Гость
Статьи
Несчастлива в браке

Несчастлива в браке

Встречались с парнем почти 10 лет. Рано начали отношения с 17 лет. Учеба, работа, переезд в другую страну, город. Ночевали на улице, не чего было кушать. Всегда вместе. Потом устроились, сняли квартиру, купили машину. Потом ссоры, уход парня якобы отдохнуть и подумать над отношениями. Жил якобы у друзей. Была измена на 7 году отношений. Продолжался этот ад 4 мес. Я ничего не знала. Он вернулся, прожили мес.Она позвонила все рассказала.Признался. Молил простить и начать все сначала. Любила, поверила, не ушла так как некуда в чужом городе. Спустя 2 года расстались. Потом снова встретились через пол года. Страстный секс, чувства, умолял начать все сначала. Я дура со своей любовью. Залетела, расписались. Через месяц рожать, а я несчастна с ним. Но и жизни не представляю без него. Ни заботы ни внимания, все время на работе, дома только спит. Что делать, как создать счастье в браке??

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизм вам поможет разобраться в этом вопросе

Гость
#4

Если счастья нет, то никак его не создать. Парень десять лет тянул с предложением, расставался, изменял, его пришлось в загс пузом толкать.
О какой любви тут в принципе может идти речь?

Гость
#5

Я верю именно в такую любовь как у вас . Мне кажется вы посланы друг другу и порознь не сможете. Сейчас новый поворот у вас -ребенок. Все будет хорошо, будьте добрее и терпимее

Гостья
#6

А я считаю, что вы можете еще немного подождать пока не родится малыш, с рождением ребенка конечно прибавляется проблем,но начинаете по новому любить мужа, отца ребенка, начинается как-бы другая новая жизнь, совсем иначе посмотрите на его, на его отношение к вам и км ребенку. Конечно, я не говорю что все забудется и начнется рай, но попробовать то вы можете, тем более, что скоро рожать. Потерпите, подождите, а там видно будет. В любом случае, нужна будет хоть маломальски помощь с малышом.

Гость
#7

жди своего личинуса.как родится-тебя ничто другое волновать не должно уже.

Маргарет Уайт
#8

Ты еще не знаешь, что такое ад! Это у тебя всё впереди. Что ж, самый тяжкий грех - грех сношения - ты уже совершила, теперь пожинай плоды, рожай дьявольское исчадие и жди своего судного часа

#9

Автор у меня можно сказать тоже самое. Сходились расходились. Любовь была безумная, предложение и т.д но потом начался ад. Вечные ссоры, расставания. Сейчас я жалею,что тогда ещё не ушла от него. А терпела и возвращалась обратно. На данный момент я жду от него ребенка. О росписе конечно говорили но это просто разговор. Так же как и у вас нет никакой помощи и прочее. Все сама. Он только ночует дома. В свободное бухает как свинья да с кентами шатается. Конечно вы беременны и сейчас уходить и разрывать отношения не стоило бы. Куда вы пойдете,что с вами будет с ребенком. Родите сначала, думайте о ребенке. О том что он скоро появится на свет. В вашем случае время все покажет. Но не нужно рубить с плеча. Понимаю он вам *** много сделал. Но у вас там ни родственников рядом никого. Не факт что он благородно уйдет сам и будет хоть чем то помогать.

#10
Маргарет Уайт

Ты еще не знаешь, что такое ад! Это у тебя всё впереди. Что ж, самый тяжкий грех - грех сношения - ты уже совершила, теперь пожинай плоды, рожай дьявольское исчадие и жди своего судного часа

Вы в себе или просто сидите на форуме и несёте чушь??

Гость
#11

Срочно на аборт! Что тут думать? Представьте в каком зависимом положении вы окажетесь с ребенком на руках. Он сейчас к вам плохо относится, а после родов станет ещё хуже. И никакая это не любовь, это зависимость. Вы это поймёте когда уйдете от него и начнете встречаться с другим мужчиной, с таким с которым вам будет хорошо

#12
Kristina

Вы в себе или просто сидите на форуме и несёте чушь??

Делать людям нечего, такое пишут, на голову не натянешь. Как они ещё в обществе живут

Гость
#13

Вы жили на улице , кушать было нечего , но вы выжили и купили квартиру - молодцы , уверенна что вы легко сможете решиьь6свои проблемы сами , опыт у вас есть , из несчастных отношений - создать счастливые !!!

Гость
#14
Гость

Срочно на аборт! Что тут думать? Представьте в каком зависимом положении вы окажетесь с ребенком на руках. Он сейчас к вам плохо относится, а после родов станет ещё хуже. И никакая это не любовь, это зависимость. Вы это поймёте когда уйдете от него и начнете встречаться с другим мужчиной, с таким с которым вам будет хорошо

Какой нах...й аборт??? Ей рожать через месяц!!!

#15
Kristina

Автор у меня можно сказать тоже самое. Сходились расходились. Любовь была безумная, предложение и т.д но потом начался ад. Вечные ссоры, расставания. Сейчас я жалею,что тогда ещё не ушла от него. А терпела и возвращалась обратно. На данный момент я жду от него ребенка. О росписе конечно говорили но это просто разговор. Так же как и у вас нет никакой помощи и прочее. Все сама. Он только ночует дома. В свободное бухает как свинья да с кентами шатается. Конечно вы беременны и сейчас уходить и разрывать отношения не стоило бы. Куда вы пойдете,что с вами будет с ребенком. Родите сначала, думайте о ребенке. О том что он скоро появится на свет. В вашем случае время все покажет. Но не нужно рубить с плеча. Понимаю он вам *** много сделал. Но у вас там ни родственников рядом никого. Не факт что он благородно уйдет сам и будет хоть чем то помогать.

Все равно ведь и хорошее бывает, после того как сошлись, более ценить стал, всегда на связи. Всегда вместе. Единственное это работа, устает очень, я это понимаю и стараюсь не грузить его, но как внести счастье в жизнь.. так ведь тоже жить не хочется. Как отдельно друг от друга так и плохо и ему и мне. Общалась с другими парнями, все не то, все не так, не интересно и пресно.
Думаю с появлением ребёнка меньше буду зацикливаться на этом. Все внимание на малыша.. и наверняка у вас так же будет.

#16
Гость

Срочно на аборт! Что тут думать? Представьте в каком зависимом положении вы окажетесь с ребенком на руках. Он сейчас к вам плохо относится, а после родов станет ещё хуже. И никакая это не любовь, это зависимость. Вы это поймёте когда уйдете от него и начнете встречаться с другим мужчиной, с таким с которым вам будет хорошо

Какой аборт? Мне через месяц рожать, я даже об аборте и не думала! Это ж ведь человек! Я не нахожусь в зависимом состоянии от него! Я совершенно не боюсь растить малыша одна. Муж не умер и никуда не делся. Я хочу наладить счастье в браке. И я и он не можем друг без друга, но и в то же время вместе тяжело!

#17
Ksenia

Все равно ведь и хорошее бывает, после того как сошлись, более ценить стал, всегда на связи. Всегда вместе. Единственное это работа, устает очень, я это понимаю и стараюсь не грузить его, но как внести счастье в жизнь.. так ведь тоже жить не хочется. Как отдельно друг от друга так и плохо и ему и мне. Общалась с другими парнями, все не то, все не так, не интересно и пресно.
Думаю с появлением ребёнка меньше буду зацикливаться на этом. Все внимание на малыша.. и наверняка у вас так же будет.

В вашем случае просто подождите рождения ребенка. Вам будет не до мыслей разных и придирок. Прошло время, возможно у вас уже другой уровень отношений. А сейчас вы беременны,гормоны,переживания, недостаток внимания,все кажется в жизни плохо и т д. Но вам только кажется. Попробуйте поговорить с ним,рассказать свои переживания. Решить ваши страхи совместно с ним. Тем более что у вас не все так плохо и страшно. Уходить надо когда уже на самом деле край. Мой и руку на меня поднимал хотя я как-то бы в положении. Потом ползал следом прощения просил. В общем у каждого своя ситуация и у вас все ещё можно спасти и наладить. Просто будьте мудрее. И все у вас получится!

Гость
#18
Ksenia

Какой аборт? Мне через месяц рожать, я даже об аборте и не думала! Это ж ведь человек! Я не нахожусь в зависимом состоянии от него! Я совершенно не боюсь растить малыша одна. Муж не умер и никуда не делся. Я хочу наладить счастье в браке. И я и он не можем друг без друга, но и в то же время вместе тяжело!

Не заметила, что срок уже поздний. Тогда конечно рожать и верить в чушь которую вам тут льют такие же несчастные - вот дитачка родиться и сразу всё будет идеально.

Офисная крыса
#19
Kristina

В вашем случае просто подождите рождения ребенка. Вам будет не до мыслей разных и придирок. Прошло время, возможно у вас уже другой уровень отношений. А сейчас вы беременны,гормоны,переживания, недостаток внимания,все кажется в жизни плохо и т д. Но вам только кажется. Попробуйте поговорить с ним,рассказать свои переживания. Решить ваши страхи совместно с ним. Тем более что у вас не все так плохо и страшно. Уходить надо когда уже на самом деле край. Мой и руку на меня поднимал хотя я как-то бы в положении. Потом ползал следом прощения просил. В общем у каждого своя ситуация и у вас все ещё можно спасти и наладить. Просто будьте мудрее. И все у вас получится!

То есть ваш мужик на вас руку поднял, когда вы были беременны и вы простили его? И это вы называете мудростью? Терпила, скорее

Гость
#20
Ksenia

Я вас оскорбляла ?!
Я спрашиваю совета у людей которые возможно пережили такую ситуацию! А такие как вы, проходите мимо!!! Бестактные бесчеловечные фу

Это разводка. Стопроцентов!

#22
Гость

Это тебе щас кажется, долбанутая. Про ад написала. Ты не знаешь, что такое ад. Вот родишь и поймёшь, что сама себе могилу выкопала.

Что за люди? Я кого то оскорбила?! Нет! Не нравится тема, проходите мимо, а хочется высказаться, не переходите на личности!

#23

Не всем это дано. Зато богатая личная жизнь у тебя))) а поди еще и 30 лет нету.
Мне вот 40 скоро и личной жизни не было, нет и не будет

Юля
#24

Стать счастливой самой, без мужчины. Заняться делом, быть интересной самой себе. Понять, что всё в Вашей жизни зависит от Вас же.

#25
vlad0

Не всем это дано. Зато богатая личная жизнь у тебя))) а поди еще и 30 лет нету.
Мне вот 40 скоро и личной жизни не было, нет и не будет

Почему нет и не будет ??

Гость
#26

Автор, если любите, то остается только надеяться, что Ваш муж изменится. Ваши отношения похожи на кармические, раз не можете разойтись окончательно. Вы вместе для того, чтобы извлечь какой то урок. Вам обоим надо трудиться над этими отношениями.

Гость
#27

счастье либо есть, либо его нет. создать исуственно не получится. и на самом деле любовь это когда просто и легко, а не вот это вот все.

Гость
#28

Автор,хорошего уже не будет,я проходила подобное,вместе были 7 лет,жил с другой,изменял,врал,его родители врали,родила ребёнка от него с ребёнком виделся 2 раза,у меня давно другая жизнь,от него ушла и не пожалела,а он до до сих пор в этом болоте,живем в разных городах,так он на меня опеку натравил,пытается все вернуть,а время ушло и поезд ушёл,с ним я уже не буду,переросла его,сейчас договорились мирно,говорит будет помогать с ребёнком,только это на словах,я его очень любила тогда,сейчас бы с моими мозгами я с ним рядом не села,его не навижу,а ребёнка очень люблю,и уважения уже не будет)))

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем