Гость
Статьи
кто прав кто виноват

кто прав кто виноват

Из за того что пьёт . Пьёт каждые выходные, стабильно 2-3 литра пива, чтобы опьянеть. Может и пятницу и чб и вс и даже в понедельник . Раньше мог и покрепче пить. Алкоголь дома вообще хранить нельзя-все выпивается. По всему дому нахожу пустые бутылки . Пьёт в тихушку. Но я всегда вижу когда выпил.Постоянно ругаемся , я ненавижу пьяных.Лет 6 терпела, а последний год поставила в известность его мать. Но разговоры не помогают. Хотя он общается больше нини.Вчера выпил, я нашла опять бутылки. Терпение лопнуло, сказала его матери. Она ему позвонила , он отнекивался . А потом сорвался на меня, оскорблял последними словами, Что мать теперь будет переживать и у неё здоровья нет. А то что я постоянно уже 8 лет переживаю , его не волнует видимо вовсе. Не общается со мной. Ставит меня в этом виноватой.Это нормально? Или я что то делаю не так? Я должна поощрять? или молчать?В остальном он нормальный мужик-не шляется, заработавает хорошо.Ещё насвай употребляет . Много раз гвоздила заначки. Это все удручает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот интересно, терпели вы 9 лет, а теперь начали бегать к матери, почему вы не решаете проблему только своими силами? Молчите еще 10 лет, терпите, потом через 11 лет поймете что сyка надо следить за числами в разводке.

#2

или молчать?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5111856/
© Woman.ru
Да, молчать и рюмки мыть.
По прошлым Вашим темам все понятно. Вы ничего сделать не сможете и не будете.

Автор
#3
liorelein

или молчать?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5111856/
© Woman.ru
Да, молчать и рюмки мыть.
По прошлым Вашим темам все понятно. Вы ничего сделать не сможете и не будете.

А где эта тема? Я ее найти не могу. Думала что ее не выложили

Гость
#4

Ну раз терпите 8 лет, и еще по терпите, если бы вас это не устраивало- то вы бы давно ушли... Оправдания искать не надо: мол он не шляется, зарабатывает, не мужик,а мечта прям)) А вы точно уверены, что не шляется?)

Гость
#5
Гость

Ну раз терпите 8 лет, и еще по терпите, если бы вас это не устраивало- то вы бы давно ушли... Оправдания искать не надо: мол он не шляется, зарабатывает, не мужик,а мечта прям)) А вы точно уверены, что не шляется?)

Уверенна.
Сдерживало ,что: любила, ребёнок , идти некуда .
Да и где взять идельного ? Каждый со своими недостатками

Гость
#6
Гость

Уверенна.
Сдерживало ,что: любила, ребёнок , идти некуда .
Да и где взять идельного ? Каждый со своими недостатками

Одно дело недостатки, и другое - жить с алкашом и нариком (что вас всего лишь "удручает"), которого почему-то может контролировать только мама. У вас точно с головой беда, если столько это терпите, и вас интересует не вопрос "уходить или не уходить", а всего лишь "кто прав кто виноват". Вы по ходу, не лучше.

Гость
#7

И в один прекрасный день этот красавец развернется и уйдет от вас ...и вы очень долго будете сидеть и корить себя за то что терпели (из личного опыта )
Все кто пьет останавливаются в одном случае ....когда здоровье не позволяет ...а некоторым и на это плевать...

Гость
#8
Гость

И в один прекрасный день этот красавец развернется и уйдет от вас ...и вы очень долго будете сидеть и корить себя за то что терпели (из личного опыта ) Все кто пьет останавливаются в одном случае ....когда здоровье не позволяет ...а некоторым и на это плевать...

А у вас как пил?
Просто сейчас многие пьют. И друзья у него пьют, но те пьют не доспав одног, а с друзьями или на деловых встречах .
Все очень богатые , директора и бизнесмены .
Вот я и не пойму , толи я слишком придираюсь, то др он реальный алкаш

Гость
#9
Гость

А у вас как пил?
Просто сейчас многие пьют. И друзья у него пьют, но те пьют не доспав одног, а с друзьями или на деловых встречах .
Все очень богатые , директора и бизнесмены .
Вот я и не пойму , толи я слишком придираюсь, то др он реальный алкаш

Бутылка две пива каждый день ...В выходные по паре литров ...могло быть больше ...из 7 дней недели 5 пил точно ....мне говорил что пиво это не алкоголизм ....я терпела ....13 ...лет а потом он ушел ....и самое обидное что не могу себе простить это то что терпела ....из расчета что я совсем не пью ...на новый год бокал два шампанского ...

Гость
#10
Гость

А у вас как пил?
Просто сейчас многие пьют. И друзья у него пьют, но те пьют не доспав одног, а с друзьями или на деловых встречах .
Все очень богатые , директора и бизнесмены .
Вот я и не пойму , толи я слишком придираюсь, то др он реальный алкаш

На работу ходил каждый день и по деньгам ...я не знаю вашего бюджета но у меня тысяч 10 минимум пропивал ....возраст ему 40 мне 35...

Автор
#11
Гость

Бутылка две пива каждый день ...В выходные по паре литров ...могло быть больше ...из 7 дней недели 5 пил точно ....мне говорил что пиво это не алкоголизм ....я терпела ....13 ...лет а потом он ушел ....и самое обидное что не могу себе простить это то что терпела ....из расчета что я совсем не пью ...на новый год бокал два шампанского ...

Просто ушёл ? Или к другой?
Хорошо зарабатывал хоть?

Гость
#12

Я встречалась с алкашом. Меня хватило на 1 год. Пил каждые выходные пиво. С начала пил по 9-12 бутылок. Потом я сторговалась на 3-5..только просила не пить в рабочие дни. Он сказал - да, да и через пару дней, снова нашел повод выпить.. в общем я год трепла...пьяных вообще не выношу( На наш первый совместный Новый год он быстро нажрался, а я одна осталась резать салаты и потом одна пила шампанское во время курантов. В общем было до слез обидно( Обещал пойти лечиться,кадироваться итд.. Просил только что бы я не уходила. Я верила и раз 5 возвращалась к нему. Но все бес толку( Расходиться было трудно но я пересилила себя и спустя уже 1,5 года вспоминаю все это как страшный сон!! Но ваш хоть зарабатывает, а мой бывший жил еще и на моей шее. Но по любому - я пьяниц больше не потерплю! Мне хватило!

Гость
#13

Девки, вот объясните, а как так, что вы пьяных вообще не выносите и годами с ними живете? Как по мне ,если я пьяных не выношу, то после того, как увидела первый раз, что напился, сразу ему это озвучила бы, на второй раз встала бы и ушла..а вы не то что живете ,вы еще и замуж вышли и родили, но пьяных не выносите? это в смысле на руках их носите или что вы имели ввиду?

Автор
#14
Гость

Девки, вот объясните, а как так, что вы пьяных вообще не выносите и годами с ними живете? Как по мне ,если я пьяных не выношу, то после того, как увидела первый раз, что напился, сразу ему это озвучила бы, на второй раз встала бы и ушла..а вы не то что живете ,вы еще и замуж вышли и родили, но пьяных не выносите? это в смысле на руках их носите или что вы имели ввиду?

Я замужвыходила он не пил столько , спустя года 2 стал

Крис
#15
Автор

Терпение лопнуло, сказала его матери. .

Ещё классному руководителю пожалуйтесь, может он его испугается...
Районный суд знаете где ? Вот туда с заявлением на развод.

Автор
#16
Крис

Ещё классному руководителю пожалуйтесь, может он его испугается...
Районный суд знаете где ? Вот туда с заявлением на развод.

Не хочу развод

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Следующая тема