Гость
Статьи
Муж в командировке

Муж в командировке

В общем, хочу обсудить тему мужей в командировках. Не могу понять, то ли я дура, то ли мой муж дурак. Постоянно ругаемся, когда он где-то не рядом, из за того, что он очень мало со мной общается. P.s. …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А вот и не становитесь лучше когда он борзеет!!...Вы что с ума сошли, тем что вы становитесь ещё лучше...для него сигнал---я всё правильно делаю, можно наглеть дальше!!...Девочки,в ы что?? кто вам вбил в голову,ч то вы должны всё терпеть и быть для кого-то белой и пушистой, быть удобной??

Хочется избегать этой мозготрепки и ссор. А получается, потерпишь, промолчишь и сама страдаешь, а он кайфует

Гость
#52
Гость

Автор, вы правы абсолютно....Я со стороны не вижу, что вы сильно навязчивая и задалбываете его...Для меня это тоже норма, когда люди в разлуке хотя бы по 20 минут в день поговорят....А не брать трубку и не отвечать---это верх принебрежения...Я бы тоже такое не стерпела....По приезду отдайте ему ребёнка..и скажите, что вам такое наплевательское отношение надоело.....Это тирания,зная, что женщина с малым ребёнком не может никуда пойти и оторваться...Вот и борзеет...Отдайте ему ребёнка,а сами наслаждайтесь жизнью

Ага, ему отдашь, вы чтооооо, куда-то иду, он ребёнка одевает и за мной хвостиком, мол не справится один

Гость
#53

У моего мужа есть товарищ, над ним уже не только друзья, но жены друзей смеются. Стоит ему куда то отлучиться из дому, жена задалбывает его своими звонками, контролирует каждый его шаг! Если не ответит, у неё потом истерика. Он интеллигентный человек, всегда корректно отвечает, но стоит повесить трубку, он в отчаянье воет, как-же она меня зае...бала! Они и ссорились на этой почве, но бесполезно, видимо поймёт, когда он пошлёт ее куда подальше! Я кстати, вообще удивляюсь, как он с ней живет, при простом общении вечно о чем-то нудит тихим монотонным голоском, стараюсь избегать ее.

Гость
#54

Могу по себе сказать. Я сама тот человек, который не любит звонки и переписки о насущном. Либо реальный диалог, либо никак. Живу далеко от родителей, любимый работает вахтами. Так вот, это так бесит, когда щипцами в душу лезут. И мужчину своего люблю безумно, родителей тоже, но каждодневные звонки и переписки - это перебор для меня. Может, Ваш муж такой же. Он любит Вас, но не получает удовлетворения от такого общения, только раздражение от частых звонков и сообщений.

Гость
#55
Гость

Могу по себе сказать. Я сама тот человек, который не любит звонки и переписки о насущном. Либо реальный диалог, либо никак. Живу далеко от родителей, любимый работает вахтами. Так вот, это так бесит, когда щипцами в душу лезут. И мужчину своего люблю безумно, родителей тоже, но каждодневные звонки и переписки - это перебор для меня. Может, Ваш муж такой же. Он любит Вас, но не получает удовлетворения от такого общения, только раздражение от частых звонков и сообщений.

Может, но почему тогда до замужества, он только и делалал, что надписывал и названивал

Гость
#56
Гость

У моего мужа есть товарищ, над ним уже не только друзья, но жены друзей смеются. Стоит ему куда то отлучиться из дому, жена задалбывает его своими звонками, контролирует каждый его шаг! Если не ответит, у неё потом истерика. Он интеллигентный человек, всегда корректно отвечает, но стоит повесить трубку, он в отчаянье воет, как-же она меня зае...бала! Они и ссорились на этой почве, но бесполезно, видимо поймёт, когда он пошлёт ее куда подальше! Я кстати, вообще удивляюсь, как он с ней живет, при простом общении вечно о чем-то нудит тихим монотонным голоском, стараюсь избегать ее.

Себя со стороны не вижу, надеюсь я не такая. Но могу сказать, что уж точно не названиваю ему

Мария
#57
Гость

Я не могу судить о том, что происходит в Вашей конкретной ситуации с мужем. Командировка предоставляет мужику массу возможностей для измен. Я не знаю Вашего мужа (все мужики разные), но готовой надо быть ко всему, и даже у тому, что он там что то имеет на стороне.
Я Вам расскажу свою ситуацию: жили с мужем душа в душу. Все тяготы вместе, все трудности вместе.
Мужу подвернулась очень удачная работа, но она предполагает командировки от 1 до 3 дней. В принципе, чего беспокоится ? Командировки не такие частые, но все же. Муж стал больше зарабатывать, лучше выглядеть .
Итог всего этого: мой муж, возвращаясь из командировки, заезжал на соседнюю улицу к даме сердца, которая окрутила его , как дурака. И не подкопаешься. Вечером звонит и говорит, что возвращается домой, ночью - к ней, а утром приходит домой и ложиться со мной в одну постель.
Есть женщины, которые закрывают глаза на вопросы морали и позволяют мужикам себя дурить, но тут встаёт вопрос здоровья своего и ребенка ( а если мужик букет болезней принесет ненароком?).
Да, думаешь, сомневаешься, переживаешь, накручивает себя и продолжаешь только догадываться о какой то связи по косвенным признакам мужика, которые в принципе не так явны.
Что же делаю я в своей ситуации? Сейчас много средств в телефонах и для телефонов, которые позволяют каким то образом проверить, подслушать, вытащить удалённую инфу . Это не так сложно сделать, если Вы , конечно, хотите знать правду и не позволить обманывать себя. Но, вопрос: а надо ли оно Вам?
Мне надо было, я докопалась до истины, пока наконец на прослушке не услышала, как мой муж беседует с дамой сердца, договариваясь с ней об очередной встрече.
А

Гость,а скажите пожалуйста кто вам помог в установке прослушки?Очень надо,муж в длительной командировке.Я в ужасе.. прошу,напишите мне +79215948595

Гость
#58
Alinka

Может вы и правы. Будет делать, как хочу я, а не хочет он. А сам...

Не противно было? Ей-то он врал, а вы точно знали.

#59
Гость

Не противно было? Ей-то он врал, а вы точно знали.

Не поняла вопроса, что я знала?

#60
Alinka

Так не пробовала ещё, может и правда удивится и вернётся к нему прошлая заинтересованность

Это срабатывает хорошо и сразу. Если не будет реакции, тогда считайте шо пахнет жареным... увлёкся кем и ему все пофик

Гость
#61
Гость

У моего мужа есть товарищ, над ним уже не только друзья, но жены друзей смеются. Стоит ему куда то отлучиться из дому, жена задалбывает его своими звонками, контролирует каждый его шаг! Если не ответит, у неё потом истерика. Он интеллигентный человек, всегда корректно отвечает, но стоит повесить трубку, он в отчаянье воет, как-же она меня зае...бала! Они и ссорились на этой почве, но бесполезно, видимо поймёт, когда он пошлёт ее куда подальше! Я кстати, вообще удивляюсь, как он с ней живет, при простом общении вечно о чем-то нудит тихим монотонным голоском, стараюсь избегать ее.

Так пусть пошлёт!!...Бздит небось)..понимает..что в современном мире тёткам уже не надо их лахи стирать и борщи варить...а секс так вообще--за отдельную оплату

Гость
#62
Гость

Может, но почему тогда до замужества, он только и делалал, что надписывал и названивал

вы правильно заметили...Женщины всегда замечают перемены...Одно дело когда мужчины и до брака звонками и помощью не забрасывал...тогда ещё можно понять

Анелла
#63
Гость

Автор, да мужик ваш обалдел от вас да полугодовалого младенца. Рад, наверное, любой возможности свалить. Займитесь собой, пока его нет. Подружку пригласите. Сами в гости сходите (с малышом тоже можно, они спят обычно, если хорошо время рассчитать). Отвалите вы от мужика, а то он сам от вас отвалит. И на вопрос "неужели он не хочет спросить про ребенка" - НЕТ, не хочет!!! Отдохнуть он хочет от ребенка этого, и от вас, в том числе. Не обижайтесь. А просто имейте в виду.

Какие-то дикие нравы у вас, это мое мнение. А если бы вы уехали в командировку, вас бы тоже собственный ребенок не интересовал?!
По мне ничего особенного автор не делала, прислав отцу ребенка его фото.

#64
Анелла

Какие-то дикие нравы у вас, это мое мнение. А если бы вы уехали в командировку, вас бы тоже собственный ребенок не интересовал?!
По мне ничего особенного автор не делала, прислав отцу ребенка его фото.

Как будто муж уехал на войну. А фотки посылает - это тонкая манипуляция жены, которая хочет вызвать хоть толику реакции.. так как на жену он не реагирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: