Гость
Статьи
Нормально ли иметь …

Нормально ли иметь супругам любовников?

Как вы считаете, норма ли это ? :D

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕт

Гость
#2

Норма, это когда люди по любви живут под одной крышей, по любви спят в одной кровати, по любви вместе черпают эмоции ...и соответственно тянутся к другу другу и в сексуальном плане...всё остальное ...это уже когда разводится не хотят или не могут, начинают на стороне паралелить

Гость
#3

У всех разное понятие нормы. Для священнослужителей секс с презервативом не норма.

Гость
#4

А вы, как считаете? Любовников/любовниц заводят, если чего-то не хватает в супружеской жизни (любви,понимания, заботы, секса и т.д) и не хотят или невозможно это исправить (чаще не хотят или не знают как).

Гость
#5

Вы, Автор, имеете ввиду свободные отношения, устраивающие обоих супругов? Или измены и ложь? В первом случае - это норма для данной пары. Во втором - это бл@дство.

МИСП
#6
Гость

А вы, как считаете? Любовников/любовниц заводят, если чего-то не хватает в супружеской жизни (любви,понимания, заботы, секса и т.д) и не хотят или невозможно это исправить (чаще не хотят или не знают как).

Папа римский развод не даёт...

Guest
#7
Anonymous

Как вы считаете, норма ли это ? :D

Как говорят, хороший левак укрепляет брак. После многих лет супружеской жизни иногда полезно "освежить" и взбодрить отношения, но так чтобы никто не знал. А если по теме, то не норма это в классическом понимании института брака. Но в жизни чего только не бывает, разные ситуации и всех под одну гребенку не возьмешь.

Гость
#8

Считаю, что абсолютно нормально, и не надо мне потом написывать с глупой пропагандой: « как все мы должны жить и строить семью». Никто никому ничего не должен, все мужчины изменяют, пока эти же клуши с возгласами, орущие на форумах, варят им борщи. Нужно делать так, как хочется, и сердце велит, остальное переменное. Нужно жить здесь и сейчас, у нас одна жизнь, а все кто орут и не понимают этого- после смерти ничего не смогут все равно доказать, зато я проживу жизнь так, как хочу.

Принцесса-мильонщица
#9

нормально

Гость
#10
Гость

Считаю, что абсолютно нормально, и не надо мне потом написывать с глупой пропагандой: « как все мы должны жить и строить семью». Никто никому ничего не должен, все мужчины изменяют, пока эти же клуши с возгласами, орущие на форумах, варят им борщи. Нужно делать так, как хочется, и сердце велит, остальное переменное. Нужно жить здесь и сейчас, у нас одна жизнь, а все кто орут и не понимают этого- после смерти ничего не смогут все равно доказать, зато я проживу жизнь так, как хочу.

Ну так разведись и диви как хочется...зачем тянуть этот воз под названием семья?..к чему эта волокита? для галочки?...Будь свободна уже до конца

Гость
#11

Нет.

Gaudeamus
#12

По моему женятся когда уже любовники не нужны?либо зачем тогда женится?

МИСП
#13
Gaudeamus

По моему женятся когда уже любовники не нужны?либо зачем тогда женится?

Женится не надо. Ценить верность недевственницы - абсурдно.

Принцесса-мильонщица
#14

Третий раз замужем и всем изменяла и ничего жива

Али-баба
#15
Принцесса-мильонщица

Третий раз замужем и всем изменяла и ничего жива

Ну на мильенщице грех не жениться. Пусть на стороне насасывает. Приумножает семейный бюджет...может рогатому носки на 23 февраля подарит.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

Третий раз замужем и всем изменяла и ничего жива

Походу скоро четвертый

Жмых
#17

Нет, ненормально. Было бы нормально то никто и не стадал бы.

Гость
#18

Ну и тема...обсуждают такое только невротики, НОРМАЛЬНЫЕ люди себя любят, поэтому живут в любви ...

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Третий раз замужем и всем изменяла и ничего жива

Жива.Потому что так называемые мужья мужья тоже изменяли.)

Гость
#20
Гость

Походу скоро четвертый

Она очень хочет,чтобы именно так и думали.)

Гость
#21

Нормально для несчастных лицемеров.Чтобы создать нормальную семью по любви они не достаточно привлекательны,поэтому живут с теми,кто польстился и легко изменяют.Ведь любой лучше чем это.

Принцесса-мильонщица
#22
Принцесса-мильонщица

Третий раз замужем и всем изменяла и ничего жива

...
а это не твое дело, фейк корявый))

Принцесса-мильонщица
#23
Али-баба

Третий раз замужем и всем изменяла и ничего жива

Ну на мильенщице грех не жениться. Пусть на стороне насасывает. Приумножает семейный бюджет...может рогатому носки на 23 февраля подарит.
...
я думаю, опыт орального секса у меня меньше, чем у вашей жены. Не практикую.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

Третий раз замужем и всем изменяла и ничего жива

Жива.Потому что так называемые мужья мужья тоже изменяли.)
...
они были не так называемые, но насчёт измен не знаю. Человек с разумом скрывает обычно, так что покрыто мраком.

НаТик
#25

Если никто не знает то это вполне нормально. Я мужа люблю но от секса на стороне не откажусь если мужчина нравится. За 9 лет брака шифроваться научилась хорошо. Это превратилось для меня в какую-то игру. Было такое что занималась сексом с другим прямо на супружеском ложе. Было такое что проведя мужа на автобус прямо с автовокзала ехала к др. мужчине... Всякое было. Но мужа я все равно люблю. Считаю что мои походы налево превносят чтото новое в секс и никак не портят отношения. Сама игра меня очень сильно затянула и не уверена, что смогу когда то остановиться. Я поняла что такой орбраз жизни меня сильно затягивает. Разговариваешь с мужем по телефону, находясь в объятиях другого, а то и прямо во время секса, так сказать не отрываясь от процесса или позволить др. мужчине понаслаждаться моим телом чуть ли не перед носом у мужа. На отдыхе сколько всего интересного бывало...

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

... а это не твое дело, фейк корявый))

..а прикольная у тебя подпись: "фейк корявый" (Фейк - имя, Корявый -фамилиЁ?)..))

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем