Гость
Статьи
растоптала себя …

растоптала себя полностью

мне 22 года.ему 37, он себя ведет со мной так, как будто наоборот все. он был женат. В начале было все красиво. он делал мне подарки ,красиво ухаживал, и я влюбилась...по уши... стали жить вместе, но часто ругались, я собрала вещи и уехала. но все равно поняла ,что меня тянет у нему. Начали снова встречаться и он стал себя веси со мной ,как с тряпкой. Секс я всегда ему давала, лишь бы не гулял, т.к. у него очень бурное прошлое, постоянно изменял своим бывшим женщинам, но меня уверял ,что я другая, что от меня он не гуляет, тем более, что сейчас у нас много было, и разнообразия тоже. но после моего ухода от него, наше воссоединение было не то, с его стороны, я еще сильнее его полюбила, такое ощущение ,что жизни мне нет без него, стала его безумно ревновать...терпела все, когда в очередной раз мы с ним поссорились, он забрал свои подраки - кольца, кот. мне дарил, цепочку.и сказал ,что жалеет ,что дарил, что не хочет быть со мной. я была очень на него зла, но прошло несколько дней и я поняла, что больше не злюсь ,что простила него. позвонила, он сказал, что любил меня, но я ему делаю постоянно нервы и что единственный вариант - просто встречаться для секса. я была в негодовании, но потом согласилась ,т.к. очень его люблю. я себя растоптала полностью.да, еще, посл того, как я к нему переехала, мы перестали ходить куда - либо, он ничего не дарил мне и денег не давал даже не продукты, я работала ,но все же, я думаю, мужчина должен выделять женщине деньги элементарно хотя б на продукты. я не понимаю ,почему началось его такое поведение. его просила какую-нибудь мелочь, он отказывался. ровным счтом он вообще не стал ничего для меня делать. а вот последний раз, когда я согласилась с ним встретиться для сейчас, он просто тр**нул меня и отправил домой, сказав, что не хочет, чтобы я ночевала у него. У меня было такое ощущение, что меня стерли с грязью.Кака мне дальше быть7 я его прстила опять, не могу я без него., что мне делать? как вы считаете? почему так происходит?

Оксана
110 ответов
Последний — Перейти
Жираф
#1

Оксана, ну зачем тебе в 22 года, старый потасканный кобель? Очнись.

тина
#2

твоё ощущение, что тебя смешивают с грязью, верное. Твой единственный шанс сохранить своё человеческое достоинство- это порвать с ним, не встречаться. Другого пути нет.

Гость
#3

ну как можно быть такой тупой, он же сказал ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЦ БУДУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА. ты согласилась и он тебя трахает, с чего ты взяла что будет что-то еще

#4

постоянно изменял своим бывшим женщинам, но меня уверял ,что я другая, что от меня он не гуляет, -

ага ага

#5

Автор, вы сами то чего от него хотите?если вам достаточно просто секса и таких отношений:пожили-разбежались, тогда,пардон, вы себя не уважаете, как и он вас!но это ваше дело!Ну а если хотите семью, детей, замуж за него, тогда бегите подальше!Это не тот вариант!такие мужчины не изменят своим привычкам и принципам никогда и полноценные отношения не входят в его планы!вас он заменит легко, если исчезнете!

Оксана(автор)
#6

если я уж написала, напишу все, чтобы вы могли правильно оценить ситуацию.моменты, которые его выводили - это звонки или смс моих знакомых. была одна ситуация, когда он вырвал телефон в одну из наших встреч, тогда мы еще типо нормально с ним встречались, он вспылил, когда увидел в подаренном им телефоне звонки и смс моих знакомых М.Л. там ничего не было такого, но он назвал меня Ш@л@вой, что я с ними спала ,хотя я просто общалась, психанул.отобрал телефон, сказал, что использовала его не по -назначению и прогнал меня.мне было больно и обидно, что не справиведливо и что забрал вещь, к кот. я привыкла, но прошло неск. дней и я опять его простила, мы договорились для секса встречаться, я не понимаю ,что со мной происходит, я как будо сама себя потеряла. я не могу жить без него, глупо ,конечно, это в 22 года так себея вести ,но я как малолетка влюбилсь в него по уши, посадила на шею... а главное, секс с ним мне не нравится, мне нравится сам факт нахождения рядом с ним хотя бы какое-то время...в сексе я ничего не ощущаю , т.к. у него маленький и тонкий член, ни разу не испытала оргазма, он по этому поводу тоже злился, но я тактично ему не сказала ничего...я просто его люблю.. я чувствую, что рушу свою жизнь ,мне все стало неинтерсно..хочется только, чтобы он был рядом...

Оксана(автор)
#7

последние месяцы наших встреч, было так, что наша с ним встреча начинаалась с проверки моего телефона, то ли это было действительно от большой ревноси с его стороны, то ли просто найти к чему придраться, он сказал ,что ревновал меня и не прощает мне даже смс другому М.Ч. при этом у него в телефоне были постоянно какие-то см от разных девушек, он меня постоянно уверял ,что они ничего не значат ,мне же не прощал ни одного звонка М.Ч. мне. что же за несправедливость получается7 забрал телефон7 это ужасно , конечно, я его люблю и ненаавижу одновременно.. мне с ним плохо, но без него мне еще хуже...еще такой момен был, он рассказал ,что встречался с девушкой одной, знал ,что он у нее не единстенный, но не ревновал ,т.к. знал это и сказал ,что не любил ее, НО: при этом он ее спонсировал ,деньги ей выделял, ей видите ли они нужны были... не понимаю, почему у меня нужно все было забрать?

Оксана(автор)
#8

т.е. он объясняет так: что у него с той девушкой и с другими его многочисленными не было чувств, поэтому его это не трогало, а меня он любит, поэтому не может мне простить..он ни у кого не отбирал подарки, а я первая такого удостоилась, т.к. предала его любовь..чушь ведь? в начале наших отношений он дейсвительно красиво ухаживал, но потом...

Оксана(автор)
#9

был момен, когда в начале наших с ним отношений, первые два месяца, я не была к нему привязана, не верила ему, у меня был как-то секс с бывшим М.Ч., он узнал об этом из смс, (я не удалила), мы с ним расставались, потом, недели через 2 он мне позвонил ,сказал ,что не может без меня, прощае...я тогда еще не была так привязана к нему...я попросила прощения.. время прошло - я его полюбила.. но он стал прямо издеваться надо мной... и вот в последнюю нашу с ним встречу, когда н меня просто трахнул и домой отправил ,он сказал, что когда-то я с ним поступала, как со скотиной.. теперь он будет ак поступать.. я считаю ,что нельзя сравнивать отношенияв начале и спустя время. я думала, он забыл про эту измену.. я же тогда его еще не любила...а сейчас получается,что я за ним сама бегаю...соглашаюсь на его любые условия...

Оксана(автор)
#10

я больше чем уверена, что в начале отношений он мне тоже иизменял... д аи потом наверное.. уверяе ,что нет.. почему ко мне такие претензии..

Пушистая Киса
#11

Кака ?)))) вот именно, кака....

Гость
#12

***

1
#13

Где твое достоинство?! Уважать себя надо в первую очередь и только потом другие и в том числе он начнут уважать тебя, но сейчас ты сама позволяешь ему смешивать тебя с грязью. Бросай его не будь дурой, с таким счастлива не будешь.

Летка-Енка
#14

Оксана, он действительно вытирает о вас ноги.

Использует вас вместо туалета, извините за грубость. Вам надо действительно очень сильно разозлиться на него и полюбить себя.

АНКОР
#15

У-ууу, как все запущено-то! Автор, Вы в большой опасности, я серьезно. Знаете что, зайдите-ка на местную ветку "Жестокий тиран или я самавиновата?" (прямо в Яндексе наберите, выскочит Вуман), там с 2006 года такие терки идут. Вы еще в начале пути, можно спастись, а вот если замуж выйдите и родите - все, это угроза жизни реальная. Поищите материалы по теме "любовная зависимость". Вы не просто теряете время, Вы себя гробите. Если даже повстречается Ваш человек - Вы его не узнаете, или сил на него не будет. Пора спасаться, девочка, жизнь одна. Удачи.

Жираф
#16

Оксана, посетите психолога, у вас нездоровая психологическая привязанность к этому человеку.

Гость
#18

Надоели эти курицы... Оксано, не пора ли тебе пойти полизать сапожок своему хозяину?

Оксана(автор)
#19

сегодня хотела увидеться с ним, он сказал,что вряд ли...представляете, он уже и из - за секса не хочет! а может у него другая девушка есть.,на меня нет времени...может сходить к знахаркам,ч тобы они сняли эту нездоровую привязанность, а может и наказали его.. я уже не чувствую ,что живу...

Оксана(автор)
#20

самое обидное, что все подаренное он забрал!!!!как будто я действительно грязь и ничего не достойна...

Гость
#21
Оксана(автор)

самое обидное, что все подаренное он забрал!!!!как будто я действительно грязь и ничего не достойна...

Да пойми, ты такая и есть!

Подруга
#22

Мужчина деньги не должен давать, ни на продукты, ни на что другое. Если только это не прописано в СК. А так он может вам дать денег по своему желанию, но как видите, желания у него нет. Начните себя уважать, а?)

Бабуся Ягуся
#23

Да ладно, Оксана, не переживайте так сильно. Вы главное не беременейте, а все остальное это ерунда. Пройдет постепенно, зато будет полезный жизненный опыт.

Наталья
#24
Жираф

Оксана, посетите психолога, у вас нездоровая психологическая привязанность к этому человеку.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риторика
#25

я была в подобной ситуации практически год. автора понимаю и сочувствую. я нашла в себе силы порвать эти отношения. просто закончить раз и навсегда. сменила номер телефона, место работы, отключила домофон и городской телефон, избегала мест где могла встретить этого человека.это трудно, но возможно. спустя полгода начала дышать.спустя год жить. он искал меня,через знакомых передавал, что любит,без меня не может. но я не свернула с пути о чем не жалею ни капли. сейчас встретила достойного человека и вспоминаю о том времени как о кошмарном сне. бросьте его, решитесь, ведь хорошего ничего не будет. и ЖИВИТЕ

Гость
#26

ОКСАНА,оглохла? Иди к психологу,не знхаркам,а пихологу. А то таблетки скоро выпьешь или рак матки тихонько начнется.Короче, он твой рак, слышешь?

Валька
#27

отрежьте ему х..й

Оксана(автор)
#28

риторика, у меня другая ситуация, он не ищет встреч со мной, сейчас я сама ищу с ним встреч, мне кажется, если я ему перестану звонить, он сам и не позвонит никогда. если я ему не нужна, почему у него такая реакция была на смс какие-то...если бы ему было все равно, он бы на такую ерунду не обратил внимания... хотя эти издевательства, которые сейчас происходят, далеко не несут в себе любви... я не понимаю..я никогда не понимала этого человека... одно понимаю ,что чем больше он меня унижает, тем меньше я существую.. почему он забрал свои подарки, если ему наплевать7 почему у других ничего не забирал7 почему именно я7 то, что я слабее всех7 чем это именно я заслужила? насколько мне известно, многие девушки с ним встречались только из-за мат. стороны, что греха таить, я с ним начала отношения, тоже думала, что просто получу от него ,что мне нужно9подарки, деньги0 и брошу, но влюбилась, так как я не умею использовать людей, как ни хотела бы, я живу чувствами, мне енужно любить, я не могу жить иначе, я не живу, если не люблю.. в общем все от того, что я не бездушный человек....

Оксана(автор)
#29

сколько раз я к нему приезжала, просила простить меня за то, например ,что я пошла с подругой гулять(он не разрешал никуда мне ходить, только с ним0, он обижался на меня, я просила меня простить, унижалась.. он прощал типо, но не сразу... и так постоянно... просто неверно сказанное слово - он обиделся, не разговаривает со мной.. как будто я мужчина, а он женщина.. как будто ему 22, а мне 37.. что же такое, если у человека есть деньги и мат. положение, он считает ,что вправе топтать человека, который пока не добился высот в жизни?

Риторика
#31

забыла добавить. я постоянно была во всем виновата.всегда извинялась. сначала это просто было, как шутка, потом перерасло не в шутку, а потом,когда я заехала к нему в офис( он хозяин фирмы) после рабочего дня и увидела как он щебечет с непонятно откуда взявшейся у него на коленях барышней, развернулась,уехала. дома он сломал мне основание носа с рассечением(шрам уже почти не видно,но полгода всем говорила, что бандитская пуля) и заставил признаться, что я сама виновата была,что приехала без звонка, мол, опупенного его, конторлирую. а начиналась все как увас, Оксана. и я знаю, что Вы скажете, что ваш никогда вас не ударит. я тоже так думала до поры до времени.

#32
Риторика

забыла добавить. я постоянно была во всем виновата.всегда извинялась. сначала это просто было, как шутка, потом перерасло не в шутку, а потом,когда я заехала к нему в офис( он хозяин фирмы) после рабочего дня и увидела как он щебечет с непонятно откуда взявшейся у него на коленях барышней, развернулась,уехала. дома он сломал мне основание носа с рассечением(шрам уже почти не видно,но полгода всем говорила, что бандитская пуля) и заставил признаться, что я сама виновата была,что приехала без звонка, мол, опупенного его, конторлирую. а начиналась все как увас, Оксана. и я знаю, что Вы скажете, что ваш никогда вас не ударит. я тоже так думала до поры до времени.

Риторика, какой кошмар.А стого времени вы больше вообще не встречались????А сейчас как вы???Появился у вас новый МЧ??

#33

Автор, будьте выше, имейте хоть какое-то уважение к себе.Первоначально трудно, но потом же будет легче....

Риторика
#34

РАСПУТНАЯ, да, появился, мой будущий муж). мы с ним познакомились, уже встречались, а я все боялась что он ко мне не серьезно, что кому я такая нужна. дажекогда жить начали вместе -я еще 4 месяца зубную щетку в сумке носила, у него в ванной не оставляла, думала зачем ведь с такими как я у таких как он несерьезно-вобщем комплекс процветал. встречались. было дело. я своему все рассказала, всю правду когда он спросил откуда шрам. я квартиру тогда продавала и мы с моим ( буду называть мужем , так удобней,хотя роспись еще только будет))вот. с мужем были на квартире, покупателям показывали. а этот и приперся . с цветами, падла, год прошел, а он дорогу не забыл. мужу сказала-вот этот человек. муж отметелил его так, что наверное тот меня теперь если увидит-десятой дорогой обходить будет и креститься свят-свят-свят

Риторика
#35

я с этим бэушным была с 22 до 25 лет.(сейчас мне 27)жалко времени потраченого на морального урода. и когда я увидела их рядом с моим мужем-смотрела и не могла понять что я там так сильно любила? и как эта *** могла мной манипулировать( жалкое подобие мужчины

#36
Риторика

я с этим бэушным была с 22 до 25 лет.(сейчас мне 27)жалко времени потраченого на морального урода. и когда я увидела их рядом с моим мужем-смотрела и не могла понять что я там так сильно любила? и как эта *** могла мной манипулировать( жалкое подобие мужчины

Ох Риторика!!!Хорошо, что так прекрасно сейчас у вас все выходит!!!Счастья вам с вашим БМ)))А прошлое - на ошибках учатся...

Риторика
#37

спасибо душевное)))тьфу-тьфу чтоб не сглазить и чтоб автор не повторяла моих ошибок)

Гостья
#38

Милая Риторика, от всей души желаю вам счаться. Вы все правильно сделали! Читаю и прямо слезы на глазах... Как же мужчины могут над женщинами издеваться?! За что?!

Гостья
#39

Дорогая автор,поступите так, как советует Риторика!

Иначе вы окончательно потеряете себя!

Верю, что у вас все получится!

Счастья вам, радости и любви!!!

Риторика
#40
Гостья

Милая Риторика, от всей души желаю вам счаться. Вы все правильно сделали! Читаю и прямо слезы на глазах... Как же мужчины могут над женщинами издеваться?! За что?!

да ни за что. а просто потому что это-не мужчины, а просто мелкие представители или даже скорее пародии. если у них что-то теребится между ног-это совсем не значит, что он мужик)) или как там говорят-если ты засунул перо в ж"пу-от этого ты еще не стал павлином)

Риторика
#41

спасибо за пожелания, а то разволновалась что-то как это все вспомнила)

Соня
#42

Дольче Лара | 07.12.2010, 11:09:42 [2395443548] Дольче Лара

Мда.... потертый деспот-мелкохуй и девочка - картина маслом

В точку.

Соня
#43

Автор, прочитайте то, что написала Риторика. У вас ситуация один в один. Найдите в себе силы и больше не впускайте его в свою жизнь. Смените номер телефона, сотрите все его контакты и забудьте как страшный сон.

Оксана (автор)
#44

Риторика, я искренне рада за вас, что у вас сейчас все хорошо.Счастья вам! но моя ситуация такова, что я никогда не приходила к нему без звонка, поэтому ничего не видела, хотя подозреваю ,что изменял, скотина... но вот что ужасно.. стали мучить какие-то симптомы ,сходила к гинекологу, оказалось ,что наградил меня одной болезнью..позвонила ему сегодня в слезах, попросила встретиться, он согласился, чувствовала ,что испугался, но я подозреваю,что он думал ,что я беременна. когда сказала диагноз врача, он ответил, что я ***, что он здесь не при чем, что он здоров(а я честно, толкьо с ним спала, незащищенных контактов у меня не было)я хотела, чтобы он мне на лечение денег дал.. я даже узнав, что заразил, простила, так сильно его люблю ,думала, вместе преодолеем это, вылечимся, хотя мне очень плохо было, когда услышала диагноз...но его реакция... у меня словно все оборвалось внутри.. он сказал ,что я видите ли много ему плохого сделала и все, на что я могу расчитывать - это секс без обязательств.почему так со мной? я просто знаю ,что у него были случайные связи, которым он потом на аборт по 7 штук давал, до меня, а почему я не заслуживаю помощи, я , его близкий человек, это какая должна быть ко мне ненависть, чтобы так поступать? или в чем может быть причина? девочки, скажите, почему человек так со мной поступает7

Оксана (автор)
#45

в чем логика? если просто случайным партнершам он помогал ,а мне, его ,можно сказать, бывшей гражданской жене, он не хочет помочь..?

светлана
#46

Надо уже выводы делать,вам столько людей написало а вы все мусолите и мусолите.Да разозлитесь вы в конце концов на себя,себе хотя бы докажите что вы большего достойны.А вы не отвлекаясь ноете и ноете.Вперед дорогу осилит идущий.....

Риторика
#47

Оксана,вы просто ищите ему оправдания(это нормально когда любишь человека, но когда человек к тебе задницей, еще и обзывается шалавой или похлеще-надо включать уважение к себе.я тому козлу ни слова не сказала за болезни, сама вылечилась, хотя надо было бы, наверное, сколько б он еще позаражал, а с другой стороны-просто не хотелось светить свой номер, решила ,что мои нервы дороже

Соня
#48

Автор, Светлана права. ну разозлитесь уже на него, на себя, на всех! Я б вообще ему позвонила и сказала, сволочь-венерическая, не дашь бабло на лечение, вся твоя работа узнает, что тебя Венера любит и своими болезнями награждает!

Оксана(автор)
#49

Соня, я не хочу делать подлости ,не дай боже, он в отместку видео наше с ним интимное где-нибудь разместит, или еще что.. если ему буду портить жизнь - себе проблем не оберусь

Оксана(автор)
#50

мне близкая подруга сказала, что скорее всего он мне недавно изменил ,раз у меня эти симптомы только сейчас проявились. Девочки, риторика, вы ,когда встречались с тем МЧ позволяли себя общение с противоположным полом7 ходили с подругами в кафе?Может я не совсем идеально вела себя в отношениях, т.к. с подругами одила куда-нить, ему не говорила. Были моменты, когда целовалась с М.Л. в кафе, но не больше, секса не было. Я сильно не права, вы считаете7 Вы, когда были или есть в серьезных отношениях, себе не позволяли таких вещей или позволяли? несколько недель назад , мы еще встречались ,но уже все было как-то плохо, в выходной, он не захотел встретиться, а мне позвонид МЧ, кот. предложил мне сходить куда-нить, я пошла на 2 часа в кафе с ним, посидели, потом в машине у него поцеловались, потом вернулась домой сразу позвонила этому козлу, он ничего не заподозрил, вроде. это неправильно мое поведение? Просто мне захотелось почувствовать себя привлекательной женщиной , я подозревала ,что он мне изменяет, хотелось просто внимания, как любой женщине.