Гость
Статьи
Измена

Измена

Изменила мужу с его родным братом,чувствую себя последней тварью. Хочу рассказать все,но боюсь разрушить семью,у нас двое детей.

Стерва
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите, что бы ваша совесть чиста была

София
#2

Не ужели раздвинуть ноги, важнее семьи, тем более у вас дети, мозгов нету вообще: такие тайны рано или поздно вылезут и в самый не подходящий момент или вас совесть "загрызёт".

Гость
#3

Какой еще брат? Братишку мужа уважаю, симпатию он у меня никогда не вызывал. Мужчина он не красивый, упитанный. Мне нравятся высокие модели, артисты.

Гость
#4

Вот и дроччер тут как тут

#5

Как так получилось? Просто взяли и изменили?
Значит, был какой-то толчок. Видимо, что-то вас в семейной жизни не устраивает. Но поступили вы действительно низко, а ещё и переспали с родным братом своего мужа - это вообще подло. А этот брат что говорит по этому поводу?

Гость
#6

И чё?

Стерва
#7
Ана

Как так получилось? Просто взяли и изменили?
Значит, был какой-то толчок. Видимо, что-то вас в семейной жизни не устраивает. Но поступили вы действительно низко, а ещё и переспали с родным братом своего мужа - это вообще подло. А этот брат что говорит по этому поводу?

С его братом мы знакомы были еще до знакомства с мужем, но наши отношения тогда с ним не сложились, а сейчас я смотрю на него и понимаю что влюблена в него.С мужем все плохо, он распускает руки,мы не слышим друг друга. Брат говорит что нужно прекратить нам общение.

Гость
#8

Тролли дроччеры совсем обленились,темы в две строки

НаТик
#9

Если с мужем хочешь жить дальше, то забудь и молчи. Я еще понимаю где-то на стороне потрахаться, но с братом мужа, это даже не ...л..ядство, это хуже

Гость
#10

Осталось переспать с из отцом .

Стерва
#11
НаТик

Если с мужем хочешь жить дальше, то забудь и молчи. Я еще понимаю где-то на стороне потрахаться, но с братом мужа, это даже не ...л..ядство, это хуже

Я понимаю все это....я себя уже ненавижу за это. Не могу просто смотреть ему в глаза

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем