Гость
Статьи
Муж обьелся груш

Муж обьелся груш

Привет,жду поддержки,после 7лет брака муж ушел к другой, его мать,добавила ее в соц.есть,а меня там не было.узнала я все случайно.муж тиран ужасный,сплошной мат,денег мало зарабатывал,обзывал,избивал.я все делала для семьи,ждала что все наладится,нашла высокооплачиваемую работу ему,а он меня послал,потому что мутил с др.я тоже познакомилась с мч.влюбилась,но у нас не сложилось.потом муж решил вернуться,слезно просил простить,я не приняла,т.к.любила уже другого.потом он занял у меня денег,стал задержатьвать аллименты,я начала ругаться с ним,и он сказал что хотел бы посмотреть на мое лицо,если бы я знала на что он занимал.секс у нас случался.и вот я узнаю что он ездил отдыхать с этой девушкой,где мы отдыхали с ним 2раза,сводил в то место,куда хотела я,но у нас не получилось,и сделал ей предложение,да и кольцо было куплено на занятые у меня деньги.Как так можно?

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждала что все наладится - аххахахаха. Надеюсь, что развод, а не туп..я даун..ша

Гость
#4

А что ему оставалось делать, если ахаться хочется, а денег нет?
Только занять их у вас и купить новой пассии кольцо, свозить ее на отдых и сделать ей предложение.
Не волнуйтесь. Может быть отдаст долг.

#5

Так и не понял с кем сес случился? С мужем у тебя, уже после расставания?))) сумбурно пишешь ничерта не понять

Гость
#6

Это не муж обьелся груш)...это вы д-у-рё-ха))....Зачем мужчинам деньги позычаете??..никогда этого не делайте..и вообще всю прошивку в мозге меняйте)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: