Гость
Статьи
Хатико...или как живет …

Хатико...или как живет одна жена...

С мужем 5 лет.в браке 2 года.младшему сыночку было 7 месяцев,когда от нас ушёл муж.все просто,я ездила на его рабочей машине и нашла в ней презервативы....устроила скандал,сказала что развод и т д.он …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мурло
#51

автор, он к вам вернется только если его новая мадам турнет. теперь все только от нее зависит.

Гость
#52
Гость

Блокируешь все контакты, не даешь видеться с детьми - через полгода как шелковый станет

Новых заведет, на этих забьёт. И правильно, кстати, сделает.

#53
Мурло

автор, он к вам вернется только если его новая мадам турнет. теперь все только от нее зависит.

Так мадам то здесь осталась,а он уехал.не думаю что какая то мадам будет сидеть и ждать у моря погоды,пока он там на юге будет а потом на севере,это полгода как ни крути.да и годков ей уже не так уж и мало,станет ли она время тратить на него,пока он там что то зарабатывать будет,а ещё и нам с этого отдаст

#54
Гость

Новых заведет, на этих забьёт. И правильно, кстати, сделает.

Я тоже так считаю.дети ведь не при чем,если родители такие.я ему всегда рада,когда он с ним возится,да и старшему время тоже уделяет хоть и вообще не его.

#55

Вот сейчас ходили в больницу с малышом,он написал,спросил как дела,как мы живём,рассказал про себя.такое чувство,как будто и не расставались вовсе)и сказал что если все срастется здесь,то на след год хочет и нас с собой взять,чтобы детки тоже на море побывали.

#56
Гость

Вы не представляете насколько описанная мной ситуация схожа с вашей. Там тоже были требования финансового плана, заранее невыполнимые. И смешное было, телевизоры снимал со стен, говоря что его семье нужнее. Может и Вас такое ждёт - смешное, так что надо срочно менять отношение к ситуации. По любому есть этому явлению описание точное у психологов, было бы интересно послушать

А как у вас сложилась жизнь после всего этого?и сколько времени прошло?

Гость
#57
Мечтательница

Вот сейчас ходили в больницу с малышом,он написал,спросил как дела,как мы живём,рассказал про себя.такое чувство,как будто и не расставались вовсе)и сказал что если все срастется здесь,то на след год хочет и нас с собой взять,чтобы детки тоже на море побывали.

Так это ж хорошо. В общем, хотите воссоединения с ним - не делайте резких движений)

#58
Гость

Так это ж хорошо. В общем, хотите воссоединения с ним - не делайте резких движений)

Да я впринципе и не делаю.взяла как говорится нейтралитет.сегодня малышу 9 месяцев,может поэтому и написал.не знаю.просто сейчас,спустя время я понимаю,что я вспылила тогда,но и понимаю,что если бы никак не отреагировала,то это повторялось бы из раза в раз.может конечно и нужно было с ним все это обсуждать и капаться в этой грязи,но мне не хотелось на тот момент вообще ничего.хотелось тишины и мира.может он и образумится.

greenfingers
#59

Автор, вам о другом надо сейчас думать - о финансах и о квартире. Идите на юридических форумах и там спрашивайте, что лучше сделать в вашей ситуации. Кто сейчас платит ипотеку? Если платите вы, находясь в браке, то муж потом оттяпает часть, за которую не платил. Возможно вам надо скорее разводиться, а не лить слезы по изменщику.

#60
greenfingers

Автор, вам о другом надо сейчас думать - о финансах и о квартире. Идите на юридических форумах и там спрашивайте, что лучше сделать в вашей ситуации. Кто сейчас платит ипотеку? Если платите вы, находясь в браке, то муж потом оттяпает часть, за которую не платил. Возможно вам надо скорее разводиться, а не лить слезы по изменщику.

Ипотеку плачу я.не он.он деньги давал так же в эту квартиру,а даже не он,а свекровь.поэтому ему я отдам часть денег от этой квартиры,но в какие сроки неизвестно.это в худшем случае.ну а в лучшем надеюсь что дойдёт до него,что все это ни стоит свеч как говорится,одумается и приползёт

#61

Ну посоветуйте хоть кто нибудь мне,что мне делать????как вразумить его,что это все не надолго,что это увлечение не больше???

Гость
#62

2 месяца - это ещё не срок. за такое время 5 лет совместной жизни не забудешь

Гость
#63

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#64
Гость

2 месяца - это ещё не срок. за такое время 5 лет совместной жизни не забудешь

Ну я тоже так думаю.он звонит и пишет каждый день,разговариваем по видеосвязи,и уже не только о ребёнке.началась какая то доброжелательная нота.

Гость
#65
Мечтательница

А как у вас сложилась жизнь после всего этого?и сколько времени прошло?

О нет, меня бог миловал) я рассказывала про свою хорошую знакомую. Я была в самом центре ситуации. Ей тогда пришлось выйти на работу, когда ребёнку не было и года, вот мы всей толпой и выручали с ребёнком. Она замуж вышла к двум годам ребёнка, родили совместного с новым мужем. Счастлива

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем