Гость
Статьи
Муж не жалеет меня и …

Муж не жалеет меня и мое здоровье

Я замужем,детей нет,занимаюсь наращиванием ресниц и это основная моя работа. Зарабатываю на этом очень хорошо,но есть одно но
Очень погубила своё здоровье. У меня появился хондроз,конъюнктивит,село зрение,и самое ужасное это аллергия. Приступы бывают очень сильные,уже подумываю бросать любимое дело
Так вот,самое обидное что муж вообще ни разу не пожалел меня,не сказал бросить работу или какое то время подлечиться,прекратить работать
Все окружающие меня люди хоть как то жалеют,советуют что то,а вот мужу плевать
После каждой клиентки приступ,слезы,нервоз,а муж молчит,не поддержит и не пожалеет
Обидно что стараюсь,угроблю здоровье ,а ему ничуть меня не жаль
Как поступить в такой ситуации?может как то высказаться мужу?чувствую себя ненужной

Элис
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя не любите и муж вас не любит. Поэтому и не жалеет,вы же себя не жалеете....

Б-ка
#2

Что значит "пожалеть"? Как именно он должен поступить и что именно сказать? А почему должен это, потому что Вам так хочется, или еще почему? Может, он не хочет "советовать" Вам "что-то", что Вам не поможет, либо давно говорит то, что Вам не хочется слышать.

#3

Девушка! Бросьте конечно эту удушливую химию! Можно устроиться в Службу Пути РАО РЖД укладчицей шпал. Смотрите сразу сколько плюсов:
1. Работа на свежем воздухе;
2. Физические нагрузки;
3. Дружный коллектив;
4. Перспектива карьерного роста;
5. Командировки по стране за счёт компании;
6. Стабильная оплата труда;
7. Реабилитация на курортах страны...
И много всего такого интересного.

Гость
#4

не хотела бы я быть вашей клиенткой....
У меня все мастера очень позитивные девушки, которые любят очень свою работу.
Была у меня когда-то работа по найму,от которой сильно стало падать зрение, когда это поняла, то сразу стала искать другую и предупредила начальство. муж поддержал сразу, но не сказала бы, что жалость у него была ко мне.
А вы для изменения ситуации ничего не делаете, только жалости от мужа хотите...

Гость
#5

Увольтесь..ищите другую работу...Вы сами себя не жалеете,в от и муж не жалеет...Всё взаимосвязанно

Гость
#6

Когда мужчины гробят своё здоровье-бабью на это ***.оно даже в хууй не подует.

Гость
#7
Гость

Когда мужчины гробят своё здоровье-бабью на это ***.оно даже в хууй не подует.

Так мужики рождаются для работы...это естествено...А женщины рождены --для любви

Гость
#8

Автор, зачем вам жалость или разрешение от мужа? Возьмите паузу, перестаньте работать, подлечитесь...В чем проблема? У Вас ведь, наверное, есть сбережения на несколько месяцев простоя? Или нет? Ну вот вам и ответ, почему муж молчит. Чувствует, что хотите присесть ему на шею...А еще про какие-то старания и жертвы пишите. В чем они состоят? За что муж должен быть вам благодарен? За то, что работать соизволили?

Гость
#9
Валерище

Девушка! Бросьте конечно эту удушливую химию! Можно устроиться в Службу Пути РАО РЖД укладчицей шпал. Смотрите сразу сколько плюсов:
1. Работа на свежем воздухе;
2. Физические нагрузки;
3. Дружный коллектив;
4. Перспектива карьерного роста;
5. Командировки по стране за счёт компании;
6. Стабильная оплата труда;
7. Реабилитация на курортах страны...
И много всего такого интересного.

Axepeть ты петросян

Гость
#10
Гость

Когда мужчины гробят своё здоровье-бабью на это ***.оно даже в хууй не подует.

Не звезди. Все *** ноет, скулит, и требует прыгать всю семью вокруг себя при +36,9, так как *** "болеет", ни одна женщина не может себе позволить. И именно *** бросает заболевших жён и собственных детей, и именно женщины носят утки за вами. В большинстве случаев в семьях с детьми инвалидами *** сливается СРАЗУ. И да, вы ещё и врёте все, как и ты сейчас.

#11
Гость

Axepeть ты петросян

А Шо? Так и есть. Я про РЖД.
Смотрел видео, как немцы или австрияки пути кладут (речь вроде немецкая). Насыпь из гравия уже заранее готовая. С неспешной прогулочной скоростью идёт умопомрачительная конструкция, сзади подаются собранные элементы пути, кладутся, привинчиваются, притаптываются и т.д. Рядом идёт толпа весёлых рабочих, что-то проверяют, постукивают, подкручивают. Всё легко и непринужденно. Свежий воздух. Ноль физических нагрузок. Приятный коллектив. Стабильная зарплата. Командировки по стране. И т.д.

Гость
#12
Валерище

Девушка! Бросьте конечно эту удушливую химию! Можно устроиться в Службу Пути РАО РЖД укладчицей шпал. Смотрите сразу сколько плюсов:
1. Работа на свежем воздухе;
2. Физические нагрузки;
3. Дружный коллектив;
4. Перспектива карьерного роста;
5. Командировки по стране за счёт компании;
6. Стабильная оплата труда;
7. Реабилитация на курортах страны...
И много всего такого интересного.

Идеально. Всех женщин страны после школы следует на пол года на такую работу отправлять. А после на 3 недели в Конго, что б вопросов не возникала кто кому что должен и за что.

Гость
#13
Гость

Так мужики рождаются для работы...это естествено...А женщины рождены --для любви

Ну так раздевайся, сейчас тебя отлюбим по полной)))

#14
Гость

Идеально. Всех женщин страны после школы следует на пол года на такую работу отправлять. А после на 3 недели в Конго, что б вопросов не возникала кто кому что должен и за что.

А почему именно в Конго? Есть ещё Зимбабве, Сомали. Чад в конце концов. Это как-то связано с Кинг-Конгом?

Гость
#15
Валерище

А почему именно в Конго? Есть ещё Зимбабве, Сомали. Чад в конце концов. Это как-то связано с Кинг-Конгом?

А там по 2000 изнасилований в день. И половина групповые. Что б ценить начали армию и силы правопорядка, да и наше, нормальное, мужское отношение.

#16
Гость

А там по 2000 изнасилований в день. И половина групповые. Что б ценить начали армию и силы правопорядка, да и наше, нормальное, мужское отношение.

Нихерасе! Веселятся ребятишки. Спасибо, буду знать.
Это не там какую-то белую женщину оттарабанили лет пять-семь назад - она поехала туда с регилиозной миссией нести веру заблудшим овечкам и всё такое. Ей местные показали другую веру.

Гость
#17
Гость

Axepeть ты петросян

Только с пунктом 3 не всегда везет. Почти как в бессмертных строках Высоцкого-
"..Правда, по душам не получилось разговора- нам мешал отбойный молоток..."

Гость
#18

Авторка, кто ж тебе злой буратино, если ты кроме этой фигни не умеешь ничего??

Гость
#19
Гость

Ну так раздевайся, сейчас тебя отлюбим по полной)))

а есть чем???

Гость
#20

А за чем вы так работаете ? Или причина в том что безработную он вас не примет и не поддержит тогда это другой разговор .Муж тоже когда-то хотел ,чтоб я работала 12 часов в день , проблемы со здоровьем начались сразу работа была послана вместе с Мужем далеко и надолго ) По моему если вам плохо по здоровью решения очевидно лечиться и поменять работу ,пусть супруг финансы временно берет на себя ,а вот если вы знаете ,что он уйдет от вас безработной и больной ,тогда вообще нафиг он вам нужен ???

Гость
#21
Гость

Авторка, кто ж тебе злой буратино, если ты кроме этой фигни не умеешь ничего??

