Гость
Статьи
Развод с женой, …

Развод с женой, депрессия, как восстановиться

Развелся с женой 2 года назад
Жуткая депрессия, женщины не воспринимаются, я имею ввиду не воспринимаются в качестве дальнейшей спутницы
Сейчас на антидепрессантах
Чувства остались, но простить измену и уход в трудный момент жизни не могу
У кого-нибудь было подобное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Развод - это второе по силе потрясение после смерти близкого человека.

Дать себе отгоревать и прожить подавленные эмоции
Внутренне завершить отношения, а не только внешне
Научиться жить в новом ритме.

Вы где-то на самом старте своего пути, больше занимайте физической активностью. Уставайте телом. Хорошо ешьте, много спите.
Антидепрессанты лишь притупляют чувства, которые вы итак испытываете. Они лишь маленькая волшебная пилюля, чтоб у вас был ресурс, восстановить себя и позаботиться о себе. Поддержка психолога будет тоже не лишней.

Жора
#1

Забросить это всё подальше.
Баб много---жизнь одна.
Сделайте выводы и живите дальше.

Гость
#2

Не все женщины одинаковые. Верьте в лучшее. Если вы хороший человек, то обязательно будете счастливы. Встретите своего человека.

Гость
#3

ну не прощай, зачем прощать?) не знаю, дневник веди, говорят помогает, если выговориться некому

Гость
#4

Слезайте с антидепрессантов, идите в спортзал. Каждый день занятия в спортзале и прогулки по утрам 40 минут на свежем воздухе - решат вашу проблему.

Гость
#5

Надо быть счастливым. Все назло) жить и радоваться. Антидепрессанты ваши зло. Только человек сам может себе помочь. За два года уже можно было влюбиться и стать счастливым.

Гость
#6

Сочувствую... А дети есть? Если детей не было, то случившееся - не трагедия.

Попробуй жить так, как жил до брака. Про новый брак пока не думай. Сначала нужно восстановить силы и залечить раны.

Гость
#7
Гость

Слезайте с антидепрессантов, идите в спортзал. Каждый день занятия в спортзале и прогулки по утрам 40 минут на свежем воздухе - решат вашу проблему.

Отличный совет, но при депрессии иногда сил нет ни на что((

Гость
#8

Мужик один жить не может, ему сися нужна.

Гость
#9
Гость

Сочувствую... А дети есть? Если детей не было, то случившееся - не трагедия.

Попробуй жить так, как жил до брака. Про новый брак пока не думай. Сначала нужно восстановить силы и залечить раны.

Общих детей нет (, прожили 13 лет
А новый отношения я пока не могу строить, не воспринимаю женщин никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Отличный совет, но при депрессии иногда сил нет ни на что((

Это точно, работу еле работаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: