Гость
Статьи
Вы хоть раз изменяли …

Вы хоть раз изменяли парню/мужу? Жалеете?

Как считаете, могут ли отношения сохраниться после измены, если она осталась в тайне и в прошлом?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Mужу никогда не изменяла, считаю измену недопустимой.

Гость
#2

Там где раз там уже и 10 раз, разницы то уже нету в количестве

Хохлушечка
#3

Никогда, ни одному своему мужчине не изменяла и они отвечали тем же.
Никогда не простила бы измену и считаю, что после измены (если прощают) отношения обречены.

Гость
#4

Мужу- нет
А вот парню - да. Я не то, что не жалею, а рада этому. Потому что много чего узнала после расставания. Ну хоть не обидно)) И сама измена того стоила (это был великолепный любовник)

Гость
#5
Хохлушечка

Никогда, ни одному своему мужчине не изменяла и они отвечали тем же.
Никогда не простила бы измену и считаю, что после измены (если прощают) отношения обречены.

Измена это ящик пондоры, если он открывается то обратного пути нет, или смерится что партнер будет чпокать левые тела или бросать

Гость
#6
Гость

Мужу- нет
А вот парню - да. Я не то, что не жалею, а рада этому. Потому что много чего узнала после расставания. Ну хоть не обидно)) И сама измена того стоила (это был великолепный любовник)

Кто тебя пялил ? Пожилой сантехник? Фу, убогая

Гость
#8

Не изменяла и не собираюсь. Хотя, я знаю, что красива и многие мужчины согласились бы. Но это не моя история.

Гость
#9

Нет

Гость
#10

never

Гость
#11
Гость

Мужу- нет
А вот парню - да. Я не то, что не жалею, а рада этому. Потому что много чего узнала после расставания. Ну хоть не обидно)) И сама измена того стоила (это был великолепный любовник)

ny vy i problyadi -novoe telo vsegda traxaesh so vsei sily-0t mene berenenili lubovnicy so spiral'u-a vy etot opyt ne zabydete-bednyi myzh gorite vy b ady tvari

Гость
#12
Гость

Кто тебя пялил ? Пожилой сантехник? Фу, убогая

problyd'-gori ty v ady syka netbol'shix tvarei chem eti poxotlivye syki

Гость
#13

Мужу - нет. Просто сожителю - да, потому что я не считаю, что перед сожителями есть какие-то обязательства. И для меня это был сигнал к тому, что с этим человеком нужно расстаться. Потому что нафига такие отношения, если человек настолько не устраивает, что тянет налево.

Гость
#14

Ну было и что?!!!автор, что это вам даст?у каждого своя жизнь и судьба

Гость
#15

Парню да, мужу нет

#16
Хохлушечка

Никогда, ни одному своему мужчине не изменяла и они отвечали тем же.
Никогда не простила бы измену и считаю, что после измены (если прощают) отношения обречены.

Нифига не обречены. Что думаете, что в парах, которые по 25-35 лет живут вместе муж ни разу не изменял? Все держится на том, что женщина прощает по тем или иным причинам: жилье, совместно нажитое, дети, да и просто кому нужна старая уже женщина.

Гость
#17
Гость

Нифига не обречены. Что думаете, что в парах, которые по 25-35 лет живут вместе муж ни разу не изменял? Все держится на том, что женщина прощает по тем или иным причинам: жилье, совместно нажитое, дети, да и просто кому нужна старая уже женщина.

Поэтому женщинам тоже нужно изменять, чтобы не было в старости так обидно за себя и пролитые годы

Хохлушечка
#18
Гость

Нифига не обречены. Что думаете, что в парах, которые по 25-35 лет живут вместе муж ни разу не изменял? Все держится на том, что женщина прощает по тем или иным причинам: жилье, совместно нажитое, дети, да и просто кому нужна старая уже женщина.

Я знаю такие пары (родители в том числе). И вижу какие у них отношения после якобы прощения.

#19

Не изменяла и не буду.
Если изменю, значит пора разводиться , так что и смысла нет

❤️ Вредная булочка ❤️
#20

Нет

#21

И я верная, не изменяла никогда. И не простила бы измену.

Гость
#22
Гость

Поэтому женщинам тоже нужно изменять, чтобы не было в старости так обидно за себя и пролитые годы

По какому ЭТОМУ? Женщины изменяют ни чуть не меньше,пора бы усвоить.

Гость
#23
Вау🖤

Не изменяла и не буду.
Если изменю, значит пора разводиться , так что и смысла нет

Тебе изменить проблематично будет,ибо кому ты старая,пожульканая,балаболка вссраллась.

Гость
#24

Я против измен, не могу изменить, если люблю.
Мне парень изменил, на следущий день и я пошла...на середине процесса убежала плакать, так противно было. Просто хотела отомстить...забыть его и тд. Не получилось.

Гость
#25

У меня были мужчины, уже после замужества. Во всех случаях обстоятельства сами располагали к тому, чтоб позаниматься сексом с другим. Например, на отдыхе были вдвоем с подругой, почему бы и не развлечься. Одно время, по работе ездила в другой город и там был постоянный парень. Много совместных ночей и одновременных оргазмов. Ну и небольшой служебный роман, уже на другой работе. Его я нашла в себе силы оборвать, потому что начали появляться чувства и риск разоблачения появился. Ни о чем не жалею, считаю, что в 34 года жизнь не окончена и любовные приключения ещё будут. С мужем хорошие отношения - спим вместе, сыт, одет, обуд и обстиран

Гость
#26
Гость

У меня были мужчины, уже после замужества. Во всех случаях обстоятельства сами располагали к тому, чтоб позаниматься сексом с другим. Например, на отдыхе были вдвоем с подругой, почему бы и не развлечься. Одно время, по работе ездила в другой город и там был постоянный парень. Много совместных ночей и одновременных оргазмов. Ну и небольшой служебный роман, уже на другой работе. Его я нашла в себе силы оборвать, потому что начали появляться чувства и риск разоблачения появился. Ни о чем не жалею, считаю, что в 34 года жизнь не окончена и любовные приключения ещё будут. С мужем хорошие отношения - спим вместе, сыт, одет, обуд и обстиран

*** натура проявит себя везде- зачем ты выходила замуж? Опускать сука своим блядством мужа в унитаз- и дети наверное есть... прыгала бы и дальше по членам... на романы потянуло... оргазмы блин... с мужем только отцепного... другие члены в голове...ничто даром не проходит- дай Бог чтобы муж прозрел и избавился от твари...

Гость
#27

Женская измена непрощаема. Вас не простят

Гость
#28

нет, никогда не изменяла

Гость
#29
Гость

*** натура проявит себя везде- зачем ты выходила замуж? Опускать сука своим блядством мужа в унитаз- и дети наверное есть... прыгала бы и дальше по членам... на романы потянуло... оргазмы блин... с мужем только отцепного... другие члены в голове...ничто даром не проходит- дай Бог чтобы муж прозрел и избавился от твари...

Я сексом занималась исключительно ради удовольствия и никуда мужа не мокала. Он получал, получает и будет получать всё, что хочет. Он ни в чем не обделён. А оттого, что я с кем-то провела время, что он теряет? Секс это просто процесс, приносящий приятные ощущения. И да, мне не хватает одного мужчины. С удовольствием заведу постоянного любовника, если будет возможность. А вы продолжайте желчью исходить. Удачи вам )

имя
#30

сохраню отношения даже если жена будет изменять

Гость
#31
Гость

Я сексом занималась исключительно ради удовольствия и никуда мужа не мокала. Он получал, получает и будет получать всё, что хочет. Он ни в чем не обделён. А оттого, что я с кем-то провела время, что он теряет? Секс это просто процесс, приносящий приятные ощущения. И да, мне не хватает одного мужчины. С удовольствием заведу постоянного любовника, если будет возможность. А вы продолжайте желчью исходить. Удачи вам )

Ну если муж это ознает и одобряет это одно, а если вы втихаря прыгаете по членам а муж не знает то это совсем другое

Гость
#32

В каком смысле, изменяла? Что конкретно имеется в виду под изменой? Деньги у парня украла, бросила его в тяжёлой ситуации , подставила и его могут убить...О чем речь?

Гость
#33
Гость

В каком смысле, изменяла? Что конкретно имеется в виду под изменой? Деньги у парня украла, бросила его в тяжёлой ситуации , подставила и его могут убить...О чем речь?

В каком, каком... О чем люди еще могут думать ) О трении пиписьками конечно. Бросить в сложной ситуации или взять кредит на имя партнера, детей бросить, руки распускать, из дому выгнать - вот это это нормально и правильно и не измена ни разу. А пиписьками потереться, конец света. Животные, что с них взять. Одни письки в башке, больше ничего.

Гость
#34
Гость

Ну если муж это ознает и одобряет это одно, а если вы втихаря прыгаете по членам а муж не знает то это совсем другое

Нет-нет! Конечно же муж ничего не знает.

Гость
#35
Гость

В каком, каком... О чем люди еще могут думать ) О трении пиписьками конечно. Бросить в сложной ситуации или взять кредит на имя партнера, детей бросить, руки распускать, из дому выгнать - вот это это нормально и правильно и не измена ни разу. А пиписьками потереться, конец света. Животные, что с них взять. Одни письки в башке, больше ничего.

Согласна на 100 процентов

имя
#36

могут сохраниться даже если измены не в тайне

Гость
#37
Гость

Я сексом занималась исключительно ради удовольствия и никуда мужа не мокала. Он получал, получает и будет получать всё, что хочет. Он ни в чем не обделён. А оттого, что я с кем-то провела время, что он теряет? Секс это просто процесс, приносящий приятные ощущения. И да, мне не хватает одного мужчины. С удовольствием заведу постоянного любовника, если будет возможность. А вы продолжайте желчью исходить. Удачи вам )

Что он теряет- тебе просто не понять- он/sorry/ не он а ты размениваешь себя заведи собаку с ней тоже можно гулять и спать и она будет накормлена- обо мне не заикайся- и ты не пишешь про детей они тебе просто не нужны про меня врач из Беларуси -живу в США женат двое дочек одна RN если тебе это что то говорит муж врач фармацевт - да я работаю в крупной лаборатории жена не работает обожаю ее и люблю-люби и дальше секс поверь это выйдет тебе боком...а желчью мне не надо исходить поверь просто почитай доход врача здесь...прилетаю домой через не ваш мухосранск останавливаюсь в отеле - от таких любительниц секса надо отключать телефон...

Гость
#38
имя

сохраню отношения даже если жена будет изменять

Уважаю куколд это здорово если только это реальный ваш - именно ваш/ выбор в ином случае.,, как говорит my friend / вы в полной ***

Гость
#39
Гость

Нет-нет! Конечно же муж ничего не знает.

Вот и все-не буду даже уточнять- богатый русский язык даёт четкое определение таким женщинам... господи.., а вы ведь целуете мужа и детей ртом где... гори ты сука в аду

имя
#40
Гость

Уважаю куколд это здорово если только это реальный ваш - именно ваш/ выбор в ином случае.,, как говорит my friend / вы в полной ***

да, это мой осознанный выбор

Гость
#41
Гость

В каком, каком... О чем люди еще могут думать ) О трении пиписьками конечно. Бросить в сложной ситуации или взять кредит на имя партнера, детей бросить, руки распускать, из дому выгнать - вот это это нормально и правильно и не измена ни разу. А пиписьками потереться, конец света. Животные, что с них взять. Одни письки в башке, больше ничего.

Вы неадекватный человек и это реально можно простить кражу денег другие ситуации но когда вскрывается измена близкого человека/в данном случае вaс/- поверьте будет не так больно ему если вы ударите его ножом-Господи откуда вы берётесь-бросит вас пусть мне напишет -если дети останутся с ним буду помогать

Гость
#42
Гость

В каком смысле, изменяла? Что конкретно имеется в виду под изменой? Деньги у парня украла, бросила его в тяжёлой ситуации , подставила и его могут убить...О чем речь?

Вы в полном неадеквате-страшнее измены нет ничего- вы ломаете судьбы минимум 4-5 человек если все это выйдет наружу- а это все так и окончится-подумайте стоит ли ваша семья/сомневаюсь в ее наличии при жене *** лишних оргазмов

Гость
#43
Гость

У меня были мужчины, уже после замужества. Во всех случаях обстоятельства сами располагали к тому, чтоб позаниматься сексом с другим. Например, на отдыхе были вдвоем с подругой, почему бы и не развлечься. Одно время, по работе ездила в другой город и там был постоянный парень. Много совместных ночей и одновременных оргазмов. Ну и небольшой служебный роман, уже на другой работе. Его я нашла в себе силы оборвать, потому что начали появляться чувства и риск разоблачения появился. Ни о чем не жалею, считаю, что в 34 года жизнь не окончена и любовные приключения ещё будут. С мужем хорошие отношения - спим вместе, сыт, одет, обуд и обстиран

Если изменяете то 100% разлюбили мужа и удовлетворяете похоть с любовником. Как вы ему после этого смотрите в глаза. подло обманывая. И неправда, что отношения с мужем нормальные, тогда зачем скрываете измены? Либо это вброс, либо у вас животные инстинкты, заниматься сексом со всеми самцами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: