Гость
Статьи
Пьяный любит. Трезвый …

Пьяный любит. Трезвый вечно недоволен

Всем приветы. Хочется понять мужчину. Почему когда он пьяный, а пьет он много и часто порой до потери пульса, признается в любви. Говорит красивые слова. Опять же это до определенной кондиции. После этой кондиции наступает другая кондиция, когда человек напивается еще сильнее и вместо слов любви, может отвесить пинка, обозвать или послать матом. Когда трезвеет тут же включается режим "Я самодостаточный и не тебе меня лечить". Трезвый ведет себя отстраненно, часто чем-то недоволен, может не разговаривать...до очередной рюмки или бутылки.Потом опять "ты самая любимая"....потом кондиция в стельку и мат пермат с побегами из дома за добавкой. Потом опять трезвеет и включает крутого самодостаточного альфа самца, аля- "У меня бизнес, квартиры, сам разберусь как мне жить, не тебе меня учить". Честно говоря в таких отношениях ( мы муж и жена ) мои чувства к нему стали сильно остывать. Если раньше он вел себя иначе и сам проявлял любовь и заботу, то сейчас либо пьяный в стельку, либо трезвый и чужой по поведению. Кто сталкивался с таким поведением? Это алкоголь так меняет человека? Мы пока еще муж и жена. На развод я уже подавала. Но там вышли заморочки, суд вернул документы. Дала шанс в итоге еще нашим отношениям. Но вижу, что ничего не меняется. Мы становимся друг другу чужими. Детей общих нет... Думаю, что ничего не выйдет в итоге. и мои чувства...очень сильно остывают к нему( Если раньше хотелось обнимать, целовать, дарить тепло и ласку, то сейчас это желание исчезло. А он считает что я стала как мужик и не понимает причину, почему я такой стала...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рубрику "Истории днища" даже читать до конца не хочется

Айжан
#2

А то, что он пьет до блевотин - не смущает...мдээ... А можно, я трезвая буду признаваться вам в любви каждый день по два часа, а вы за это мне два раза в неделю будете дом убирать, ужин готовить?

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

Я его понимаю. Мне трезвому, женщины тоже не нужны. Но пендали не раздаю по пьяне.

Венера
#4

Зачем вам этот алкоголик?!

Автор
#5
Айжан

А то, что он пьет до блевотин - не смущает...мдээ... А можно, я трезвая буду признаваться вам в любви каждый день по два часа, а вы за это мне два раза в неделю будете дом убирать, ужин готовить?

Это не просто смущает. Это убивает. Я поэтому и подавала на развод.

Автор
#6
Венера

Зачем вам этот алкоголик?!

Сначала любила. Теперь скорее привычка. Вот выше написали про дно. Мой муж не считает себя дном и позиционирует себя очень высоко. Считает что он многого добился в жизни, а я никто. Мне такое часто он говорил. Хотя к слову сказать. В материальном плане от него я совсем не завишу. У меня хорошая работа. Просто вспоминаю как любила этого человека и понимаю, как можно в дребезги разбить все чувства... И почему я стала такой терпилой не пойму.

Гость
#7

Что там за заморочки в суде? Понятно, ему в загс неохота, через суд, документы приняли-ждите повестку. Так и скажите, хотели мужа попугать. Ага, ежа голой опой.

Автор
#8
Гость

Что там за заморочки в суде? Понятно, ему в загс неохота, через суд, документы приняли-ждите повестку. Так и скажите, хотели мужа попугать. Ага, ежа голой опой.

Мне пришло определение из суда. Пугать не собиралась,а вполне серьезно подавала на развод. Суду не понравилось что я в документы подложила нотариальное согласие мужа на развод. Суд отказал, сказал что по согласию дела не принимает и отправили в ЗАГС. Когда приехала переписать заявление и изъять нотариальное согласие, в канцелярии сказали, что документы уже отправлены почтой. В итоге получив документы я предложила мужу, пойти вместе в ЗАГС. в ЗАГС он сказал у него нет времени идти. В итоге опять сошлись...

Пастух
#9

Ну а как с тобой по-трезвому то)))

Айжан
#10
Автор

Мне пришло определение из суда. Пугать не собиралась,а вполне серьезно подавала на развод. Суду не понравилось что я в документы подложила нотариальное согласие мужа на развод. Суд отказал, сказал что по согласию дела не принимает и отправили в ЗАГС. Когда приехала переписать заявление и изъять нотариальное согласие, в канцелярии сказали, что документы уже отправлены почтой. В итоге получив документы я предложила мужу, пойти вместе в ЗАГС. в ЗАГС он сказал у него нет времени идти. В итоге опять сошлись...

Да признайтесь себе, что вы не готовы порвать с ним. И к разводу не готовы. Поэтому и обратно сошлись. Что мешает разъехаться? Ведь вас никто не принуждает жить с ним? Полицейские с дубинами не стоят за душой. Вы постарайтесь хотя бы внутренне каждый день отдаляться, затем и физически. Это работа не одного дня, причем не самая приятная, но оно того стоит. Если сами не можете - посетите психолога, у вас созависимость.

Автор
#11

Спасибо Айжан. Трезвый то он тоже бывает. Он раньше был очень заботливым. Романтичный такой. Вот наверное этим прошлым и живу. Хотя понимаю, что таких отношений с ним уже не будет. Созависимость знаю что такое. Надо правда к психолгу идти

Автор
#12
Пастух

Ну а как с тобой по-трезвому то)))

Спокойно, без нервотрепки

Гость
#13
Автор

Всем приветы. Хочется понять мужчину. Почему когда он пьяный, а пьет он много и часто порой до потери пульса, признается в любви. Говорит красивые слова. Опять же это до определенной кондиции. После этой кондиции наступает другая кондиция, когда человек напивается еще сильнее и вместо слов любви, может отвесить пинка, обозвать или послать матом. Когда трезвеет тут же включается режим "Я самодостаточный и не тебе меня лечить". Трезвый ведет себя отстраненно, часто чем-то недоволен, может не разговаривать...до очередной рюмки или бутылки.

Вопрос выдаёт глупость и невежественность автора. Подобное неоднократно описано в классической литературе. Навскидку сразу вспоминается пьеса "Господин Пунтилла и его слуга Матти" Бертольда Брехта и французский обычай 4-х кубков, упоминаемый Виктором Гюго в "Отверженных": королю или какому ещё очень высокопоставленному лицу при въезде в город старуха выносила 4 кубка с вином. На первом была нарисована обеъьяна, на втором лев, на третьем осёл, на четвёртом свинья. Смысл следующий: первый кубок вина веселит, два кубка - приводят в состояние раздражительности, три кубка - оглупляют, а четыре - оскотинивают.
С научной точки зрения при подаче наркоза человек проходит сначала стадию веселья, потом раздражительности, а потом засыпает. У разных людей продолжительность каждой стадии разная (поэтому врач-анестезиолог - очень нервная профессия). У Вашего мужа - вот такая, можно сказать, классическая реакция.

Гость
#14

Ситуацыя в один один, но у моего мужчины на стороне другая женщина. Пьяный меня любит, трезвый ненавидит, нервный, злой. Вот как то так.

Гость
#15

У еня почти таксяже ситуация. Потеряла мужа ( ушел в лучший мир). Начала жить с человеком которого знала до жамузества.... был серьезный, ответственный, ... но как получила страховку от погибшего мужа, он перестал работать , что то делать дома.... и вообще опустил руки.!
Да я знаю что прошло очень мало времени после смерти мужа( меньше полу года, но это мой способ справиться с болью( у каждого свой)... но он об этом знал... и был готов это принять. Прошел почти год как мы вместе ... и я действительно люблю его!!! И даю шансы на хорошую счастливую жизнь( с ним хочу... он добрый понимающий любит меня и моих детей как СВОИХ( ИГРАЕТ, ГОТОВИТ И МНОГЕ ДРУГОЕ) ...но алкоголь все портит... я сама могу выпить,.. но без проблем! Встретилась с подружками...попили и по домам.! А ему нужны приключения ... морду набить и т.д.

Гость
#16
Св. Отец Екатеринбуржский

Я его понимаю. Мне трезвому, женщины тоже не нужны. Но пендали не раздаю по пьяне.

Может ты п#дорас? Не задумывался? Без обид.🙂

Гость
#17

Все просто, либо рассказали о своем прошлом. Либо он вас любит когда трезвый. Мысли о том чтобы быть свободным и не *** могзг - трезвый будет терпеть и лизать. Пьяный скажет что думает. И если не один раз? Делай выводы. У меня так было.

Гость
#18
Автор

Сначала любила. Теперь скорее привычка. Вот выше написали про дно. Мой муж не считает себя дном и позиционирует себя очень высоко. Считает что он многого добился в жизни, а я никто. Мне такое часто он говорил. Хотя к слову сказать. В материальном плане от него я совсем не завишу. У меня хорошая работа. Просто вспоминаю как любила этого человека и понимаю, как можно в дребезги разбить все чувства... И почему я стала такой терпилой не пойму.

Я стаким уже 31 год живу и только сейчас поняла , что только время теряла. Расходились 2 раза( не официально) прсто после его вые....ов, что он крутой( при том когда трезвый) я его выгоняла ое прибегал через месяц. Я считаю , что когда есть женщина на стороне, тогда и появляются все выкрутасы. Просто разлюбил, а вы ещё нет. Он пользуется вами, удобно так.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем