Гость
Статьи
Ужасная свекровь и …

Ужасная свекровь и свёкр.

Изначально родственники мужа были против меня, устраивали скандалы и всячески отговаривали от общения со мной, но затем всё таки "приняли" и делали вид что очень рады, для меня все эти выяснения отношений были смешны, я жила отдельно, работала и не понимала почему в мои 22 года на меня пытаются давить и указывать что делать, но забылось, решила с ними больше не видится и заниматься своей жизнью.
Муж (на тот момент парень), под разными предлогами уговаривал вместе заехать к родителям, попить чай, поговорить ведь они очень скучают, после таких встреч у меня поднималось давление и было плохо а ему было всё равно ведь всё внимание и агрессия перекидывалась на меня а он спокойно стоял в стороне, в конце концов начались скандалы, я спрашивала какое моральное право имеет его мама спрашивать был ли у нас секс или нет, почему задаётся множество личных вопросов и обсуждение моих родителей в негативном ключе (всё это мой муж списал на мою истеричность и что его мама просто такая простая). Началось навязывание веры, слова о том что мы 3 годика ещё погуляем а потом должны обязательно появится внуки, критика внешнего вида и остальной бред который перечислять даже смешно. Но не смотря на этот цирк я всё равно вышла замуж и была в шоке, моя мама в слезах рассказывала как свекровь её унижала, говорила что она ужасная мать раз позволила мне жить с парнем до брака, что я за девушка такая раз приехала в чужой город и стала сразу встречаться с её сыном? Почему я купила свадебное платье и вырядилась как клуша если у нас просто роспись? Обозвала церемонию клоунадой и сказала что ей стыдно за нас.
Поздравила с росписью отдельно моего мужа и вручила подарок а мне ни слова не было сказано.
Роспись прошла а осадок остался, посмотрела новым взглядом на своего мужа и его семью, стало обидно что у меня нет никакой защиты и поддержки, слышу оскорбления что я истеричка и ничего такого не было...
Извините за ошибки писала на эмоциях.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша мама дала достойный отпор нападкам посторонней бабы?

Гость
#2

Что за семья *** - деградантов из глубинки? Надо было еще к мужу до свадьбы присмотреться, возможно они его так же воспитали.

Гость
#3
Гость

А ваша мама дала достойный отпор нападкам посторонней бабы?

Не стоит опускаться до б*дло уровня. Лучше просто исключать таких людей из окружения.

Гость
#4
Гость

Не стоит опускаться до б*дло уровня. Лучше просто исключать таких людей из окружения.

Вот они и исключили: одна тупо ревела, вторая сдуру замуж вышла.

Гость
#5

И что что она приехала в город она приехала в город что бы учиться получить высшее образование а потом и осталась работать в последствии познакомилась с вашим сыном на сайте знакомств вернее он сам писал и был решительный, вы даже с ней не пообщались и накидываетесь на неё и всякую дичь пишете и оскарбляете человека которого вы лично в глаза не видели, сын ваш ей нравится очень, а у вас какие то неадекватные требования к девушке по поводу внешности и достатка, перестаньте уже заниматься клеветой по отношению к девушке она даже плохого ничего не сделала ни к вам ни к вашему сыну

Зима
#8

все кафно видела, что будущему мужу сраааать, что его мать унижает его девушку, но взамужжж очень хотелось.
Кто вам доктор, автор?

Гость
#9
Гость

Что за семья *** - деградантов из глубинки? Надо было еще к мужу до свадьбы присмотреться, возможно они его так же воспитали.

Вам кто дал право называть людей из глубинки деградантами?? Вы лично общались с ними что бы так их называть??

Гость
#10
Гость

Вам кто дал право называть людей из глубинки деградантами?? Вы лично общались с ними что бы так их называть??

Вы приняли на свой счёт? Значит что-то из выше сказанного точно было про вас.

Гость
#11
Гость

Вы приняли на свой счёт? Значит что-то из выше сказанного точно было про вас.

Перестаньте пожалуйста уже людей оскарблять вы ведь взрослый человек, девушка вам ничего даже плохого не сделала ни вам не вашему сыну а вы нападаете на неё что она такая сякая и плохая причём не знаете эту девушку лично

Гость
#12
Гость

Вы приняли на свой счёт? Значит что-то из выше сказанного точно было про вас.

Что именно было сказано про девушку??

Гость
#13

Уже успокойтесь. Сами по себе кипятитесь. Показываете свое настоящее лицо. Мы виноваты, что оно у вас такое, как вы описываете.

#14

Было что-то такое в моей семье с моими родителями, закончилось тем что развелись, спустя 10 лет сошлись обратно. И песня повторилась, мать моего папы всячески пилила по телефону мою маму а та оправдывалась. Как-то я вмешался в это, говорю - мам если эта позвонит ещё раз в таком настроение ложи трубку, будет одекватная общайся. Мама прислушалась, спустя пол года эгнора "вылечили"

Гость
#15
Гость

Перестаньте пожалуйста уже людей оскарблять вы ведь взрослый человек, девушка вам ничего даже плохого не сделала ни вам не вашему сыну а вы нападаете на неё что она такая сякая и плохая причём не знаете эту девушку лично

На кого я там напал? Я про родственников мужа писал которые неадекватно и не воспитанно вели себя по отношению к невестке их. сына

Гость
#16

Думаю, скоро свекровь вас с мужем разведет.
Будет выводить вас на эмоции, вы будете срываться, она будет плакаться на вас своему сыну, и в итоге настроит его против вас.
Надеюсь, вы не планируете рожать в первые годы брака, это будет не лучшей идеей, учитывая обстоятельства

Гость
#17

"Но не смотря на этот цирк я всё равно вышла замуж".

Вот теперь радуйтесь, защиты мужа нет. но зато замужем.
Не разделяю ваши претензии на счет свекров и позиции мужа, знали на что шли. так что даже поддержать вас не хочется.

мари
#18

В этой ситуации виноват только один человек,это ваш муж. Какого хрена он не защищает свою жену от мамаши? Он мужик или кто?. Автор,семья у них гнилая,думайте о разводе.

Гость
#19

Свекры не вечны, скажите им прямо что вы их проклянете если они от вас не отстанут, такого рода люди верят в проклятия, посыпьте им соли к двери, пусть бояться.

Гость
#20

в такой ситуации можно выходить замуж, только если ваш муж на вашейц стороне. Вы то зачем пошли? Видели же что все плохо

Гость
#21

Да надоела уже. Отстаньте .

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 237 тем
Предыдущая тема