Гость
Статьи
Почему спрашиваем …

Почему спрашиваем мужчин «любишь меня?»

Почему такое происходит, хочется почаще спрашивать у мужа «ты меня любишь?». Что за фигня?))

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите это чаще слышать , или подтверждение )

Корабельная крыса
#2

Пустота внутри. Как ни банально - сама себе не интересна. Смысл жизни исключительно в отношениях.

Гость
#3

чтоб помнить, за что ты это полюбила-то ушами

Гость
#4

Я не спрашиваю.
Я уверена, что он не может меня не любить
(Потому что я не предатель, настоящий друг, надежный тыл, не корыстна, не нищая, и не урод)

Скромна еще 😁

r
#5

Неуверенность в себе? А вообще же приятно слышать: люблю-люблю-люблю)) романтика)) это когда быт уже совсем заест, тогда всё ровнехонько

Гость
#6
r

Неуверенность в себе? А вообще же приятно слышать: люблю-люблю-люблю)) романтика)) это когда быт уже совсем заест, тогда всё ровнехонько

Любовь- это действия.

Крис
#7
Настя

Почему такое происходит, хочется почаще спрашивать у мужа «ты меня любишь?». Что за фигня?))

вот этот вопрос реально мужиков бесит. Спрашивай почаще, если хочешь, чтоб он ушел.

Гость
#8
Настя

Почему спрашиваем мужчин «любишь меня?»

кто спрашивает? я ни разу в жизни не спрашивала. все и так видно, толку от слов..

Гость
#9
Крис

вот этот вопрос реально мужиков бесит. Спрашивай почаще, если хочешь, чтоб он ушел.

++
И канючить еще начать "ты меня не люююбишь, не люююбишь. или любишь? любишь или не любишь". блин, я бы сама сбежала быстрее ветра))

Гость
#11
Гость

а сибиряки и уральцы тонко чувствуют фальшь,

Надо же, это не от человека зависит, а от места жительства... Век живи - век учись.

Гость
#12

Не знаю. Я не спрашиваю и не спрашиаала. Муж тот да, постоянно спрашивает меня, очень часто

Гость
#13

В голову не придет такая мысль - спрашивать о любви. Знаю и чувствую, что любит. Смешно говорить об этом, а муж говорит - люблю тебя с каждым годом всё сильнее)) а мы почти 16 лет в браке. Я сыну говорю, что люблю, маме, а мужу говорю, что он для меня всё, самое важное… любимому мужчине просто говорю - сладкий, сладенький… для меня это, как признание в любви)))

Гость
#14

Спрашивать не приходит в голову, когда тебя любят это и так понятно, каждый день и час, это знание. Когда знаешь подтверждения не нужны.
Поступки говорят сами за себя, а любовь - в глазах и руках, зачем слова?)
Ну можно иногда подурачиться на эту тему, как в старом фильме актриса приговаривает лентой "я тебя люблю. Ты меня любишь. Ты меня любишь? я тебя люблю.." )

Расмус
#15

Невроз из за разбитой мужниной машины лохматите? Не? Ну тогда вы негодяйка и хотите проверить весь ли мир уже против вас. Или кто то ещё не в курсе какое вы гов-но. Не?
Блин у меня других вариантов нет. Тиотка недоброе замыслила и осуществила, раз такой заход - любой дядька так подумает.

Гость
#16

13 лет в браке - ни разу такой тупой вопрос мужу не задавала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: