Гость
Статьи
Секс с бывшим.

Секс с бывшим.

Секс после развода с бывшим.как это расценивать?на протяжении 4 лет после развода мы встречаемся,спим и можем спокойно обсудить свои отношения с другими людьми. Мы хорощие друзья и прийдем на помощь в любой ситуации.У б.мужчины нет отношений у меня же есть муж и ребенок. И вот в последнее время я задаюсь вопросом - что мы этим добиваемся, что хотим друг от друга?может у нас просто продолжается любовь?или в дальнейшем будущем мы сойдемся? Нам просто хорошо на расстоянии.и при встречи тоже.(инициатором развода была я.жили в браке 5лет.)

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы замужем уже и спите с бывшим? Зачем зачем выходили за другого? Ни ценностей у людей нет, ни морали ни принципов.

Гость
#2

Автор вы прошмантовка туп..

Алина
#3

1) В чём причина развода? Если вы так мило общаетесь с бывшим, то он изменился или вы?
2) Вспомните, что вы уже разрушаете жизнь своему новому мужу. Оставьте его, дайте ему шанс найти хорошую и верную жену. Не отрицайте, вы хотите, именно хотите, вернуться к бывшему. Так возвращайтесь.
Я не люблю давать резких совертов и принуждать к чему-либо, я не моралфаг и не мне решать. Но вы слишком холодно и безэмоционально пишете о том, что происходит и о новой семье. Вы не рефлексируете, не расцениваете свой поступок как предательство и буквально признаёте возможность сойтись с бывшим. Так идите к нему, вы к этому готов и на это настроены.

Гость
#4

Вумен сборище прошмандовок.

Гость
#5

Мда уж...из-за вот таких баб, нас и называют бабами. Автор это в мыслях то стыдно прокручивать, какая Вы аморальная, а на форуме писать так вообще. Одним словом описать хочется, да обидитесь.

Алена
#6
Алина

1) В чём причина развода? Если вы так мило общаетесь с бывшим, то он изменился или вы?
2) Вспомните, что вы уже разрушаете жизнь своему новому мужу. Оставьте его, дайте ему шанс найти хорошую и верную жену. Не отрицайте, вы хотите, именно хотите, вернуться к бывшему. Так возвращайтесь.
Я не люблю давать резких совертов и принуждать к чему-либо, я не моралфаг и не мне решать. Но вы слишком холодно и безэмоционально пишете о том, что происходит и о новой семье. Вы не рефлексируете, не расцениваете свой поступок как предательство и буквально признаёте возможность сойтись с бывшим. Так идите к нему, вы к этому готов и на это настроены.

Причина развода в невозможности иметь детей у него. Возможно аморально возможно еще что,но так складываеться порой жизнь бывший был готов принять чужого ребенка,но пока я не готова рушить семью ,возможно мы так и будем полу шведской семьей,

Гость
#7
Алена

Причина развода в невозможности иметь детей у него. Возможно аморально возможно еще что,но так складываеться порой жизнь бывший был готов принять чужого ребенка,но пока я не готова рушить семью ,возможно мы так и будем полу шведской семьей,

А почему, тогда, не завели ребёнка от другого мужчины, будучи в браке с первым? Ведь у вас всё было, вы легко спите с двумя, а он всегда готов принять чужого ребёнка. Где лог ика?

#8

Такая же песня. Развелись и занимаемся в сексе. В браке много дерьма было. В день развода переспали и пошли на развод. И продолжаем. Жить вместе не можем и друг без друга не можем. Даже не понимаю к чему это приведёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: