Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Муж меня не хочет. Проявляю инициативу к сексу только я. Мне приходится его долго уговаривать, и то редко это приводит к результату. Со мной все хорошо, сейчас стала выглядеть ещё лучше. Муж мне не изменяет, так как я почти всегда знаю где он,работаем вместе. Чувствую что любит, и я его люблю. Но без физического контакта туго. Получается 1-2 раза в месяц, на более.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туго ей! В курсе, что сношение это первородный грех? Мало того, что ты блудишь и грешишь, так еще и подбиваешь его на это! В тебе лукавый стопудово! Ты как шл-ёндра Ева. Та тоже сношалась без устали, со Змием, пихала его в свою дырень! Вследствие чего была изгнана из Эдема за мерзопакость!

#2

А с ним вы не пытались разговаривать ? В чем причина ? Может у него проблемы в плане потенции и не хочет говорить,а может если долго вместе просто приелась и охладел. Но лучше всего поговорить ,очень давно выучила что любую ситуацию решает диалог!

Вика
#3

либо вы себя обманываете, что у вас всё хорошо в отношениях и он точно не изменяет... Либо он болен, слабая потенция, проблема с простатой или еще какая хворь. И очень возможно что и не лечится, а просто тупо "не хочу не надо".

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Bom
#6

у меня так с бывшим было.. оказалось у него просто геморрой с кулак, который он лечить не хотел и не собирался вообще! 4 месяца без близости и отношения просто треснули

Гость
#7

Завидую мужу вашему. Если раз в два не пересплю, на стенку лезу. А нормальный график - ежедневно 1-2 раза.

Гость
#8

Дак просто вы автор эгоистка вот и все.Видимо вокруг вас нужно плясать с бубнами и заговорами.Поэтому мужу проще так,самому.Отступите от своего эгоизма,скажите мужу -с бубнами я сама с собой а вместе давай попроще как тебя устроит.И будет вам СЧасьссе

Гость
#9
Molii

А с ним вы не пытались разговаривать ? В чем причина ? Может у него проблемы в плане потенции и не хочет говорить,а может если долго вместе просто приелась и охладел. Но лучше всего поговорить ,очень давно выучила что любую ситуацию решает диалог!

Он отвечает что устал, или завтра рано вставать, или что-то болит

Гость
#10
Bom

у меня так с бывшим было.. оказалось у него просто геморрой с кулак, который он лечить не хотел и не собирался вообще! 4 месяца без близости и отношения просто треснули

Очень редко, но у нас иногда все же бывает. Он за свое здоровье очень переживает, если что не так, сразу говорит

Гость
#11
Гость

Дак просто вы автор эгоистка вот и все.Видимо вокруг вас нужно плясать с бубнами и заговорами.Поэтому мужу проще так,самому.Отступите от своего эгоизма,скажите мужу -с бубнами я сама с собой а вместе давай попроще как тебя устроит.И будет вам СЧасьссе

По правде говоря я раньше поступала так же как он со мной сейчас, а теперь он может мне мстит. Говорит ты у меня желание теперь отбила

Моряс
#12

Сейчас как ваша личная жизнь ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: