Гость
Статьи
не счастлива с мужем

не счастлива с мужем

Замужем 13 лет, есть ребенок. Перестала быть счастливой со своим мужем. Мне с ним скучно. Скучно везде в быту, в постели. Мы изначально разные по темпераменту, я болтушка, общительная, с чувством …

Алена
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почитайте статью в ЖЖ Эволюции от 1 августа Женщина Штурман.

хорошо...прогуглю обязательно...у меня сейчас много свободного времени, много нового для себя и полезного узнаю...Эх, столько бы знаний в молодости...а тогда всё по глупости, да по влюблённости делали)

Гость
#52

РЕБЯТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ. ЗАКРОЮ ТЕМУ

Гость
#53
Алена

Знаете, я себя утешаю, тем, что это временный кризис. Может, у вас тоже? Все-таки двое деток это тяжеловато. Я и сама, вот как сейчас, иногда в комп залипаю, устаю морально с ребенком, она у меня очень активная девочка. Меня пугает, думаю, дочка вырастет, а уклад семейной жизни таким и останется. Муж со своими интересами и вечно недовольная, не интересная своему мужчине жена.

У нас вот точно ничего не изменится. Дети подрастут я с нимм начну ездить, путешествовать... но сидеть дома и заплывать жиром - не моё. Понравится ему это или нет - не знаю. Печально конечно, что в разные стороны смотрим... Но как представлю перспективу - всю жизнь просидеть в 4 стенах и дети ничего не увидят...

#54

Это хронический недотрах.
Заведи любовника.

Гость
#55
Андрей Гаврилюк

Это хронический недотрах.
Заведи любовника.

От части согласна с вами. Но изменять не все могут. Я вот не могу... Иногда прям сильно заводит вообще не знакомый мне мужчина или врач какой, или водитель. Но я никогда не стану спать с кем-то, пока живу с мужем. Это предательство, которое я сама себе простить не смогу никогда.

Муж
#56

А у мужа заработная плата белая?
Если да, можете ещё 11 лет жить на 25% от его заработной платы и резвиться с молодыми пылкими студентами.

Гость
#57
Муж

А у мужа заработная плата белая? Если да, можете ещё 11 лет жить на 25% от его заработной платы и резвиться с молодыми пылкими студентами.

Заиппется пыль глотать,на хитрую джжопу есть фууй с резьбой

Гость
#58
Гость

Как я вас понимаю... такая же тема. Ток дети младше, их двое и нет машины. Привязана к дому.
Ему ок перед телеком или компом, а я привыкла к активному образу жизни... Не знаю, сколько наш брак еще просуществует... увы держат только дети. Они его любят...

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#59
Гость

Я вас понимаю..но это неизбежно(...Мой тоже был скуп на комплименты, похвалу, как признался позже, боялся меня перехвалить...Когда мне первый раз чужой мужчина,сказал, какие у меня прекрасные глаза...пригласил поужинать, потом мы гуляли вместе на набережной...верите? у меня он долго не выходил из головы...вот что значит, не давать жене внимания(

сразу ему раздвинула рогатку?

Гость
#60
Гость

У меня в семье так же. Ещё подожду пару лет, пока сыну 18 исполнится и уйду, сил нет с таким скучным, безынициативным, "хорошим" мужем жить, тоска. Как будто жизнь замерла на 16 лет...Мне нужен другой человек рядом

та кому ты надобна в свой полтос?

#61
Гость

Детей еще рожать,вот что делать.

Да, наверное, вам нужно подумать о втором ребенке. Сразу состояние "скучно" уйдет. Или со своей активной дочкой придумывайте театр двух актеров для благодарного зрителя ( папу проинструктировать только надо, чтобы изображал активного зрителя, хлопал, " бис " кричал). А вы -- музыкальные номера, сценки. Ещё для дочки спортивные секции хороши, выберите что ей нравится. Потом на выступления дочери будете ходить. В школе запишитесь в актив класса, там много надо крутиться, не соскучитесь. Я думаю, что у вас с мужем кризис каких-то лет. Пройдёт.

Майсин
#62
Алена

Замужем 13 лет, есть ребенок. Перестала быть счастливой со своим мужем. Мне с ним скучно. Скучно везде в быту, в постели. Мы изначально разные по темпераменту, я болтушка, общительная, с чувством юмора, люблю компании, путешествия. Муж тихоня и домосед. Вроде раньше жили не плохо, тусили с моими друзьями, куда-то ездили. Трахались когда хотели. Девяносто процентов вариантов времяпрепровождения предлагала я . А теперь ребенок, он работает. (график не напряжный). Секс только поздно вечером, когда ребенок заснет, в рабоче-крестьянской позе 1 раз. Мне не интересно. Поездки и гулянки сошли на нет. Муж постоянно лежит на диване с телефоном, дашь команду куда-то поехать - поедем. не дашь дома сидеть будем, ему ничего не интересно. Сфера его интересов гаджеты и автомобили. Ребенка редко можем оставить. Втроем время проводить вообще тяжело, моей дочери 7 лет и мозг выносит ужасно (копия меня в детстве).Муж работает, обеспечивает семью, я домохозяйка. Мне с ним плохо стало, ни комплиментов, ни ласковых слов ничего, скука одна. Мне 35 я забыла, что я женщина. К слову, у свекров ни нежности к друг другу ни ласки нет, для них это норма. Я выросла в любви мои родители очень друг друга любили, шутили, смеялись. Может я дома засиделась? 7 лет дома. Дома сижу потому что, с мужем решили, что в сад ходить не будет, в этом году идем в школу. У меня есть небольшой доход, в финансах нет нужды. Что делать? Это какой-то кризиз?

Автор, без стеба - все Ваши проблемы действительно от безделья. Ищите любимое дело, которое Вас увлечет. Творчество, работа, волонтерство - загрузите себя. Потому что муж и ребенок - это еще не ВСЯ ЖИЗНЬ. Вспомните притчу о рабах, которым раздали по таланту. Вы свой явно зарываете, отсюда и Ваши проблемы.

Майсин
#63
Алена

Спасибо большое, за добрый совет. Да и так все делаю. Обеды, ужины все вкусно, красиво на столе. Я даже знаю, что когда он после работы отдыхает его трогать нельзя. Потом поговорю с ним, пивка даже попью перед телеком. Займусь унылым сексом, практически молча. Ужастик. А так хочется, чтоб мужчина обнял, какие-то вещи приятные сказал, комплиментик там, цветочек. А этот молча мацать начинает, я уже наперед знаю что дальше будет. Бееее, короче.

Для того, чтобы он начала это делать - нужно что-то делать :))) Само-то по себе это не произойдет :)) Скажите прямо, милый, говори мне что-нибудь хорошее и подскажите, что. Муж же не враг Вам, я уверена, пойдет навстречу. И про цветы тоже ничего страшного, если скажете. А как он узнает, если Вы молчите?

Гость
#64

Да скорее всего то что муж не весельчак

Гость
#65
Алена

Спасибо большое, за добрый совет. Да и так все делаю. Обеды, ужины все вкусно, красиво на столе. Я даже знаю, что когда он после работы отдыхает его трогать нельзя. Потом поговорю с ним, пивка даже попью перед телеком. Займусь унылым сексом, практически молча. Ужастик. А так хочется, чтоб мужчина обнял, какие-то вещи приятные сказал, комплиментик там, цветочек. А этот молча мацать начинает, я уже наперед знаю что дальше будет. Бееее, короче.

Да не парься ты, у большинства так

Сергей
#66

Здравствуйте! Выйдите, на время, из этой ситуации. Вот я, прожил с женой 32 года, и она заявила развод в марте т.г. Когда всё хорошо, тоже бывает не хорошо. Я был в шоке. Сейчас отошёл. Мне 62, в отличном состоянии.

Гость
#67
Гость

С жиру не бесись. Скучно ей. Совсем уже люди обнаглели.

Как мне вас жаль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: