Гость
Статьи
У меня начались …

У меня начались странные состояния

Девочки, я сейчас очень переживаю. У меня был дефицит калорий 3 года. С сентября по октябрь этого года я вышла в ремиссию , ела много по калориям. А с начала ноября рецидив, я вернулась к своему прежнему рациону. Вопрос таков, как реагировал ваш организм на такие резкие перестройки? Ведь насколько я знаю меняешь питание- меняется гормональный фон и это по-любому стресс для организма. У меня начались странные состояния, будто в обморок упаду. С давлением все хорошо. Я кушаю три раза в день, на воде с яблоками не сижу)) Как это у вас было? Поделитесь, пожалуйста, спасибо!!! #рпп

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это осннь

#2

У меня так было по причине низкого гемоглобина, он проверяется анализами, далее с результатами к терапевту, он рекомендует диету и/или добавки.

Гость
#3

У знакомого все время такое состояние , пока стопарик не накатит.
Как накатит сразу отпускает.
Вам срочно нужно водочки с огурчиком.

#4
Гость

У знакомого все время такое состояние , пока стопарик не накатит.
Как накатит сразу отпускает.
Вам срочно нужно водочки с огурчиком.

ХАХАХАХХА, русские методы подъехали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдайте биохимический анализ крови, вам нужно проверить электролиты в крови. Из за строгих диет (дефицита калорий), может возникнуть электролитный дисбаланс. Это свойственно для тех, кто имеет РПП и это очень серьезно, вплоть до летального исхода.

Так же сдайте клинический анализ крови, с дефицитом еды у вас может возникнуть анемия. Головокружения, слабость, апатичность ее симптомы.

Ну и конечно вам бы найти специалиста, что бы он помог вам выйти из вашего состояния. У РПП очень большая смертность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: