Гость
Статьи
Муж все рассказывает …

Муж все рассказывает маме

Я уже не знаю что делать девочки! Он рассказывает своей маме абсолютно все , даже про секс и какие у меня проблемы со здоровьем. Понимаю узнать как у сына дела интересно , но зачем ей знать про мои болезни и что мы делаем в постели! Зачем знать что и как я готовлю , что покупаю!? Он примерный семьянин и будет хорошим отцом , но то что он докладывает маме я просто не выношу! Мы живём отдельно от нее , а как будто она всегда с нами. Притом муж себя маменькиным сынком не считает , говорит я самостоятельный. Я уже плакала при нем от обиды на это , по человечески просила перестать рассказывать хотя бы про мою личную жизнь ведь ее это не касается никак! Сказал что понял , а потом его мама спрашивает у меня «ну слава богу , вы уже помирились»... Я была в шоке и уже не знаю как с ним бороться , разводиться из за такой ерунды не хочется но и мириться с этим тоже. Может кто сталкивался с таким и может дать совет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с кем же ему еще посоветоваться по вашим женским делам? С любовницей?

Гость
#2

твой муж е/банько

#3

Сообщите мужу, что о всех делах мужа, в том числе личных, будете рассказывать своему отцу и брату. Если нет, сойдет кузен, коллега - любой хорошо знакомый Вам мужчина.

Oxi
#4

Ваш муж трепло, сами выбирали.

Гость
#5

Распрашивай мужа о половых проблемах его мамы, когда климакс начился , где больше болело " там " или в животе ??? И если у неё не было секса , ето сложней прошло или легче ???? А если легче , сколько секса в неделю достаточно ???, как часто нужно подмыватся????? И т.д. можете спрашивать у неё в присутствии сына , не стесняйтесь , ведь ей же не стыдно !

Автор
#6
Гость

А с кем же ему еще посоветоваться по вашим женским делам? С любовницей?

В том то и дело , что это только мои женские дела и ничьи больше.

Автор
#7
Зануда

Сообщите мужу, что о всех делах мужа, в том числе личных, будете рассказывать своему отцу и брату. Если нет, сойдет кузен, коллега - любой хорошо знакомый Вам мужчина.

Уже говорила ему поставить себя на мое место , как бы он себя чувствовал если бы я своей семье рассказывала о его половых проблемах и как мы занимаемся любовью. Притворился что все понял , а потом опять по новой

Автор
#8
Oxi

Ваш муж трепло, сами выбирали.

А я и не знала что он треплется. Только когда его мама с наглой улыбкой меня расспросила о вещах , которые были секретом я узнала что он все рассказывает.

Автор
#9
Гость

Распрашивай мужа о половых проблемах его мамы, когда климакс начился , где больше болело " там " или в животе ??? И если у неё не было секса , ето сложней прошло или легче ???? А если легче , сколько секса в неделю достаточно ???, как часто нужно подмыватся????? И т.д. можете спрашивать у неё в присутствии сына , не стесняйтесь , ведь ей же не стыдно !

Воспитание не позволяет мне задавать ему такие вопросы , даже назло.

Гость
#10
Автор

Воспитание не позволяет мне задавать ему такие вопросы , даже назло.

дело не в воспитании, а в ваших комплексах и высосанных из пальца проблем

Гость
#11

Моя свекровь делилась со своими колегами на работе отпроцессе нашей с мужем личной жизни. В том коллективе деваха одна со мной хорошо общается и все сливает, на диктофон писала и т.п. Я офигевала, обсуждалось все, вплоть до того что было куча версий почему у меня часто молочница бывает ))). И я тварь такая свадьбу оплачивать отказалась, лично мне она не тарахтела, мы хотели уехать. И эта 50 летняя женщина считает их подругами, то что они обсуждают, если честно похрену. Я показала все это мужу, он был в шоке и судя по поведению маман перестал сливать все это. Потом ее прилюдно носом тыкнула во все это, она работу сменила потом. Стала вести себя осторожнее.

Автор
#12
Гость

дело не в воспитании, а в ваших комплексах и высосанных из пальца проблем

То есть рассказывать маме как мы занимаемся сексом и все подробности личной жизни это не проблема ?

Автор
#13
Гость

Моя свекровь делилась со своими колегами на работе отпроцессе нашей с мужем личной жизни. В том коллективе деваха одна со мной хорошо общается и все сливает, на диктофон писала и т.п. Я офигевала, обсуждалось все, вплоть до того что было куча версий почему у меня часто молочница бывает ))). И я *** такая свадьбу оплачивать отказалась, лично мне она не тарахтела, мы хотели уехать. И эта 50 летняя женщина считает их подругами, то что они обсуждают, если честно похрену. Я показала все это мужу, он был в шоке и судя по поведению маман перестал сливать все это. Потом ее прилюдно носом тыкнула во все это, она работу сменила потом. Стала вести себя осторожнее.

С ним такое не сработает. Я не сколько на неё сколько на мужа злюсь . Не слил бы - мама ничего бы не смогла болтать или меня этим уколоть .

Туапсе, телефон доверия
#14

Автор.
Вы из неполной семьи?
Фраза примерный семьянин и хорошим отцом, это отсылка к неполноценным девушкам, выросшим без отца, желающим заткнуть пустоту в себе мужем и создать скорее семью,
расчитывая, что проблемы исчезнут и наступит счастье и благодать.
Вполне возможно, что вы закрываете глаза на многие недостатки, терпите что вам не нравится.
У вас отстутствует характер и строптивость.
Вы уверены, что с рождением малыша он изменится и вы станете самой счастливой.
У вас были раньше проблемы в отношениях?
У вас были другие партнеры?
Сколько вам лет?
Конечно трудно судить, но речь идет о эмоционально-психологической незрелости обоих партнеров.
Муж вас не слышит, не уважает, не ценит. Есть повод задуматься о том, что вы оба просто вместе. Без чувст просто выбрали друг друга. И поставили штамп. Как и многие сейчас.
Общаться с мамой это хорошо.
Общаться с мамой, выкладывая ей все, не соблюдая личные границы, рамки, и тайну личной жизни другого человека. Игнорировать протесты своего партнера, заведомо зная что это принесет ему расстройство.
И продолжать. Совершенно спокойно наблюдая как его супруга мучается.
Это говорит о сильной привязанности к маме, не способности по мужски смотретт на жизнь и уйти из под лишней опеки. То есть как глава семьи он слаб. Его жена страдает от его самого. И он не слышит.
Как вы с ним занимаетесь любовью?
Если ему все равно, что вы чуствуете?
Есть только один способ.
Поговорить. Прямо. Открыто. Зрело.
Только он все равно расскажет мамо.
И она скажет что делать.
Вывод:
Взрослеть ОБОИМ.
А потом уже ахаться и жениться.

Гость
#15
Автор

С ним такое не сработает. Я не сколько на неё сколько на мужа злюсь . Не слил бы - мама ничего бы не смогла болтать или меня этим уколоть .

Понятно. Просто если его устраивает это, то лучше развод. Я б мириться не стала бы с этим.

Гость
#16

у меня жена ,расказывала часть проблем домашних , пастырю из церкви бабтисткой , не совсем приятно слушать и читать смс от незнакомого пастыря , еще и не нравится когда делаешь ей замечание , на этой почве конфликты

Гость
#17

и многим братьям и сестрам из церкви

Автор
#18
Туапсе, телефон доверия

Автор.
Вы из неполной семьи?
Фраза примерный семьянин и хорошим отцом, это отсылка к неполноценным девушкам, выросшим без отца, желающим заткнуть пустоту в себе мужем и создать скорее семью,
расчитывая, что проблемы исчезнут и наступит счастье и благодать.
Вполне возможно, что вы закрываете глаза на многие недостатки, терпите что вам не нравится.
У вас отстутствует характер и строптивость.
Вы уверены, что с рождением малыша он изменится и вы станете самой счастливой.
У вас были раньше проблемы в отношениях?
У вас были другие партнеры?
Сколько вам лет?
Конечно трудно судить, но речь идет о эмоционально-психологической незрелости обоих партнеров.
Муж вас не слышит, не уважает, не ценит. Есть повод задуматься о том, что вы оба просто вместе. Без чувст просто выбрали друг друга. И поставили штамп. Как и многие сейчас.
Общаться с мамой это хорошо.
Общаться с мамой, выкладывая ей все, не соблюдая личные границы, рамки, и тайну личной жизни другого человека. Игнорировать протесты своего партнера, заведомо зная что это принесет ему расстройство.
И продолжать. Совершенно спокойно наблюдая как его супруга мучается.
Это говорит о сильной привязанности к маме, не способности по мужски смотретт на жизнь и уйти из под лишней опеки. То есть как глава семьи он слаб. Его жена страдает от его самого. И он не слышит.
Как вы с ним занимаетесь любовью?
Если ему все равно, что вы чуствуете?
Есть только один способ.
Поговорить. Прямо. Открыто. Зрело.
Только он все равно расскажет мамо.
И она скажет что делать.
Вывод:
Взрослеть ОБОИМ.
А потом уже ахаться и жениться.

Спасибо за такой полный ответ. Да , можно сказать что из неполной , мама часто меняла мужчин. Нами обоим 26 , до него было несколько партнеров , почти все жестокие люди. Секс хороший , даже после того как я узнала что он болтает , потому что он убедил что больше такого не будет. Вы правы , обоим нужно вырасти эмоционально. Но я стараюсь его слышать .

Гость
#19

Господи, какую проблему себе нашли! Да пусть рассказывает! Просто вы ему не всё рассказывайте. Со временем пройдет. Что плохого в том, что он рассказывает, что вы готовите? Раз о вас говорит, значит, любит. Иногда бывает, что мужик придет к родителям в гости, мать его начинает спрашивать, как у тебя в семье дела, а он в ответ: нормально, давай о чем-нибудь другом поговорим. Не будете заострять тему, поменьше ему о своих делах рассказывать - всё устаканится. А зациклитесь - только хуже будет.

Гость
#20

Он больной инфантил.Норм человек не рассказывает про секс родителям никогда!!!

Гость
#21
Автор

Воспитание не позволяет мне задавать ему такие вопросы , даже назло.

Ну тогда мучайтесь.

Гость
#22

Ненормально это что так подробно все говорить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: