Гость
Статьи
Муж меня оскорбляет и …

Муж меня оскорбляет и считает, что прав

У него на оскорбления всегда оправдание "а ты...", "потому что ты"...
Никогда не извиняется, ещё и строит обиженного, уходит в молчанку.
Так все это надоело. Он строит карьеру, я из-за ребенка не могу работать, муж против няни.
Даже если будет няня, детский сад, все равно вся нагрузка будет на мне, а он, как обычно будет отдыхать в своих командировках.
Ребенка хотел муж, я была не против, но опасалась, что потеряю работу. Так и вышло.
Если сейчас уйду, мне легче не станет, будет работа, после нее обслуживание ребенка, ни минуты отдыха, разве только не будет ругани и станет меньше денег.

Анонимище
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жабонькина карьера))) Выход на работу - убыток в семье)))

Гость
#2
Гость

Жабонькина карьера))) Выход на работу - убыток в семье)))

Мне денег много не надо, ребенок потеряет ресурсы. И моя нагрузка увеличится.

Гость
#3

Не звезди тут, жаба. Если бы муж хотел ребенка, то возился бы сам с ним. Мужчины последовательны в своих желаниях. Сама высрала дитаньку чтобы *** привязать, теперь расхлебывай.

Гость
#4
Гость

Не звезди тут, жаба. Если бы муж хотел ребенка, то возился бы сам с ним. Мужчины последовательны в своих желаниях. Сама высрала дитаньку чтобы *** привязать, теперь расхлебывай.

Иди на ***, тупая ***

Космос
#5

Родить через 5-7 лет нельзя было?Когда пассивный доход бы появился/свое дело было налажено?В каком смысле "муж хотел"?Мне вот начхать кто и что хочет.У людей своя жизнь,у меня своя.

Гость
#6
Космос

Родить через 5-7 лет нельзя было?Когда пассивный доход бы появился/свое дело было налажено?В каком смысле "муж хотел"?Мне вот начхать кто и что хочет.У людей своя жизнь,у меня своя.

Через 5-7 лет пассивный доход и свое дело прямо у всех так и появляются. Люди по 20 лет ипотеки выплачивают.

Гость
#8

Так оставьте ребенка мужу, раз он хотел. А сами вперёд, на любимую работу и доход.

Гость
#9
Гость

Мне денег много не надо, ребенок потеряет ресурсы. И моя нагрузка увеличится.

Автор, в чем смысл вашей темы????нравится так-живите дальше и не нойте . Жалеть вас никто не будет, человек взрослый вы,сами выбрали такую жизнь и отношение к себе. Захотите что-то изменить, то измените без помощи интернета

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: