Гость
Статьи
Муж объедает нас с …

Муж объедает нас с ребенком

Хочу поделиться,ибо накипело.И все вроде нормально,муж работает,ребёнка любит,но как дело доходит до еды,начинается ругань.Съедает все,что есть в доме,даже иногда детские печеньки,соки или …

Мария
2 416 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2401
Гость

Это обесценивание чужого опыта, милочка, не сравнивай себя с другими и своих вундеркиндов с другими. Все разные и ситуации и ресурсность разная у всех. У меня один ребенок, я НИЧЕГО не делаю по хозяйству и не готовлю. Все делает муж. И обеспечивает нас. И сидит с ребенком в выходные, что б я могла отдохнуть.
Потому что я могу себе это позволить. Я нашла классного, ответственного, любящего парня. В этом моя заслуга. Сравнивай себя лучше с теми, кто добился большего чем ты, ломовая лошадь.

Ненадолго хватит вашего мужа. Уйдет, если еще не ушел от такой "королевы". Вокруг тысячи красивых, молодых, сексуальных баб, умеющих вкусно готовить, зачастую совсем не бедных, со своими квартирами и бизнесами.

Гость
#2402
Гость

Ненадолго хватит вашего мужа. Уйдет, если еще не ушел от такой "королевы". Вокруг тысячи красивых, молодых, сексуальных баб, умеющих вкусно готовить, зачастую совсем не бедных, со своими квартирами и бизнесами.

ага, сидят со своими бызнесами и ждут тебя

Гость
#2403

Зарезать его семью

Гость
#2404

Может быть у него стресс какой либо, он же не может тоже просто так брать и съедать все тем более зная что это доя малыша? Попробуйте узнать ситуацию с его стороны

Гость
#2405
♥ ля ля фа ♥

У этих людей, видимо, в родительских домах жили по принципу "в большой семье е*лом не щёлкают". Кто успел, тот сожрал, остальным *уй с маслом. Фу, невоспитанные прожорливые свиньи.

У меня жена из такой семьи, Привычка прятать вкусняшки которые она не успела съесть прошла где-то через пол года. Теперь мне не надо на нее оглядываться, пошла и купила в любой момент то что хочет. Вообще не вижу проблемы. Конечно детские продукты не ем вообще, за исключением морковного сока))) беру его отдельно для себя, сразу пачек шесть))) Жизнь такая интересная, столько всего приятного происходит, и тратить свое время на ругань из за жратвы, такое себе.

Гость
#2406
Ель Сибирская

Только ныкать, другого выхода нет.

*** девочки

#2407

Ох прости бабку за прямоту. Есть способ. Посыпьте всю еду в доме отборным Пургеном, а стульчак унитаза клеем моментом. И уезжайте на недельку к маме!

Гость
#2411

Развод и не больше!😎

Гость
#2412
Гость

Покупайте больше продуктов. Если муж не зарабатывает на них, то пусть ест одни макароны с сосисками. Если честно, если б мою вкусняшку съели (ребенка нет, а то бы еще жестче было) и даже не поняли, что совершили, я бы вообще задумалась, нафиг мне такой эгоист. У нас все вкусное сначала мне, по-другому даже не представляю, это не мужик, а подобие какое-то. А уж ребенку зажимать.. это вообще за гранью.

Тю, у меня отец такой же был.Сжирал все,нам с сестрой ничего не оставалось.Один раз тесто на оладики сожрал

Сщастливый холостяк
#2413
Мария

Йогурты по 8 штук,творог,печенье по две пачки,сгущенка и тому подобное,все это съедается по ночам,пока мы спим.Пачку чая может за три дня закончить.Так же и колбаса,не представляю как за раз можно пол палки съесть,умять целый батон.И да,при этом вообще не толстеть и не жаловаться на желудок.
Живем за городом,поэтому в гипермаркет не каждый день ездим.

Какой хороший аппетит,прям завидно ! 🤣

Гость
#2414

Готовить только для себя и ребенка. Съедать до его прихода. Пусть готовит себе сам в любых количествах.

#2415

Такие эгоистичные мужопы не меняются .

#2416
Гость

Если съел за два дня - значит там было на два дня.
Покупайте продукты каждый день. Купили 10 яиц на завтрак - приготовили - съели, на обед суп 2 литра, на ужин 1 кг мяса и пачка гречки)))
Честно, даже представить трудно, что недельный запас продуктов съедается за пару дней!

Зачем женщине этот георрой в виде эгоистичного мудя ?

Гость
#2417
Allihord

Судя по тому, что написала автор, работает только муж. Какие претензии? Пусть на свои кровные жрёт, сколько хочет.

Точно.только пусть это муж готовит для себя столько,сколько сожрет. На свои "кровные". И претензтй нет ( :

Гость
#2418
Марина А.

Зачем звать гостей. если не можешь себе позволить досыта их накормить? В такой ситуации не до званных ужинов. Ну или четко ставишь вопрос: ребята. отмечаем праздник вскладчину. ты покупаешь то. ты покупаешь это, я на себя беру вот это. либо скидываемсся по такой-то сумме.
Но пригласить гостей. а потом жаловаться. что у тебя. оказывается. нет денег. чтобы плов казанами варить или там шашлыки мангалами жарить - вот где днище.

Простите, из какого села Вы приехали? Или из какого аула?
В гости людей зовут не для того, чтобы 3 дня готовить до них, их кормить до отвала и потом еще 3 дня это доедать. А для того, чтобы предложить достаточное угощение (обед, чай с тортом, кофе и тд) и пообщаться. Даже если я могу позволить накормить гостей досыта, время скатертей-самобранок прошло, даже в России. Не говоря уже по Европу.
Не смешите сей чат.

Гость
#2419
Гость

В нём поселился чужой. Вы что? Кино не смотрите?) Срочно звоните 911.

😆😆😆

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Предыдущая тема