Автор что-то не договаривает ,я считаю при нормальных взаимоотношениях тут и говорить не о чем ) куча людей меняют работы учаться чему-то новому и это нормально приобретения новых знаний назыветься ) темболее соц сфера живое общение с клиентом , можно в торговле работать запросто )Дело тут в Муже скорее всего .....

Гость
#22
Гость

а есть чем???

Найдём. А не хватит лбилки, вон, у негров попросил.

Гость
#23
Валерище

Нихерасе! Веселятся ребятишки. Спасибо, буду знать.
Это не там какую-то белую женщину оттарабанили лет пять-семь назад - она поехала туда с регилиозной миссией нести веру заблудшим овечкам и всё такое. Ей местные показали другую веру.

Вполне возможно. Там любить одну всем взводом - любимое занятие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Элис

Я замужем,детей нет,занимаюсь наращиванием ресниц и это основная моя работа. Зарабатываю на этом очень хорошо,но есть одно но
Очень погубила своё здоровье. У меня появился хондроз,конъюнктивит,село зрение,и самое ужасное это аллергия. Приступы бывают очень сильные,уже подумываю бросать любимое дело
Так вот,самое обидное что муж вообще ни разу не пожалел меня,не сказал бросить работу или какое то время подлечиться,прекратить работать
Все окружающие меня люди хоть как то жалеют,советуют что то,а вот мужу плевать
После каждой клиентки приступ,слезы,нервоз,а муж молчит,не поддержит и не пожалеет
Обидно что стараюсь,угроблю здоровье ,а ему ничуть меня не жаль
Как поступить в такой ситуации?может как то высказаться мужу?чувствую себя ненужной

.
Это не от работы.
.
Не знаю точно, что входит в рабочий процесс наращивательниц ресниц, но думаю, что это не та работа от которой могут быть такие проблемы со здоровьем.
.
_

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это не от работы.
.
Не знаю точно, что входит в рабочий процесс наращивательниц ресниц, но думаю, что это не та работа от которой могут быть такие проблемы со здоровьем.
.
_

9 из 10 мастеров страдают аллергией. Я слышу это от коллег,в группах вк обсуждается это
Или хотябы чтобы не знамши говорить,почитайте в инете про ЦИАНОКРИЛАТ
Потом пишите!

Гость
#26
Гость

Авторка, кто ж тебе злой буратино, если ты кроме этой фигни не умеешь ничего??

Я на этой фигне прилично зарабатываю))
На себя работаю
А вы сидите,офисные планктоны гемор зарабатывайте себе)))

Гость
#27
Гость

не хотела бы я быть вашей клиенткой....
У меня все мастера очень позитивные девушки, которые любят очень свою работу.
Была у меня когда-то работа по найму,от которой сильно стало падать зрение, когда это поняла, то сразу стала искать другую и предупредила начальство. муж поддержал сразу, но не сказала бы, что жалость у него была ко мне.
А вы для изменения ситуации ничего не делаете, только жалости от мужа хотите...

Когда принимаю клиента конечно позитив,все ок
А вот уходит и начинаются приступы,вот тут не до веселья
Я тоже люблю свою работу и до последнего работаю
И ещё на будущее,ни один мастер вам не будет плакаться что аллергия и тд
И со стороны кажется что это просто,позитив,все пучком
Наивные

Гость
#28
Гость

Найдём. А не хватит лбилки, вон, у негров попросил.

ну так это тебе надо...ты и проси...у тебя ж сантиметров ( в опе) не хватает

Гость
#30
Гость

Когда принимаю клиента конечно позитив,все ок
А вот уходит и начинаются приступы,вот тут не до веселья
Я тоже люблю свою работу и до последнего работаю
И ещё на будущее,ни один мастер вам не будет плакаться что аллергия и тд
И со стороны кажется что это просто,позитив,все пучком
Наивные

бедняжка, очень жалею вас, находитесь в безвыходной ситуации, ничего не изменить в жизни нельзя, клиентам даже не пожалуешься, прям конец света. только мозг остается мужу выносить, а он такой черствый...

Предыдущая тема