Гость
Статьи
Брак, свекровка просто …

Брак, свекровка просто тиран !

Девочки,такая проблема ..вышла замуж -с мужем все хорошо,любовь так сказать с первого взгляда))!нооооо....свекровка просто тиран !мало того ,что мы с ней не знакомы вообще (на свадьбу к нам тоже не приезжала )и вечно пилит его ,что он пошёл не по той дорожке ,рано женился и не на той ,что я ему испортила Всю жизнь ,благо что она живет от нас за 3000 км ..как она позвонит ему -все весь день прожит зря ,ходит весь загруженный ,расстроенный .общаться со мной категорически не хочет ,что мне делать (((она свою семейную жизнь не сохранила лезет в нашу ..теперь хочет ,чтобы он устроился на работу в другой город ,без меня ,и жить по разным городам ..

Лиана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж как на это реагирует? Если он на Вашей стороне, радуйтесь. Она своими руками отвернёт его от себя.
Поверьте, хуже, когда свекровь корчит из себя Мать Терезу, изображает заботу, а потом использует своё «яжехочукаклучше» как средство манипуляции..
Ну а если Вы видите, что он её поддерживает, Ваш брак уже не спасти..это только вопрос времени

Лиана
#2
Гость

А муж как на это реагирует? Если он на Вашей стороне, радуйтесь. Она своими руками отвернёт его от себя.
Поверьте, хуже, когда свекровь корчит из себя Мать Терезу, изображает заботу, а потом использует своё «яжехочукаклучше» как средство манипуляции..
Ну а если Вы видите, что он её поддерживает, Ваш брак уже не спасти..это только вопрос времени

Раньше реагировал ,сейчас уже отходит она у него отходит на второй план ,был у нас один очень серьёзный,и решающий вопрос в жизни ...в котором Он точно решил,что действительно сделает так как считает его мать,но я смогла его переубедить ...теперь у него давольно перспективнее работа ..но мать не унимается ...хочет со мной разобраться ...лично

warlord
#3
Лиана

Раньше реагировал ,сейчас уже отходит она у него отходит на второй план ,был у нас один очень серьёзный,и решающий вопрос в жизни ...в котором Он точно решил,что действительно сделает так как считает его мать,но я смогла его переубедить ...теперь у него давольно перспективнее работа ..но мать не унимается ...хочет со мной разобраться ...лично

Куда вы его устроили работать?

Лиана
#4
warlord

Куда вы его устроили работать?

Дальнобойщик,он сам устроился .

warlord
#5
Лиана

Дальнобойщик,он сам устроился .

Не зря свекровь на вас катит!

Вероника
#6

Кем он работал до женитьбы?Сколько вам обоим лет? Переезжали ли после свадьбы? Есть ли реальные причины ненавидеть Вас? Или может ревнует, что теперь сыночка не с ней, а с Вами, какая у нее жизнь, интересная ли? Почему от нее муж ушел, и не встречается с кем-нибудь теперь? Возможно хочет заполнить сыном свое одиночество. Хорошо, что муж сам видит, что ее советы ничего хорошего не несут, лучше нее самой никто не испортит отношения между ними в таком темпе.

Гость
#7

Как можно называть тираном человека, с которым вы незнакомы?

Лиана
#8
Гость

Как можно называть тираном человека, с которым вы незнакомы?

А по-вашему ,человек не тиран???,если сына доводит до суицидальных мыслях ,он уже хотел повесится!он у меня не слабый человек ,но сказал не могу жить всю жизнь по ее правилам -пусть тогда Хоронит меня ,чем постоятанно доводит..

Лиана
#9
Вероника

Кем он работал до женитьбы?Сколько вам обоим лет? Переезжали ли после свадьбы? Есть ли реальные причины ненавидеть Вас? Или может ревнует, что теперь сыночка не с ней, а с Вами, какая у нее жизнь, интересная ли? Почему от нее муж ушел, и не встречается с кем-нибудь теперь? Возможно хочет заполнить сыном свое одиночество. Хорошо, что муж сам видит, что ее советы ничего хорошего не несут, лучше нее самой никто не испортит отношения между ними в таком темпе.

В кафе работал официантом ,маме было удобно ,познакомились в интернете ...4 месяца по общались,переехал ко мне (
Другой город)через месяц поженились ,живём уже Год.

Лиана
#10
warlord

Не зря свекровь на вас катит!

Почему ?это лучше работать вахтой под Камчаткой сторителем ..раз в год дома !

warlord
#11
Лиана

Почему ?это лучше работать вахтой под Камчаткой сторителем ..раз в год дома !

А вы-то каким дальнобойщиком сама работаете?

Лиана
#12
warlord

А вы-то каким дальнобойщиком сама работаете?

Я разве сказала ,что я им работаю ?

Лиана
#13
warlord

А вы-то каким дальнобойщиком сама работаете?

Мать его хочет ,чтобы он уехал на Камчатку на вахту,выше я писала,что ее не устраивает его работа.

warlord
#14
Лиана

Мать его хочет ,чтобы он уехал на Камчатку на вахту,выше я писала,что ее не устраивает его работа.

Вы обе просто соревнуетесь, как загробить мужика... Найдите ему работу, где он будет работать только днем, в тепле, с нормальным обедом... Вот тогда вы молодец!

Renata
#15

Ничего не делать! Не вздумайте говорить, что его мама плохая. Будьте мудрой. Время все расставит по своим местам.

Гость
#16
Лиана

А по-вашему ,человек не тиран???,если сына доводит до суицидальных мыслях ,он уже хотел повесится!он у меня не слабый человек ,но сказал не могу жить всю жизнь по ее правилам -пусть тогда Хоронит меня ,чем постоятанно доводит..

)) я со своей тупо общаться перестала, мне она безразлична, а мужу сказала либо я, либо она, выбирай, но житья она тебе не даст, а рядом со мной на квуй пойдет и в припрыжку. На мою территорию лезть не смеет, выпровожу быстро.

Лиана
#17
warlord

Вы обе просто соревнуетесь, как загробить мужика... Найдите ему работу, где он будет работать только днем, в тепле, с нормальным обедом... Вот тогда вы молодец!

Никто не с кем не соревнуется !это его выбор и самое главное, что ему нравится ...

Лиана
#18
Гость

)) я со своей тупо общаться перестала, мне она безразлична, а мужу сказала либо я, либо она, выбирай, но житья она тебе не даст, а рядом со мной на квуй пойдет и в припрыжку. На мою территорию лезть не смеет, выпровожу быстро.

Покой нам только снится ..))теперь у матери обиды..сказала купить ей шубы из нутрии -а то не простит ...и так ей каждый месяц по 10 отправляет ...

мари
#19

МУж однозначно размазня,надо бросать. Взрослый женатый мужик,который слушается мамочку,это дно. Днище. НОрмальный бы сказал,не лезь ,мама,в мою семью и все. А этот мямля,фу.Автор,они вас оба задолбают и измотают все нервы.

Гость
#21
Лиана

А по-вашему ,человек не тиран???,если сына доводит до суицидальных мыслях ,он уже хотел повесится!он у меня не слабый человек ,но сказал не могу жить всю жизнь по ее правилам -пусть тогда Хоронит меня ,чем постоятанно доводит..

Хотел бы-давно б повесился! И никого не уведомлял.

оля
#22

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: