Гость
Статьи
Как поступить,стрип …

Как поступить,стрип клуб

Всем привет ,не думала что когда либо буду тут писать но увы ,я действительно в растерянности ,нахожусь на 8 месяце беременности,живем с мужем вместе год в официальном браке . До брака также был год …

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте.
Правильно делаете, что пишете. Нельзя напряжение держать в себе. Тем более, что Вы в положении. Личный дневник, лучшая подруга, психолог. Кому-то это надо выгрузить. Важно осознать, что его поступком было задето в Вас, что подстрадало, чему был нанесён урон. Осознание этого и выражение чувств облегчит Ваше состояние. Дальше нужно взвесить все за и против. Стоит говорить или нет. Сделать выбор за Вас никто не сможет. Попробуйте записать на листочек: что хорошего и плохого будет в одном случае, что во втором. Чтобы расширить представления о своём выборе и его последствиях.
Если Вы сделали первый шаг, будет проще поговорить с мужем и выразить ему своё неудовольствие, вместо того, чтобы "вынести ему мозг". Судя потому, что он холоден с Вами, в отношениях есть проблемы. Можете усугубить ситуацию резкими действиями. Берегите себя и будущего малыша. Выбирайте наилучший вариант.
Благополучных родов!

Розовое понни
#51

Фото мог спрятать или сказать, что вы родственница, потом обратно повесил, а зубную щётку вернуть забыл. Сочувствую автор, уверена он не просто так туда ходил. Или "друг" надоумил или он сам и привел в дом. Может денег не хватило, или женщины подходящей не нашел, в таком случае только готовился к ее приходу. Сочувствую.

Розовое понни
#52

Сейчас во многих стриптиз барах сразу и бордель, прямо за стенкой сексом занимаются. У меня подруга официантка рассказывала.

Гость
#53
Жизнь как чудо

Сказал что спрятал что бы не мешало ,пока был сам ,но очень глупо в квартире висят совместные фото и тд..Пока не буду скорее всего ничего предъявлять что бы лишний раз не впадать в стресс.

Автор, когда ко мне приходят некоторые, я тоже все прячу, щетку бритвы и все через что можно заразить не касаясь меня. Может параноя, конечно, но знаете, иногда уместно. Фото не убираю тоже. И я сейчас не про противоположный пол говорю. Я говорю про разных людей, которым я интуитивно не доверяю. Это не обязательно палево измены. С кем сплю от того как раз не прячу.

Офисная крыса
#54
Гость

И чего ты добьешься? тебя пошлют *** и будут правы. А ты пополнишь ряды РСПшек.

Закройся долббоеб, каким ганндoном надо быть, чтобы писать такое беззащитной беременной женщине, сдохни , конченный

Гость
#55

Не слушайте местного сумасшедшего, его походу жизнь сильнехонько обидела. А муж вам вряд ли изменяет, он же женился на Вас, значит любит, по крайней мере среди моих знакомых, не было таких кто изменял жёнам в положении, даже когда врач запрещал.. ничего, терпели) меня другое улыбнуло «определил в санаторий для беременных, воздух, природа» штааа?:D муж ваш - красава, хаха готов был даже забошлять, чтобы отдохнуть хотя бы чуть чуть от ваших беременных закидонов) нужно взять на карандаш) и как вы только согласились?) я думал такого не бывает))

Гость
#56
Жизнь как чудо

Я безусловно хочу сохранить семью и тд.. но пусть сейчас он меня не хочет ,после родов тоже он меня ,получается, не захочет , выход вообще есть?))или бедных мужчин нужно жалеть что бы только им было комфортно?Я просто понимаю что когда родится ребёнок ,я могу обозлиться на такое поведение и послать подальше ..проблем нет с деньгами и прочим..но все же так хотел так хотел...а тут ..муж познаётся в декрете

Ну ему год без секса оставатся и дико терпеть в ситуации когда тебе скорее всего не до секса? Может тебе стоит проявить смекалку и сфокусировать внимание на себе и ребенке? Хорошего мужа ну поутешают ваши или его подруги новые или старые. Если муж ваш спокойное и унылое гно, то его не тронут. Не заостряйте на этом внимание. Это не угрожает семье. Это в разных вселенных.
...
Вообще то в стрипклубе если девку «увольнять» и домой вести то это дорого прям очень. Это +400% к нормальной цене. Купеческий размах. Это самый дорогой способ снять самую обычную ***, гораздо чаще цель похода в стрипклуб в другом: там просто недорого побухать и теток по попе шлепать. Альтернатива спортбару.

Гость
#57
Гость

Не слушайте местного сумасшедшего, его походу жизнь сильнехонько обидела. А муж вам вряд ли изменяет, он же женился на Вас, значит любит, по крайней мере среди моих знакомых, не было таких кто изменял жёнам в положении, даже когда врач запрещал.. ничего, терпели) меня другое улыбнуло «определил в санаторий для беременных, воздух, природа» штааа?:D муж ваш - красава, хаха готов был даже забошлять, чтобы отдохнуть хотя бы чуть чуть от ваших беременных закидонов) нужно взять на карандаш) и как вы только согласились?) я думал такого не бывает))

Честно говоря беременность у меня лёгкая без проблемная , мозги я не выношу и не делала ранее такого , вот поэтому я и не понимаю его отношение ко мне сейчас..поверьте видела я неадекватный беременных дамочек , с большими приколами..

Гость
#58

56. Согласен на все двести, не стал просто озвучивать) мы тоже очень изредка ходим, так, чисто поугорать, бабы правда сами подходят, ценник как озвучат, смех еле сдерживается))

Гость
#59

Не верится, что он очень хотел ребенка. Нельзя равнодушно относится к женщине и хотеть от нее ребенка. Вы хотели ребенка, вы свою хотелку осуществили, он хочет пить-гулять-трахаться, он саою хотелку осуществил.
Говорить ничего не надо, терпите, пока не родился ребенок и не пошел в детсад, потом решите, что делать.

Херосимка
#60
Жизнь как чудо

Всем привет ,не думала что когда либо буду тут писать но увы ,я действительно в растерянности ,нахожусь на 8 месяце беременности,живем с мужем вместе год в официальном браке . До брака также был год отношений , все нормально живем да живём , он очень хотел ребёнка я тоже . Во время беременности он относится ко мне хладнокровно но меня ето никак не смущает ,понимаю что мужчинам етого не понять ,ближе к делу теперь . Сам нашёл санаторий для беременных и отправил меня туда ,воздух ,природа и процедуры ,он любитель следить за здоровьем . Я спокойно себе там наслаждалась жизнью ,но Женская интуиция даёт своё . Как то вечером сказал что встретится с другом после работы позвонил сказал встречусь и домой ,ну окей..вечером звонка я не дождалась и так же на слейдующий день позвонил около 4 дня убитый в хлам , я спросила почему не отзвонил сказал встретился с другом потом уснул . Я никогда не звоню по сто раз ,но меня очень раздражает тот факт что я там очень сильно заболела и он ето знал но ни приехал не проведал ..ничего .. Приехавши из санатория я нашла в телефоне что он был в стрип клубе всю ночь .Что делать ?далее молчать и не трепать себе нервы или вынести мозги?не приятно то что по приезду даже не поцеловал не обнял ..мне скоро рожать а мне стал он не приятен ..в квартире спрятал мою зубную щетку и некие причендалы, Я получается теперь как дурочка?до етого момента повода не давал ,не ужели нельзя было сделать что бы я не узнала ?и не трепала себе нервы .

Хоспидя, прочитала "как поступить в стрип клуб" :) Оговорочка по Фрейду

оля
#61

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#62
оля

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Звонила ей, она сказала, что вы пиз%добол

Гость
#63

[b]Внимание[/b], для пользователей [b]данного Форума[/b] в [url=https://pristavka.by/]Салоне проката игровых приставок[/url] действует [b]скидка 15%[/b] на любую любой вид аренды и проката игровой приставки:
Данная скидка предоставляется для того что бы разгрузить родителей которые на удалёнке, что бы разнообразить будни, как себе так и детям.
Также при Аренде приставки с Понедельника по Четверг, 3-ий День в Подарок
[url=https://pristavka.by/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%ba/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-sony-playstation-4-3/]Прокат Xbox one[/url]

[url=https://pristavka.by/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%ba/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-sony-playstation-4-2/]Прокат Playstation 4[/url]

[url=https://pristavka.by/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%ba/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-xbox-360-2/]Прокат Xbox 360[/url]

[url=https://pristavka.by/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%ba/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-sony-playstation-3-2/]Прокат Playstation 3[/url]

[url=https://pristavka.by/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%ba/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-nintendo-switch-2/]Прокат Nintendo Switch[/url]

[url=https://pristavka.by/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%ba/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-sony-playstation-vr-2/]Прокат Sony Playstation VR[/url]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: