Гость
Статьи
Сомневаюсь в муже

Сомневаюсь в муже

Я не могу расслабиться в отношениях.Когда мы познакомились,у нас было доверие,потом выяснилось,что его анкета была на многих сайтах знакомств,переписки, все дела.Потом увидела,что он смотрит порнуху.Ну думаю, был холостяк-ладно,теперь же есть я!Но потом начала замечать за собой,что я присматриваюсь к нему,принюхиваюсь и т.д.История браузера и телефон тоже.Короче паранойя.Позвонить телефон,а меня аж подкидывало.Дура-дурой.Начали вместе жить. Посмотрит налево-а у меня аж сердце выпрыгивало.Короче-сама понимала,что дуркую,но ничего не смогла с собой поделать.Жили год-полтора,я прикиньте,вся на нервах-дурь то осталась.Хотя реально повода не давал.Я его сама в своей голове придумывала.Чуть замолчал-я рисую в голове все,на что способна.Ума хватало не все говорить ему.Понимала,что со стороны выглядит отвратительно.Отношения немного по утихли-не так,как было.Секса тоже почему-то стало намного меньше. Он грит,что ему хватает и все устраивает.А недавно опять увидела,что порнушку смотрел.При том раскладе,что секса и так у нас маловато,ну мне так кажется. И я такая думаю,ах так,значит я ему не нравлюсь как женщина и всё такое.Почему тогда живёт?И теперь думаю,если я не нравлюсь-может и на лево пойдёт?Про дуру и другие оскорбления не пишите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вам надо учиться контролировать свой ум. Всё человечество стонет от этого бандита.
И все проблемы, которые у людей есть, обычно созданы их умом и высосаны из пальца.

Как человек мыслит-так он и живёт.
Существует практика остановки ума-это медитация.
Она приносит человеку, регулярно её делающему, покой и хорошее настроение.
Просто сядьте, закройте глаза и представьте в центре груди точку света и сосредоточьтесь на ней. Просто смотрите на неё и представляйте её тепло и любовь.
Сколько можете.
Постепенно у вас уменьшится количество мыслей, и вам станет легче жить.
Эту практика приносит человеку умение концентрировать свой ум, что очень хорошо для бизнесмена и обычного человека, качественней и быстрей выполняется работа.

Попробуйте. Дорогу осилит идущий.

Гость
#5
Гость

Вам надо учиться контролировать свой ум. Всё человечество стонет от этого бандита.
И все проблемы, которые у людей есть, обычно созданы их умом и высосаны из пальца.

Как человек мыслит-так он и живёт.
Существует практика остановки ума-это медитация.
Она приносит человеку, регулярно её делающему, покой и хорошее настроение.
Просто сядьте, закройте глаза и представьте в центре груди точку света и сосредоточьтесь на ней. Просто смотрите на неё и представляйте её тепло и любовь.
Сколько можете.
Постепенно у вас уменьшится количество мыслей, и вам станет легче жить.
Эту практика приносит человеку умение концентрировать свой ум, что очень хорошо для бизнесмена и обычного человека, качественней и быстрей выполняется работа.

Попробуйте. Дорогу осилит идущий.

Спасибо за совет

Предыдущая тема