаете о разводе?????

мужика хочет

Гость
#5

Смысла разводиться то нет :)) Как будто Вас начнет что-то радовать, если мужа не будет. Учиться радоваться жизни нужно не в ожидании, что муж это даст - а самой

Корабельная крыса
#6

Автор, ты просто тупо (да, именно тупо) зажралась.

Мерси
#7

муж Не должен вас развлекать! От того что вас скучно - зависит исключительно от вас самой. Может Работаете на не любимой работе, а все развлечение это мытье посуды? И вообще никто не говорил что семейная жизнь это сказка..что бы она такой была хотя бы частично, надо прилагать много усилий, внимания и времени. А самое главное - саморазвитие!

Гость
#8

Муж тебе что клоун,чтоб развлекать тебя?Он тебя взял в жены-уже только от этого его кредит доверия к тебе запределен..И ведь не бьет тебя не унижает...А ты думаеш о любовнике!О ЛЮБОВНИКЕ!Я бы расцениваю это предательством.такие жены-не нужны.

Гость
#9

Автор просто сама зануда)) смешная, думает с другим мужиком будет огонь. Автор, я вас разочарую: может будет, но ненадолго. Где ваша женская искра? Кокетство? Вам 60 лет? Как мужики вообще живут с такими занудами??

Б-ка
#10

"Только в мерзкой трясине по шею,
на непрочности зыбкого дна,
среди бедствий, тревог и лишений
чувство счастья дается сполна."
"В сей жизни краткой не однажды
бывал я счастлив оттого,
что мне важнее чувство жажды,
чем утоление его"
Не могу не согласиться с Игорем Мироновичем. Счастье - это ощущение, возникающее только после преодоления трудностей, фактически это чувство победы. Без этого не то что мужик, вся жизнь запросто может стать обрыдлой и затхлой.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#12

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: