Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем здравствуйте. Ситуация такая, замужем 2 детей. 6 лет вместе живём. Для того,чтобы я стала для мужа лучше он постоянно меня сравнивал с другими, мол у того жена лучше готовить, следит за домом и т.д. Очень часто обзывает меня. Этим самым отталкиваешь меня от себя. У меня есть чувства к мужу,но не такие как раньше страстные. Сейчас мне настолько плохо,хочу развестись. Муж считает,что я его не люблю поэтому хочу развода. Но так жить больше не возможно. Я не знаю как поступить.и мужа жалко, и жить так больше не возможно.

Olga
7 ответов
Последний — Перейти

Ольга,здравствуйте!
Вероятно то,что в ваших отношениях с мужем назрел конфликт.Такой способ общения с вами у мужа может быть связан с тем,что у него низкая самооценка,проблемы на работе,неудачи и он таким образом отыгрываться на вас.Обзывая и унижая жену он чувствует своё превосходство над ней,поднимая свою самооценку.
Задайте себе вопрос:а есть ли уважение в наших отношения?Проанализируйте так же как вы сами относитесь к нему. В любом случае вам желательно сеть за стол переговоров с мужем и спокойно обсудить то,что вам не нравится в его стиле общения с вами. Конфликтную ситуацию в семье лучше решить миром,любовь и пониманием,уважая и поддерживая друг друга.
Удачи,терпения и взаимопонимания вам!

Адольф Гитлер 🐞
#1

Сделайте так что бы он вас бросил, так вы и уходить не будете от него, и жить не будете больше так

Гость
#2

Ну так готовьте лучше и метите чище, раз вы обабились с детьми и превратились в придаток к мужу.

Гость
#3

Муж унижает сравнением с другими женщинами, но его жаль???
Почему жаль? Где логика?
Он инвалид? Он умрет без вас?
Себе не хотите пожалеть и полюбить?

Жанна
#4

Не молчать. Сказать, что у Люськи муж классный. А у тебя козел какой-то ну и т.п. Кричи на него почаще и денег требуй. Сам сбежит. ))

Гостья
#5

М-да если бы меня с кем-то сравнили, то я бы развернулась сразу и ушла. А вы автор никогда такому обращению не сопротивлялись и он закономерно считает, что таким образом гнобить вас нормально. Вы даже броситесь доказывать что вы лучше какой то левой бабенции. Поздравляю. Раньше надо было думать. Ну что, зато замужем побывала и детей родила. Должна быть счастлива по меркам вумана.

Гость
#6

Не терпите всё молча, возвращайте всё ему, он же далеко не идеал, раз додумался сравнивать свою жену (а это его выбор). Иначе Ваша психика пострадает, берегите своё здоровье. И не надо надрываться и становиться идеальной, всё равно не станете, потому что всегда будет мало и не то... У него есть и руки и ноги, а главное он понимает чего хочет, вот пусть о себе любимом и позаботиться, как он того заслуживает. Думайте о себе, о своих желаниях и комфорте, потому что если вдруг он потом найдёт свой идеал и Вас оставит, Вам будет в двойне обидно, что из кожи вон лезли ради его комфорта, а сами превратились в замученную лошадь

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: