Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Здравствуйте! Переживаю непростой период. Муж избил, душил, до этого поднималаруку на него я, большие постоянные ссоры. Я жена сама совсем не идеальная. Прощала этому человеку многое(измены,ещё избиения) потому что любим друг друга. Он действительно меня любит. Но в последний раз после ударов, я не смогла, собрала все вещи и ушла. Теперь хотела помирится с мужем, пришла с вещами домой, а он идёт напапятную. Вещи сказал не раскладывать, раз забрала их, уходи. Говорит хочу развестись, мы не пара. Как поступить ? Не хочу разрушать семью. Он мусульманин, я христианка. Говорит мы разные.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят не изменяют, любви у вас нету

Гость
#2

У мумульман всегда прав мужик, поэтому либо разводитесь, либо станьте послушной рабыней

In my humble opinion
#3

Лечить голову

Ютуб Ютубов
#4

больше с ним не общайся!

Параша Патрикевна
#5

Вы его достали своими истериками. Какая вы христианка? Два дебилоида.

Гость
#6

М сульмане злые как собаки.

Подруга Декстера
#7

Вы не пара. Вы два дeбила, которые вообще неизвестно зачем поженились, если понятия не имеют о том, что дракам в семейных отношениях не место, и изменам тоже.

Гость
#8

Шведский синдром)

Проша
#9
Гость

Шведский синдром)

Шведы - самая упоротая в этом плане нация.

Гость
#10
Проша

Шведы - самая упоротая в этом плане нация.

А вы знаете значение этого выражения? Погуглите

Проша
#11
Гость

А вы знаете значение этого выражения? Погуглите

Я про шведов много знаю, а то, что вы имели в виду, называется вообще-то "стокгольмский синдром" :)

#12

Как сказала мне бывшая свекровь уходя уходи. С тех пор я вышла замуж за достойного человека. И бывшая свекровь у меня теперь любимая свекровь. Таких мало. Вы же когда уходили не думали о сохранении семьи. Тогда вы мазахист получается?

Гость1000
#13

Есть дети и сколько вам лет?

Гость
#14

Автор, вам нужно лечиться. Вы невротик, который получает удовольствие от страданий.

#15
Гость1000

Есть дети и сколько вам лет?

Нет детей. 26

Линда
#17

От этого идиота не уходить, а убегать надо. я если мужа любила, так и не смогла его ниразу ударить по-настоящему, а Вы говорите, что он любит. Раз вы христианка, сходите в церковь и помолитесь в благодарность Богу за то, что вы с таким мужем ещё живы! Даже не думайте сохранять брак. где есть насилие - ни любви ни семьи нет! семья - это любовь и забота друг о друге, причём взаимная.

#18

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#19

Что это за семья в которой дерутся? Расходиться вам и побыстрей.Или вы другой жизни не знаете? Быть ТАК не должно!

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем