Гость
Статьи
Муж стал …

Муж стал сомневаться...

что второй сын от него.Дело в том,что он совершенно на него не похож,а тут ещё в школе,когда он за ним пришёл не хотели ему отдавать ребенка,спросили кто он такой.К тому же,я как то завела разговор про группы крови и сказала,что у кого то из детей четвертая,а муж сказал,что такого не может быть,если у меня первая,а у него третья.Вообщем,подумал,что я проговорилась.На всё на это я стала возражать,что повода в себе сомневаться не давала,а он только хмыкнул.Ну,повод то на самом деле был,но не настолько серьезный,чтобы так теперь думать.Предложила сделать ему тесты ДНК,но он не загорелся желанием,по крайне мере,мне так показалось.Думаю,ему будет это унизительно и ничего делать он не станет.А Вы как считаете?И стоит ли его переубеждать или не подымать больше самой эту тему?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест ДНК, иначе эта мысль так и будет его глодать всё сильнее и сильнее.

Гость
#2
Гость

Сделайте тест ДНК, иначе эта мысль так и будет его глодать всё сильнее и сильнее.

Это муж должен захотеть сделать,а он скорее всего не захочет.

Зануда
#3

Обидьтесь и сами тащите его на тест. Иначе так и будет есть Ваш мозг десертной ложечкой. Похоже, ему просто нравится Вас (или себя) мучить, иначе бы просто пошел и решил проблему.

Гость
#4
Зануда

Обидьтесь и сами тащите его на тест. Иначе так и будет есть Ваш мозг десертной ложечкой. Похоже, ему просто нравится Вас (или себя) мучить, иначе бы просто пошел и решил проблему.

Вот обидеться,да,немного есть такое,но тащить его никуда не буду, бесполезно.Не тот это человек,чтобы его заставить можно было.

Элен
#5

Если бы муж вопил, а я была бы в себе уверенной что это его ребенок, я бы ни за что ее согласилась на днк. Я не гуляла. Какое днк может быть. Если сомнения в моей порядочности в фундаментальных вопросах- вон порог. А вот после развода, пожалуйста дни и турист, что семью разрушил.

Гость
#6

Может, в роддоме перепутали детей? Вам бы этот тест тоже не помешало сделать, если ребёнок действительно ни на кого из вас не похож и другая группа крови у него.

Гость
#7
Гость

Может, в роддоме перепутали детей? Вам бы этот тест тоже не помешало сделать, если ребёнок действительно ни на кого из вас не похож и другая группа крови у него.

Нет,не перепутали.Ребенок похож на меня,на мужа только форма пальцев точь в точь,как у мужа.

Фигулька
#8

Ну вообще, если у родителей 1 и 3 группа, ребёнок реально не может быть с 4.

Гость
#9

Если у вас 3 у него 1 группа крови,то у ребенка должна быть или 1 или 3 посмотрите таблицу в интернете.Может у ребенка неправильно группу крови определили,сходите снова перепроверьте группу крови у ребенка.

Гость
#10
Элен

Если бы муж вопил, а я была бы в себе уверенной что это его ребенок, я бы ни за что ее согласилась на днк. Я не гуляла. Какое днк может быть. Если сомнения в моей порядочности в фундаментальных вопросах- вон порог. А вот после развода, пожалуйста дни и турист, что семью разрушил.

Может и я бы могла так себя повести,как Вы,но я хоть в полном смысле и не гуляла,но с другим мужчиной общалась и муж это узнал,узнал не задолго после рождения второго сына,того,что на него не похож как раз .

Гость
#11
Фигулька

Ну вообще, если у родителей 1 и 3 группа, ребёнок реально не может быть с 4.

Да я сама точно не помню какие группы крови
у детей,сказала,что четвертая,а может третья,помню только,что не первая и не вторая.

ГФигулька
#12
Гость


Да я сама точно не помню какие группы крови
у детей,сказала,что четвертая,а может третья,помню только,что не первая и не вторая.

Ну так вы его сами невольно накошмарили

Гость
#13
Гость

Если у вас 3 у него 1 группа крови,то у ребенка должна быть или 1 или 3 посмотрите таблицу в интернете.Может у ребенка неправильно группу крови определили,сходите снова перепроверьте группу крови у ребенка.

+1000000
У 1 и 3 никогда не может быть ребенка с четвертой группой.
Если Вы утверждаете, что ребенок у Вас от мужа, то тут только два варианта:
1. ошибка определения группы крови
2. это чужой Вам обоим ребенок.

Гость
#14
Гость

Да я сама точно не помню какие группы крови
у детей,сказала,что четвертая,а может третья,помню только,что не первая и не вторая.

короче, автор, значит "общение" с другим мужчиной принесло свои плоды.:)))
И, думается мне, что муж уже втихоря сделал тест. Но не хочет бросать своего родного ребенка.... пока. Вот и не хочет делать официально. Так пока только разговоры бабки на лавке, а с бумажкой ему нужно будет что-то решать, иначе он лох.

Гость
#15

такие обвинения - метод манипуляции вами, если бы он действительно сомневался, он бы сделал тест ДНК. Вспомните, за что он мог затаить обиду на вас или чем вы его можете раздражать, и поговорите с ним.

Гость
#16
Гость

короче, автор, значит "общение" с другим мужчиной принесло свои плоды.:)))
И, думается мне, что муж уже втихоря сделал тест. Но не хочет бросать своего родного ребенка.... пока. Вот и не хочет делать официально. Так пока только разговоры бабки на лавке, а с бумажкой ему нужно будет что-то решать, иначе он лох.
Да я сама точно не помню какие группы крови
у детей,сказала,что четвертая,а может третья,помню только,что не первая и не вторая.

Общение было просто общением,никаких плодов,кроме потери доверия у мужа,оно принести не могло.

Гость
#17
Гость

такие обвинения - метод манипуляции вами, если бы он действительно сомневался, он бы сделал тест ДНК. Вспомните, за что он мог затаить обиду на вас или чем вы его можете раздражать, и поговорите с ним.

А вот это ближе к истине.Обида и за прошлое до брака и за то,что было в браке.

Гость
#18
Гость

Общение было просто общением,никаких плодов,кроме потери доверия у мужа,оно принести не могло.

Еще раз, не может быть четвертой группы крови у Вашего родного с мужем ребенка.

Гость
#19
Гость

А вот это ближе к истине.Обида и за прошлое до брака и за то,что было в браке.

Значит и браку скоро конец.

Гость
#20

Странный муж Ваш,неужели ребёнок должен быть похож только на родителей,да нет же!Может и на ближайших родственников,знаю кучу примеров.К примеру,у мужа брат младший совершенная его противоположность и не похож особо не на мать и не на отца,отец светлый блондин,мать русая,сын старший тоже,копия отца,а младший тёмненький,смуглый и чернобровый,тоже много приколов со стороны было,пока не нашли фото,на которых прадедушка их-смуглый,чернобровый и младший копия он!У мамы родная племянница тоже на родителей не очень похожа,а похожа на неё,вылетая тётка.Так что бывает и такое.

Гость
#21

Автор, сделайте анализ на определение группы крови для себя, чтобы в случае болезни вам не пришлось судорожно делать анализ. Да, знаю, что есть экспресс- анализ, делают быстро, но можно потерять драгоценное время.

Гость
#22
Гость


А вот это ближе к истине.Обида и за прошлое до брака и за то,что было в браке.

Значит и браку скоро конец.
Я думаю,был бы сразу конец,как он только узнал.Теперь уже навряд ли.Да и глупо семью рушить из-за незначительного флирта

Гость
#23
Гость

Автор, сделайте анализ на определение группы крови для себя, чтобы в случае болезни вам не пришлось судорожно делать анализ. Да, знаю, что есть экспресс- анализ, делают быстро, но можно потерять драгоценное время.

Я свою группу точно знаю,она у меня в свидетельстве о рождении проставлена,а вот у детей точно не знаю у кого какая.

Гость
#24
Гость

Странный муж Ваш,неужели ребёнок должен быть похож только на родителей,да нет же!Может и на ближайших родственников,знаю кучу примеров.К примеру,у мужа брат младший совершенная его противоположность и не похож особо не на мать и не на отца,отец светлый блондин,мать русая,сын старший тоже,копия отца,а младший тёмненький,смуглый и чернобровый,тоже много приколов со стороны было,пока не нашли фото,на которых прадедушка их-смуглый,чернобровый и младший копия он!У мамы родная племянница тоже на родителей не очень похожа,а похожа на неё,вылетая тётка.Так что бывает и такое.

Конечно бывает.

Гость
#25

Автор, у Вас не муж странный.
У Вашего мужа странная жена. Приперлась на форум, вместо того, чтобы пойти и выяснить какая у её ребенка группа крови.
Да если бы я узнала, что у моего ребенка невозможная комбинация групп, то я бы мигом побежала делать анализ на группу крови, а потом и генетический на себя, пофик муж!
А авторша пишет какую-то хню тут.
Или дура полная, или разводка глупая.

Гость
#26

Я свою группу точно знаю,она у меня в свидетельстве о рождении проставлена,а вот у детей точно не знаю у кого какая.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4872266/
© Woman.ru
Так я говорю, чтобы ребенку сделать анализ, а не вам.
Странно, что такие серьезные вещи как группа крови родных у вас за пределами внимания.

Ревнивый
#27
Гость

Гость
А вот это ближе к истине.Обида и за прошлое до брака и за то,что было в браке.
Значит и браку скоро конец.
Я думаю,был бы сразу конец,как он только узнал.Теперь уже навряд ли.Да и глупо семью рушить из-за незначительного флирта

Во бабцы ту_пые ов.цы,в браке,имеет ребёнка,беременная вторым и флиртует.Браком это не назовёшь,ему конец,дело времени

Гость
#28
Ревнивый

Гость
А вот это ближе к истине.Обида и за прошлое до брака и за то,что было в браке.
Значит и браку скоро конец.
Я думаю,был бы сразу конец,как он только узнал.Теперь уже навряд ли.Да и глупо семью рушить из-за незначительного флирта

Во бабцы ту_пые ов.цы,в браке,имеет ребёнка,беременная вторым и флиртует.Браком это не назовёшь,ему конец,дело времени
Да это и не столько флирт, сколько незавершённые прошлые отношения.И при чем тут тупость?Я замуж вышла,а не в затвор ушла,хотела и общалась,общаться не изменять.

Ревнивый
#29

Действительно,ты-же не затворница,мы не в средней Азии живём.Если б моя была беременна и "завершала" там какие-то отношения с кем ли-бо,вылетела б у меня с балкона даже с пятью детьми.Когда будешь бегать по судам при разводе,вспомнишь РЕВНИВОГО.Добро пожаловать в ряды ***

Гость
#30
Ревнивый

Действительно,ты-же не затворница,мы не в средней Азии живём.Если б моя была беременна и "завершала" там какие-то отношения с кем ли-бо,вылетела б у меня с балкона даже с пятью детьми.Когда будешь бегать по судам при разводе,вспомнишь РЕВНИВОГО.Добро пожаловать в ряды ***

Не будет никаких ни вылетов,ни разводов.Мой муж хоть и ревнивый,но всё-таки понимает,что ломать не строить,тем более по такому малозначительному поводу,как общение,пусть и с мужчиной,пусть и с бывшим.Рядом со мной он никого не видел и на горячем не ловил,так что,попереживал и пережил.

Ревнивый
#31
Гость

Не будет никаких ни вылетов,ни разводов.Мой муж хоть и ревнивый,но всё-таки понимает,что ломать не строить,тем более по такому малозначительному поводу,как общение,пусть и с мужчиной,пусть и с бывшим.Рядом со мной он никого не видел и на горячем не ловил,так что,попереживал и пережил.

Да ты кудесница прям,всё на перёд знаешь о полётах и разводах.Мужик в сто крат ревнивей женщин,нам не нужно "горяченького", что б усомниться в верности.Семя недоверия брошено в землю,ждите урожай

Гость
#32
Ревнивый


Не будет никаких ни вылетов,ни разводов.Мой муж хоть и ревнивый,но всё-таки понимает,что ломать не строить,тем более по такому малозначительному поводу,как общение,пусть и с мужчиной,пусть и с бывшим.Рядом со мной он никого не видел и на горячем не ловил,так что,попереживал и пережил.

Да ты кудесница прям,всё на перёд знаешь о полётах и разводах.Мужик в сто крат ревнивей женщин,нам не нужно "горяченького", что б усомниться в верности.Семя недоверия брошено в землю,ждите урожай
Ну да,можно и самому себе нафантазировать при желании.Только и терять такие отношения уже совсем и не страшно.

Ревнивый
#33

На форумах вы все крутые,гордые,независимые,и т д,а когда уже в статусе *** у вас земля из под ног уходит.Дерзайте,в России очередь на разведёнок,особенно если двое и более детей.Только на вумане бабики будучи три раза в браках,имея кучу детей вновь выходят замуж четвёртый раз,за богатых,успешных да ещё и моложе себя.Камеди клаб курит

Гость
#34
Ревнивый

На форумах вы все крутые,гордые,независимые,и т д,а когда уже в статусе *** у вас земля из под ног уходит.Дерзайте,в России очередь на разведёнок,особенно если двое и более детей.Только на вумане бабики будучи три раза в браках,имея кучу детей вновь выходят замуж четвёртый раз,за богатых,успешных да ещё и моложе себя.Камеди клаб курит

Ну, во-первых,я не в России,а во-вторых,если муж со мной и захочет развестись,то дети все останутся при нём,а их не один,не два и не три,а четверо.А в-третьих,при разводе я вовсе бы не стремилась выйти замуж вновь вообще за кого-либо.

Гость
#35
Ревнивый

Действительно,ты-же не затворница,мы не в средней Азии живём.Если б моя была беременна и "завершала" там какие-то отношения с кем ли-бо,вылетела б у меня с балкона даже с пятью детьми.Когда будешь бегать по судам при разводе,вспомнишь РЕВНИВОГО.Добро пожаловать в ряды ***

Видать с тобой, ни какая баба связываться не хочет. Вот и изрыгаешь желчь, от бессильной злобы, на бабском форуме. Для тебя один выход, стать маньяком, потому как, кандидаток на полёт с балкона, ты вряд ли найдёшь.

Гость
#36

Я думаю, что муж уже позвонил на первый канал, чтобы принять участие в телепередаче и выяснить наконец: кто же отец?!

Гостья
#37
Гость

Вот обидеться,да,немного есть такое,но тащить его никуда не буду, бесполезно.Не тот это человек,чтобы его заставить можно было.

Возьмите биоматериал мужа и отнесите на тест, зачем его тащить.

Гость
#38
Гостья


Вот обидеться,да,немного есть такое,но тащить его никуда не буду, бесполезно.Не тот это человек,чтобы его заставить можно было.

Возьмите биоматериал мужа и отнесите на тест, зачем его тащить.
Да не буду я ничего делать и доказывать,я знаю,что ребенок его,а он,если хочет во мне сомневаться,то найдет причину ни эту,так другую

#39
Элен

Если бы муж вопил, а я была бы в себе уверенной что это его ребенок, я бы ни за что ее согласилась на днк. Я не гуляла. Какое днк может быть. Если сомнения в моей порядочности в фундаментальных вопросах- вон порог. А вот после развода, пожалуйста дни и турист, что семью разрушил.

Если женщине нечего скрывать, она так поступать не будет. Ту модель поведения, которую описали, можно принять за попытку скрыть потенциальную ложь и манипуляции.

Предыдущая тема