Гость
Статьи
Муж дал пощёчину, …

Муж дал пощёчину, нужен взгляд со стороны

Живём 2 года, недавно узнала о беременности. 8 недель, муж в курсе. У меня гормоны бушуют, раздражительность повышенная. Он Никона за собой не убирал фантики, обертки. С утра сегодня встала, увидела …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Когда дадут заказ-пойду работать,ноги моей тут не будет,не волнуйся.

молодца..и друзей захвати побольше..

Гость
#52
Гость

на беременную руку поднял лол. дать пощечину бабе у которой всего 8 недель за то что она фактически вынесла мозг по пустяковому поводу-это просто благое дело.

Это ж надо такое придумать- разбудить мужа и с утра устроить истерику, испортить человеку настроение на весь день, а потом еще и обидеться на него. И все это под маской двух месяцев.

Карина
#53
Гость

Все правильно он сделал. Беременность- не болезнь, просто вы свой мерзкий характер прикрываете ею. И да, автор, истерику так и прекращают- пощечиной. Местных кур не слушайте, извинитесь перед мужем. А то очередной разведенкой с прицепом в России станет больше, а вас и так, как грязи

Кстати, так всегда говорила моя бесплодная знакомая, поклонница святой мотни

Гость
#54
Гость

молодца..и друзей захвати побольше..

в моей работе нет места дружбе.

Гость
#55
Гость

Это ж надо такое придумать- разбудить мужа и с утра устроить истерику, испортить человеку настроение на весь день, а потом еще и обидеться на него. И все это под маской двух месяцев.

Ты совершенно прав.
Я бы так и вовсе на его месте дал две.ненавижу когда меня еппут в мозг.

Гость
#56
Гость

Ты совершенно прав. Я бы так и вовсе на его месте дал две.ненавижу когда меня еппут в мозг.

Совершенно права)

Гость
#57
Карина

Кстати, так всегда говорила моя бесплодная знакомая, поклонница святой мотни

Что именно говорила? Что бабье свой мерзкий характер оправдывает беременностью? Или что разведенок с прицепом в России как грязи из за этого самого мерзкого характера? Ваша бесплодная знакомая мудрая женщина! Точнее, мы обе с ней мудрые женщины!

Гость
#58
Гость

Совершенно права)

Удивительно.)

оля
#59

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#60
Гость

Что именно говорила? Что бабье свой мерзкий характер оправдывает беременностью? Или что разведенок с прицепом в России как грязи из за этого самого мерзкого характера? Ваша бесплодная знакомая мудрая женщина! Точнее, мы обе с ней мудрые женщины!

тебе не пофик сколько в росии разведёнок?..ты главное правой рукой старательно работай,а то нервишки расшатаны...Да и кстати я замужем, но если б мой муж на меня руку поднял даже на не беременную...уже б летел, перДел и улыбался

Гость
#61
Гость

Удивительно.)

Разве?) Просто не выношу истеричек, муж не выносит истеричек, и для меня разбудить человека, чтобы выеппать ему мозг- сродни смертному греху.

Гость
#62
Гость

тебе не пофик сколько в росии разведёнок?..ты главное правой рукой старательно работай,а то нервишки расшатаны...Да и кстати я замужем, но если б мой муж на меня руку поднял даже на не беременную...уже б летел, перДел и улыбался

Правая рука?) Это что то новенькое. Нервишки расшатаны у тебя, раз не исключаешь возможности получить по щщам.

Гость
#63
Гость

Правая рука?) Это что то новенькое. Нервишки расшатаны у тебя, раз не исключаешь возможности получить по щщам.

*** кухонное...давно тебя из под дивана выпустили?

Гость
#64
Гость

*** кухонное...давно тебя из под дивана выпустили?

под звёздочками Ч==м===о

Гость
#65
Гость

*** кухонное...давно тебя из под дивана выпустили?

*** ты увидишь в зеркале. Иди лучше вздрочни своего петуха, он уже заждался.

Карина
#66
Гость

Что именно говорила? Что бабье свой мерзкий характер оправдывает беременностью? Или что разведенок с прицепом в России как грязи из за этого самого мерзкого характера? Ваша бесплодная знакомая мудрая женщина! Точнее, мы обе с ней мудрые женщины!

Что надо угождать святым штанам, и что беременность не ьолезнь(не, ну тут же никто не говорил вроде, что болезнь) Только сама живет на съеме с двумя престарелыми бабулями в свои 35+ и учит всех жизни. Правда злобная и завистливая, как собака всегда. Жалость вызывает иногда((

Гость
#67
Карина

Что надо угождать святым штанам, и что беременность не ьолезнь(не, ну тут же никто не говорил вроде, что болезнь) Только сама живет на съеме с двумя престарелыми бабулями в свои 35+ и учит всех жизни. Правда злобная и завистливая, как собака всегда. Жалость вызывает иногда((

Какой ужас! (( Ну, про угождать штанам она конечно переборщила. Достаточно просто не *** мозги по пустякам и не устраивать скандалы.

Карина
#68
Гость

Какой ужас! (( Ну, про угождать штанам она конечно переборщила. Достаточно просто не *** мозги по пустякам и не устраивать скандалы.

Я ж говорю, там оба одинаковые. Муж свинья тоже не комильфо каГбе🤔 У меня б давно нервы сдали и на месте автора засунула б те бумажки ему в зад. Но я не на месте автора, слава богу

Гость
#69
Карина

Я ж говорю, там оба одинаковые. Муж свинья тоже не комильфо каГбе🤔 У меня б давно нервы сдали и на месте автора засунула б те бумажки ему в зад. Но я не на месте автора, слава богу

Да, а то морду бы и хирурги не восстановили даже)))

prior
#70

на хрена надо было будить то? любой человек может сорваться, если его разбудить скандалом. хорошо что спросонья не зарядил с кулака.

Гость
#71

А если б тебя муж также разбудил, наверно реакция такая же была. Сама напросилась, сама виновата, головой нужно думать.

#72
Гость

Канешнаааа, он раньше был савсемнитаким

Как же тошнит от таких как вы
Вам смешно? А мужчины действительно меняются после того как женщина забеременеет. Он может быть сколько угодно золотым до этого, но только две полоски - и они чувствуют свою власть и превращаются в уродов. А вы иронизируете над этим и унижаете жертву. Это жалкая белопальтовая позиция и надеюсь она вам аукнется и всем похожим коментаторам

#73

Я, конечно, мужчину не оправдываю
Но блин если б меня кто-то разбудил за то, что я какие-то там фантики оставила, ещё и истерику закатила я б сама ввалила
И беременность ни в коем случае не оправдание
Сама уже на 7 месяце, даже с мужа мятного карася ни разу не потребовала, не говоря уж про плохое настроение
Вы просто приху****ели, а что будет после рождения ребенка? И заголовок темы неверный
Муж дал пощечину за то, что я оху***ела, кто виноват?)вот оно)

Карина
#74
Гость

Да, а то морду бы и хирурги не восстановили даже)))

Кому? У вас был такой опыт? Вы не поняли. Я б и не начинала жить со свиньей, тем более залетать от него

Гость
#75

72. Твои речи - тебе в плечи! Мерзость какая такое желать незнакомым людям.

Гость
#76

Ну он понял что у вас уже 8 недель и никуда вы не рыпнетесь, вот и позволяет себе так вести. Да хоть бы вы все там разбили на кухне, он не имеет права жене, тем более беременной, пощечины раздавать. Кусок г,,на

Гость
#77
DrV

Я, конечно, мужчину не оправдываю Но блин если б меня кто-то разбудил за то, что я какие-то там фантики оставила, ещё и истерику закатила я б сама ввалила И беременность ни в коем случае не оправдание Сама уже на 7 месяце, даже с мужа мятного карася ни разу не потребовала, не говоря уж про плохое настроение Вы просто приху****ели, а что будет после рождения ребенка? И заголовок темы неверный Муж дал пощечину за то, что я оху***ела, кто виноват?)вот оно)

Ну так мужик сбежал. Представляю как автор над ребенком будет издеваться.

#78
Гость

Ну так мужик сбежал. Представляю как автор над ребенком будет издеваться.

Это точно
Я б с такими нервами не рожала)))

Карина
#79
DrV

Я, конечно, мужчину не оправдываю
Но блин если б меня кто-то разбудил за то, что я какие-то там фантики оставила, ещё и истерику закатила я б сама ввалила
И беременность ни в коем случае не оправдание
Сама уже на 7 месяце, даже с мужа мятного карася ни разу не потребовала, не говоря уж про плохое настроение
Вы просто приху****ели, а что будет после рождения ребенка? И заголовок темы неверный
Муж дал пощечину за то, что я оху***ела, кто виноват?)вот оно)

Оо, блин, я тоже) Моему уже 1,5 года, но как прочитаю этот бред про клубнику в 2 часа ночи, смешно просто. Я уж думала, я одна ненормальная, и подруги мои, мужей не гоняли по ночам за шоколадкой и клубникой🤦‍♀️

#80
Карина

Оо, блин, я тоже) Моему уже 1,5 года, но как прочитаю этот бред про клубнику в 2 часа ночи, смешно просто. Я уж думала, я одна ненормальная, и подруги мои, мужей не гоняли по ночам за шоколадкой и клубникой🤦‍♀️

Ни разу вообще
Считаю разбалованностью и истерики , и хотелки. Да, внимания в какой-то мере хочется, отдохнуть больше, но не издеваться же над мужем)
Неудивительно что мужики потом плюются)

Гость
#81

Ну, хватать беременную за шиворот, пусть даже истеричку и давать пощечины - это конечно, жесть. Но я бы на месте мужа окатила бы тебя холодной водой, чтоб освежить и оставила бы тебя на кухне убирать перевёрнутый стол.

Гость
#82
DrV

Я, конечно, мужчину не оправдываю
Но блин если б меня кто-то разбудил за то, что я какие-то там фантики оставила, ещё и истерику закатила я б сама ввалила
И беременность ни в коем случае не оправдание
Сама уже на 7 месяце, даже с мужа мятного карася ни разу не потребовала, не говоря уж про плохое настроение
Вы просто приху****ели, а что будет после рождения ребенка? И заголовок темы неверный
Муж дал пощечину за то, что я оху***ела, кто виноват?)вот оно)

Что такое «мятный карась»?

#83
Гость

Что такое «мятный карась»?

Извращённая хотелка беременных)

Гость
#84
DrV

Извращённая хотелка беременных)

Ну надо же. Я тоже не просила. Правда, мне не хотелось. Мне хотелось есть десерты в неограниченном количестве, что я и делала. При том, что до беременности , я вообще не любила сладкое. А любила острое, копченое и солёное. А вообще, хоть автор и с придурью, но беременность сильно влияет на гормональный фон. Меня тоже периодами реально клинило. Потом отпускало. Помню, как проснулась утро, а в доме не было хлеба. Я устроила такой скандал, что сама испугалась. Но мой муж тогда сказал, все что думает, но поднимать руку ему в голову не приходило

Гость
#85

Авторша молодец. Началось с того, что она не хотела фантики убирать, в итоге получила оплеух, и будет убирать разгром на кухне. Два сапога пара. Что авторов, что муженёк. Как говорила моя бабушка «Бог парУет».

Гость
#86
DrV

Ни разу вообще
Считаю разбалованностью и истерики , и хотелки. Да, внимания в какой-то мере хочется, отдохнуть больше, но не издеваться же над мужем)
Неудивительно что мужики потом плюются)

Причём тут издеваться. У всех по-разному. Я, например, ходила, так у меня кроме того, что рос живот, никаких признаков не было. А сестра мел ела, подругу воротило от всего, другая без соленого умирала.

кОчка
#87

пожалел он вас, пощечина...
надо было с кулака дать

Гость
#88
Гость

Таких как автор надо сразу усыплять

А психанутого мужика - кастрировать, п ротом усыплять.

Гость
#89

Автор, я тоже порядок люблю и тоже долблю.Вам обоим нужно сбавить обороты,гормоны гормонами,но...

#90
Гость

Причём тут издеваться. У всех по-разному. Я, например, ходила, так у меня кроме того, что рос живот, никаких признаков не было. А сестра мел ела, подругу воротило от всего, другая без соленого умирала.

Ну так вы ж не закатывали истерики на пустом месте
Мне просто жутко представить чтоб я своего мужа разбудила истерикой из-за того, что он что-то не убрал
Ну руку поднимать конечно, последнее дело, но блин надо ж головой тоже думать
Главное, прикрыться беременностью)

Гость
#91

Я когда была беременная, так себя не вела. Ни в каком случае какие-то там фантики не могут быть причиной истерики. И будить человека из-за такой ерунды - это верх безобразия.
Но и давать пощёчину нельзя. Поживите отдельно и осознайте, что оба неправы.

Гость
#92
DrV

Ну так вы ж не закатывали истерики на пустом месте
Мне просто жутко представить чтоб я своего мужа разбудила истерикой из-за того, что он что-то не убрал
Ну руку поднимать конечно, последнее дело, но блин надо ж головой тоже думать
Главное, прикрыться беременностью)

Закатывать истерики не надо даже не на пустом месте. Но такое бывает. И ни одна истерика не является оправданием того, чтобы поднять руку на женщину. Там муженёк ещё похлеще психопат

lidiiavenera
#93

Наверное, оба. Хотя он тоже не должен был давать вам пощечину, вы же беременна.

Гость
#94

Незнаю автор,я сейчас беременна мой муж терпит мои истерики и успокаивает(ну я не прям там истерю капец)а если бы он дал пощечину - больше мы бы не виделись

Гормон роста
#95

Когда человек (любого пола) истерит, пощечина или иное физическое воздействие (водой облить например) - это единственный способ остановить истерику. Естественно, что истерящему это нравиться не может. Но другого способа просто нет. Поэтому не фих впадать в истерики.

Марина А.
#96

вы сделали совершенно неадекватную вещь: разбудили спящего, чтобы усроить скандал. Но рукоприкладство даже это не оправдывает (симметричный ответ был бы - назавтра разбудить вас и все вам высказать словесно. чтоб прочувствовали. каково это). Тем более тут не пощечиной дело ограничилось. сами же пишете - вас схватили, потащили. жить с этим человеком вместе опасно. тем более растить с ним ребенка. В жизни не так уж много поводов к разводу, но это - из их числа

#97
Гость

Если вас ударили по одной щеке, подставьте вторую.

🤣🤣спасибо ,хорошего вам дня!

#98

Вам надо поговорить с вашим мужем,извиниться,и обязательно принять и его извинения😘😘😘Все мы немного с тараканами,а особенно беременные🙃😌🙃И как говорят если любит вернется?если любит не уйдет! Каких отдельно?Вы что ?Вместе и рядом!Удачи вам и легких родов☺

Гость
#99

Мужчина дал укорот оборзевшей будущейонажематери. Поделом!

Нынешние гавносамки/потребляди/содержанки возводят в нииппичесский подвиг свои овуляшечьи инстинкты и (естессно!) по этому поводу мужиГ ДОЛЖЕН вдвойне! и ниИППетЪ!

Губозакатин принимайте, овуляхи!

Гость
#100
Гость

Мужчина дал укорот оборзевшей будущейонажематери. Поделом! Нынешние гавносамки/потребляди/содержанки возводят в нииппичесский подвиг свои овуляшечьи инстинкты и (естессно!) по этому поводу мужиГ ДОЛЖЕН вдвойне! и ниИППетЪ! Губозакатин принимайте, ***!

*** = о_в_у_л_я-хи вы истероидные