Гость
Статьи
Я не нежная и у меня …

Я не нежная и у меня нет сердца

Спустя 4 года брака муж решил высказать .
Сказал что дальше так жить не может
Значит в чем прикол ? Я ему не говорю доброе утро и спокойной ночи , не говорю будь здоров и приятного аппетита, не говорю любимый , дорогой и тд . ( нежные словечки ) , не обнимаю часто , не называю его имя . Сказал что если бы он заболел то наврядли я бы переживала и у меня каменное сердце
Он знал что я не приучена с детства к такому , что не принято было у нас подобное и он это принял , но сейча говорит что я должна себя исправлять .
Как справиться ? Вы говорите мужу подобное ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Факт
#1

Конечно говорим. А как иначе то? И что что у вас примера не было ? Мозги то есть у вас ?! Как можно мужу ничего не говорить такого ?! Вы ж выбрали его , как же без этого ? Не можете , заставьте , вам ещё и понравится быть женщиной а не биороботом.

Автор
#2
Факт

Конечно говорим. А как иначе то? И что что у вас примера не было ? Мозги то есть у вас ?! Как можно мужу ничего не говорить такого ?! Вы ж выбрали его , как же без этого ? Не можете , заставьте , вам ещё и понравится быть женщиной а не биороботом.

Ну не такая я романтичная и сентиментальная .

Гость
#3

Ну я не говорю приятного аппетита, спокойной ночи говорю, но с появлением ребенка, когда первый раз приехала к свекрови (в разных городах живём) и при выходе из ванной мне сказали "с лёгким паром" я с трудом сдержала смех *с каким нахрен паром?🤷‍♀️* сама не люблю все эти раскланивания и пустые слова. Но на нежность никто не жалуется. Как вообще это связано? Приятного аппетита и ты не нежная? Может в чем-то другом проблема, автор?

#4

Забей.
А вообще то какой-то странный мужичонка. Обычно бабы высказывают такие претензии. Ты его случайно не содержишь?

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Автор
#6
Гость

Ну я не говорю приятного аппетита, спокойной ночи говорю, но с появлением ребенка, когда первый раз приехала к свекрови (в разных городах живём) и при выходе из ванной мне сказали "с лёгким паром" я с трудом сдержала смех *с каким нахрен паром?🤷‍♀️* сама не люблю все эти раскланивания и пустые слова. Но на нежность никто не жалуется. Как вообще это связано? Приятного аппетита и ты не нежная? Может в чем-то другом проблема, автор?

А вашего мужа как называете ?

Автор
#7
Хам

Забей.
А вообще то какой-то странный мужичонка. Обычно бабы высказывают такие претензии. Ты его случайно не содержишь?

Нет , зарабатывает сам . Он просто говорит всякие словечки мне типа солнышко , дорогая и тд. Я не говорю ему такого .

Гость
#8

Я тоже все это не говорю, но обнимания люблю. А как можно по несколько раз в день говорить «приятного аппетита» и и.д. , не люблю это. А « котик или зайчик» это вообще тошнота!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: