Гость
Статьи
Муж не разрешает!!

Муж не разрешает!!

Девочки, тема абсурдная, но у меня уже паранойя. Мне 20 лет, мужу 27. До брака красила волосы, наращивала Ресницы. Сейчас волосы отросли, Ресницы давно не ношу. Когда все это делала мой будущий муж всегда был против, но я делала тк хотела.
Сейчас ситуация изменилась. После свадьбы не хочу его ослушаться, хочу чтобы сам разрешил, но не знаю как. Так же хочу покрасить кончики, сделать Ресницы, а он против. Говорит, что нравится мой натуральный цвет и вообще натуральная я. Вот какая есть. Не любит искусственную красоту.
Я же считаю, что я молода и сейчас именно тот возраст, когда нужно меняться. Подскажите, как мне подействовать на мужа, как его убедить? Уже месяц ною, все безрезультатно.
Уже делала все: разговаривала, объясняла, говорила что это временно, что я девушка и должна пробовать меняться и искать себя.

Аврора
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идешь и делаешь. В первую очередь для себя. Что значит муж не разрешает?))))))))))))))

Козочка
#2

А ты скажи, что если не разрешит, то покрасит и наклеет ресницы ему на член. Вот и всё!

Гость
#3

Он хочет чтобы вы стали серой мышкой. Идите и никого не спрашивайте. Он ваш хозяин, а вы рабыня что ли?

Гость
#4

Считаю, в этих вопросах нужно прислушиваться друг к другу. Представьте, если вам не нравятся толстые или лысые мужчины, а муж побреет голову под машинку и растолстеет на 30 кг. И будет говорить, что ему это нравится и он это делает для себя. Нужно искать компромисс.Ресницы можно не наращивать,а ламинировать, волосы красить в цвет приближенный к натуральному.

Аврора
#5

Хочу добавить ещё к истории: я всегда за изменения мужа! Хочешь налысо ? Попробуй! Хочешь поменять стиль? Почему нет! Бороду? Все нужно попробовать!
Я всегда ЗА
А он всегда против

Гость
#6

Прав ваш муж. Надоели эти трансформеры с наклеенной волосней во всех местах. Вы думаете приятно ласкать девушку с капсулами на голове или смотреть, как у нее глаза едва открываются. Типа томный взгляд...Хотите совершенствоваться - займитесь спортом и учитесь, а не бляцкие журналы с фотками мукл листайте.

Гость
#7

Видимо он рос в семье где его папаша командовал матерью. Очень хреновая черта у мужиков запрещать жене менять причёски или диктовать какую одежду носить. Тьфу.

Гость
#8

С точки зрения эстетики, муж, конечно, прав. Но вам пора взрослеть, раз вы уже и семью создали. Вы не должны просить разрешения, а определить для себя приоритеты - сделать так, как вы хотите или принять вкусы мужа. Что для вас важнее?

#9

Тут либо вы его прогнете, либо он вас будет дальше прогибать. Так как вопрос для обоих принципиальный. Вы хотите больше внимания со стороны других мужчин, он этого не хочет. Как бы не говорили что "красятся для себя". Все мы всё понимаем на самом деле. Лучше всего не мучать друг друга, а найти того, с кем не будет противоречий в принипиальных вопросах.

Аврора
#10
Гость

Видимо он рос в семье где его папаша командовал матерью. Очень хреновая черта у мужиков запрещать жене менять причёски или диктовать какую одежду носить. Тьфу.

Вы правы, у него строгая семья

Аврора
#11
Alex

Тут либо вы его прогнете, либо он вас будет дальше прогибать. Так как вопрос для обоих принципиальный. Вы хотите больше внимания со стороны других мужчин, он этого не хочет. Как бы не говорили что "красятся для себя". Все мы всё понимаем на самом деле. Лучше всего не мучать друг друга, а найти того, с кем не будет противоречий в принипиальных вопросах.

Хорошо сказали, он меня ревнует, хотя если спросить на прямую, то отрицает. Разводиться из-за этого не хочу, есть у людей и посерьезней проблемы. Хотелось бы мирно решить, но да, видно это принцип у обоих

Мария
#12

так нарастите и все. Мужики вообще мало что замечают. Или попробуйте пока накладные. И волсы сделайте. Ерунда такая, люди вон пластику делают, а вы ресницы из-за мужика боитесь сделать. Лишь бы вам было хорошо. А зачем такой мужик нужен вам? Претнзии к внешности это: жирная, старая, пирсинг, тату, все это надо обговаривать заранее. А про "натуральную красоту" *** они говорить, не знают ни сколько это стоит ни сколько труда надо вложить. Идите и еще деньги просите "на красоту" А то потом взвоете, ни копейки ни даст, дорогая. зачем тебе новые сапоги? 3 года назад же покупали итд. Я к тому что тратьте. красте, покупайте, чтобы муж привык к вашему уровню и образу жизни. Хотя бы и на свои деньги. А там он поймет что без этого никак, ну или не поймет и будут проблемы. Расскажите почем нынче "естественная красота" бысто замолчит насчет ресниц.баночками все заставьте в доме, делайте процедуры, пусть привыкает и не вякает насчет покраски волос. Идите и делайте, а там видно будет. Главное чтобы получилось красиво. Это ущербные мужчины обычно "за естественность" или просто нищие, которые не знаю сколько это стоит. Адекватным без разницы, что на девушке наклеено и сколько краски, лишь бы в целом было красиво.

Гость
#14
Гость

Идешь и делаешь. В первую очередь для себя. Что значит муж не разрешает?))))))))))))))

это значит, сидит она на его шее, и все делается за его счет

Гость
#15

А ведь он повелся на не "естественную" вас .) Забей.. лети и делай, иначе потом сбежит сам же.

Гость
#16

Вообще считаю глупости наращивать ресницы и т.д. в 20 лет. Но и зачем вам слушаться мужа в таких женских делах где он не разбирается? Делайте так как считаете нужным.

Гость
#17

Он ее имеет правв Вами командовать или в чем то ограничивать. Рабство давно отменили, да и семья это не отношения хозяин- раб или начальник-подчиненная. Он муж, а не начальник и у вас в семье нет дресс кода как вам положено выглядеть. Хоть в трусах гуляйте. Это только ваше дело

Гость
#18
Аврора

Хочу добавить ещё к истории: я всегда за изменения мужа! Хочешь налысо ? Попробуй! Хочешь поменять стиль? Почему нет! Бороду? Все нужно попробовать! Я всегда ЗА А он всегда против

А если он ЖМЖ захочет, то же за будешь?

Гость
#19

Я не понимаю, вы что, подстилка какая-то?! Вы женщина, блин! Поимейте его в очко и бросьте, ищите того, кто будет любить вас такими, какие вы есть, как вы любите себя

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем