Гость
Статьи
Обсуждение жены в …

Обсуждение жены в разных позах..

Меня безумно заводит, когда обсуждают и разглядывают фото и видео моей милой жены в разных позах...
Друзьям её показывал, у всех крышу сносит)
У кого было такое?

Сержио
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

На месте вашей жены, если бы я об этом узнала, страшно обиделась. Нехрен мои телеса дружбанам показывать, какими бы прелестными они не были.

#2
Сержио

Меня безумно заводит, когда обсуждают и разглядывают фото и видео моей милой жены в разных позах...
Друзьям её показывал, у всех крышу сносит)
У кого было такое?

А почему вы тогда в таком случае не даете своим друзьям "на время" использовать вашу жену?

Что делать-то?
#3

100 % крышу сносит от вашего идиотизма, а не от прелестей вашей жены.
Домашние фото редко бывают красивые и по-настоящему эротичные.

#4

Блин какой то петушатней запахло. То есть заводит, глядя на друзей которые смотрят на жену и сами заводятся, и вы такой на них смотрите и шишечка встает? А свои личные фотки не пробывали друзьям давать посмотреть? Может также будут заводится?, петушары они такие)))

Гость
#5

Убейся дрочер

Гость
#6

То,что человек показывает другим голой жену(если его это заводит) уже есть подвиг.И я хочу на неё посмотреть 660524692

Гость
#7

Привет. Напиши мне в телегу.
Пообщаемся на эту тему.

Гость
#8
Dream Lover

А почему вы тогда в таком случае не даете своим друзьям "на время" использовать вашу жену?

Может и даёт уже

Гость
#9
Виктория

На месте вашей жены, если бы я об этом узнала, страшно обиделась. Нехрен мои телеса дружбанам показывать, какими бы прелестными они не были.

Или наоборот бы сама хотела потом

Гость
#10
Гость

То,что человек показывает другим голой жену(если его это заводит) уже есть подвиг.И я хочу на неё посмотреть 660524692

А свою показать

Гость
#11
Гость

Привет. Напиши мне в телегу.
Пообщаемся на эту тему.

А что тут нельзя общаться

Гость
#12
Dream Lover

А почему вы тогда в таком случае не даете своим друзьям "на время" использовать вашу жену?

И что что в положении.трахать можно по полной.по своей знаю.до самых родов трахали ее в пару стволов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: